Скокмоно - стокнуно• 25 августа 2018
Какая стоимость работ, по полному введению ремонта. Киев.
Метраж около 60 метров.
Необходим человек который будет контролировать все этапы ремонта , от бетонных стен до: заезжай и живи ( мягкая мебель , встроенная, текстиль, техника и тд в тп) Так чтобы туда не вникать, показать картинку направление того чего хочешь - и все.
Какая стоимость нанять такого человека . Киев.
И.О. человека• 25 августа 2018
Я за 68 метров плачу 12 тысяч. У меня вторичка. Полный демонтаж сначала, а потом все с нуля. Киев.
Скокмоно - стокнуно
• 25 августа 2018
Ответ дляИ.О. человека
Это с заказом встроенной мебели, мягкой , техники всех материалов ???
Очень дешево..
...аяприкольная• 25 августа 2018
450 уе квадратный метр ремонт в выбрвнном стиле, остальное доплачиваете отдельно за технику,мебель. Таким много кто занимается, тот же альтерхаус, правда отзывы о них не все радужные. Но примерно можете оценить стоимость своего проекта
Жидкость для снятия глаз• 25 августа 2018
У меня муж таким занимался минимум штука и его транспортные отдельно.
Он делает закупки, советует по материалам и проверяет качество. Деньги исполнителям только после его контроля...
Скокмоно - стокнуно
• 25 августа 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну и исполнителей ищет....
ОК. Спасибо это уже ближе на сколько я понимаю к реальности
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Он большие объекты вел- там больше оплата, ответственность за качество на нем....