Оцененная• 04 октября 2013

Циклоферон ребенку

Девченочки, подскажите, пожалуйста. Врач назначил ребенку циклоферон, для поднятия имунитета . Может кто-то давал своим детям. Спасибо. Ребенку 5 лет. Спасибо
duty_free• 04 октября 2013
УЖАС!
бегите от такого врача!
Циклоферон -препарат с недоказанным эффектом, по которому не проводились клинические испытания, непродающийся за границей, а лишь делающий прибыть на украинских людях!

И зачем лекарствами поднимать иммунитет,если иммунитет не имеет серьезных поломок????(Спид, ВИч,Гепатиты).
Иммунная система самодостаточна и со всеми обидчиками справляется сама,а ребенку нужен правильный режим труда и отдыха,питания и прогулок.
вот и все.
Даже не думайте о циклофероне.
И побольше изучите про иммунитет на профессиональных ресурсах хотя бы.

автор Оцененная • 04 октября 2013
Нам ставят угрозу формирования астмы. Назначили много чего в том числе и циклоферон:(
duty_free• 04 октября 2013
Циклоферон не имеет к лечению астмы никакого отношения!

Во-первых Вам нужен хороший педиатр, а лучше ЛОР,чтобы разобраться в чем причина- действительно ли формируется астма.
А далее принимать меры по предотвращению заболевания, астма и нарушенный иммунитет это как гвозди и печенье- ничего общего.

Не травите ребенка.
duty_free• 04 октября 2013
Попробуйте получить грамотную консультацию здесь http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=7

только внимательно прочтите правила создания темы,чтобы Вам дал ответ специалист.
автор Оцененная • 04 октября 2013
Спасибо огромное. А вы себе врача хорошего нашли? Я тоже с Днепра. Не поделитесь:)?
Тенюшка• 04 октября 2013
Ответ дляduty_free
УЖАС!
бегите от такого врача!

вот и все.
Даже не думайте о циклофероне.
+1000000!
Только добавлю, что все *****фероны - препараты с недоказанной эффективностью и мало изученные, чем их применение аукнется в перспективе никому не известно. Лично я на своих детях опыты ставить не хочу.
duty_free• 04 октября 2013
Ответ дляОцененная
Да,с рождения ходим в Ох и Ах к Прудниковой Наталье Олеговне, она очень грамотный специалист, мы ей полностью доверяем.
Рекомендую
автор Оцененная • 04 октября 2013
Спасибочки