Ля-ля-ля• 25 августа 2018
Хочу стать сурогатной мамой.
Хочу стать сусогатной мамой. Мне 35, 2 своих деток.кросвь II(-). Понимаю что не имею возможности купить жилье с зарплаты..хоть и не ленивая..работаю.
Изучаю этот вопрос, подскажите клинику, кто имел отношение к сурматеринству.
Смешнюча• 25 августа 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
подскажите что значит пробленые мамы, они есть в базе клиники..но не подошли именно вам?..чем, если можно расскажите
Трёх нашла по объявлениям в сети, у всех при первичном обследовании выявили половые инфекции, у одной эндометрий скоблённый-перескоблённый (врая сказала от абортов), все естественно рассказывают, что здоровы, один партнёр, без абортов.
Потом через знакомых одну, обследование ок, но дошло до договора и начала придумывать безумные условия, я сразу отказалась.
В клинике предложили несколько вариантов, одна девочка из глухого села на Закарпатье, наблюдать беременность в клинике была не согласна, уеду и в 9 мес приеду).
Вторая в доверительном разговоре рассказала мне, что у неё 5 лет не было детей, пока не вылечила трихомонады. Клиника подняла её дело, в анкете ни слова об этом(.
Как вспомню. Денег туча и одни мои слёзы. И потом в клинику пришла новая девушка и врач нас свела. И всё сложилось.
КараПузовна• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1452
О, тогда и вы открывайте словарь и ищите нужное слово.
ну автор же не ЗНО (ВНО) сдавать собирается, а сур мамой стать. А там -моему, там АНАЛИЗЫ сдавать надо
Ля-ля-ля
• 25 августа 2018
Ответ дляКараПузовна
спасибо..)
Ля-ля-ля
• 25 августа 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
поздновато спохватились
чего это...младшему 2
Стопясят раз обсуждала• 25 августа 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
чего это...младшему 2
да хоть 22, вам 35!