Солнечный зайчик• 25 августа 2018

Чем кормите попугаев,кроме корма?

Просто Филя• 25 августа 2018
Ничем)
Не ест ничего другого почему-то. Сколько не предлагала фрукты-овощи. Палочки только покупаю с добавками и камень меловой.
nata_100• 25 августа 2018
Тільки кормом, давала фрукти і овочі,- нехочуть їсти.
LediBlac• 25 августа 2018
Для меня было открытие- вареная гречка без соли. А вообще любая крупа без соли. Морковь, яблоко, огурец, буряк, желток вареный.
Бабочки в моём животе• 25 августа 2018
Морковь тру на крупную тёрку -едят и спорышь как собаки мяса разрывают
КАПСЛОЧНИЦА• 25 августа 2018
Яблоками, иногда огурцом. Морковку не едедят.
Физрукая• 25 августа 2018
сепия для костей и клюва, чумиза для поднятия тонуса.
веточки березы, ивы, подорожник, ягоды, огурец, арбузные семечки, буряк, капуста,
яблоки, груши.
Админко• 25 августа 2018
Ответ дляLediBlac
мой обожает вареную гречку)))) детвора есть при нем, а он кругами по клетке гасает, просит)))рис меньше, но тоже идет)))
Физрукая• 25 августа 2018
рис , яйцо вареное, гречка вареная. каши любые, но без соли.
буржую варю отдельно в маленьком ковшике.
Престидижитатор• 25 августа 2018
Корм и морковь тертую , желток , ещё траву любят не знаю как называется, ползучая такая , по дороге вьётся.
А у вас птицы на свободном вынула или в клетке в основном? В меня просто свободный выгул и нет сил уже стирать от них шторы)
автор Солнечный зайчик • 25 августа 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Днями летают,возле клеток
Обосран только пол,немного.
Уборка 1-2 в день.Люблю их
Неместная Я• 25 августа 2018
Мой ест все со стола вместе с нами. Салат зеленый очень любит.
Неместная Я• 25 августа 2018
От яйца заметила очень активен становится поэтому стараюсь чтобы редко ел,специально не даю.
Самки яйца не несут?Знаю,что белок вреден для поджелудочной,а также хлеб и т.д.А як это эти палочки с красителями.
Неместная Я• 26 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Такие палочки нельзя давать. Чумизу папужки еще очень любят.
Яйца я как то читала что дают только если потомство ожидают .У нас мальчишка.
автор Солнечный зайчик • 26 августа 2018
Ответ дляНеместная Я
Я и пишу о том,что это им нельзя
LediBlac• 26 августа 2018
Яичный желток + увеличенный световой день= провоцируют кладку. Естественно и активность. Яйца могут быть и у девочки не в паре, только они ’пустые’, как у несушки курицы.
Ответ дляLediBlac
Моя ест только корм,мел,сепию,чумизу и все
galy36• 26 августа 2018
песочек,траву,иву веточки,морковку.
LediBlac• 26 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Это вы ей гречку не давали.
Юлька310885• 28 августа 2018
пока что кормим только кормом и все.