Люда Людоедова• 25 августа 2018

Поздравить с ДР? Или забыть?

С МЧ не общаемся почти неделю
Поссорились
Завтра у него день рождение
Не знаю поздравить его в Вайбере или просто забыть?
Результат:
вже голосів: 92
70 (76.09%) Да
22 (23.91%) Нет
Аноним_1466• 25 августа 2018
Да что?

Резвая лошадка• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1466
Да что?
Да- поздравить.Что не ясно?
Аноним_1471• 25 августа 2018
Смотря какова Ваша цель. Мириться собираетесь?
Стопудова• 25 августа 2018
Забыть. Он Вам неделю не звонил. Вы ему не нужны.
triorsita• 25 августа 2018
конечно поздравить, причем словесно! Жизнь то длинная. И это День рождения , а не день конституции))
автор Люда Людоедова • 25 августа 2018
Ответ дляСтопудова
Он писал мне во вторник,но я не ответила
Поздравить будет ,наверное,как-то странно после этого
Пугачиха• 25 августа 2018
Если хотите с ним разорвать отношения, не поздравляйте.
Пугачиха• 25 августа 2018
А если планируете продолжать общение, то это хороший повод для примирения.
автор Люда Людоедова • 25 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Скорее нет,чем да
Не буду наверное

Дежурный по кухне• 25 августа 2018
Та поздравьте, что от вас, убудет?
Если у него есть чувства к вам, то ему будет приятно.
Если нет, то хоть вежливость проявите.
Оч@ров@Шк@• 25 августа 2018
Поздравить, если хотите помириться/возобновить отношения.
Вообще, если хотите возобновить - приехать к нему утром, а не в вайбере писать.

В жизни так ни у кого не будет счастья, если не идти иногда на уступки. Тем более, примириться он хотел. Может, не самым лучшим образом, но пытался.

В общем, хотите продолжить отношения - сделать шаг. Когда-нибудь и он его сделает. Отдача нужна от двоих. Надеюсь, Вы получите и от него ту же отдачу в будущем.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 августа 2018
Конечно поздравить, что за вопрос. И не в вайбере, а лично позвонить. Хотя это еще зависит от того, что он вам наговорил во время ссоры. Если оскорблений и унижений не было, просто погыркались, то независимо от ваших планов позвоните и поздравьте, это нормально. А отмалчиваться или тупо отписаться в вайбере - жлобство.
Я даже бывшего мужа поздравляю и бывшую свекровь, хотя давно замужем второй раз и они мне на фиг не нужны оба. Но у нас дочь, поэтому я поздравляю ее папу и бабушку с большими праздниками.