Просто красавица• 25 августа 2018
Стильные девушки, посоветуйте мне ( фото)
Какой топ подобрать под костюм и где купить?
В бельевом стиле , мне кажется, будет "ту мач". Можно какое то боди? Или топ атласный черный без кружев? Или что?
Висит костюм, не с чем носить. Скоро и не погода будет. Обидно. Где купить топ и какой?
Просто красавица
• 25 августа 2018
Ответ дляTakisss
вам нуд
жна майка в цвет тела без всяких кружавчиков
В нюд я как голая, сливаюсь
Мне нравится боди бюстье сердечком , но не на чем держаться почти ))
Холодная каша• 25 августа 2018
Топ в бельевом, наоборот будет добавлять изюму и кокетства. С трикотажем будет скучно.
Железобетон• 25 августа 2018
Браллет. Всё эти трикотажные майки и толпы будут простить и дешеветь костюм. Да и скучны и заезжаны они. Будьте на такими, как все
Просто красавица
• 25 августа 2018
Ответ дляХолодная каша
с в кружевами или без?
я тоже так думаю.. пиджак оверсайз с футьолкрй в облипку трикожтажкой - да, даже с бойфрендами и кедамию Но этот как нарядный, лацканы и по талии.. нужно наверное что-то такое, в бельевом.. но где искать?
Просто красавица
• 25 августа 2018
этот бельевой аж черезчур ) но где коасивые топы купить? В инстаграм ? Но вдруг там «ожидание- реальность»
Коробка с карандашандрами• 25 августа 2018
С кружевом не надо, это уже антитренд.
Простую майку в бельевом стиле. Лучше из шелка.
Просто красавица
• 25 августа 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
С кружевом не надо, это уже антитренд.
А где купить? Не подскажете?
Просто красавица
• 25 августа 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Здесь очень хорошие и платья и майки

Ло Шарик• 25 августа 2018
чего это бельевой топ ’ту мач’? В самый раз.
У меня такой же костюм псевдосмокинг, только черный. Ношу с черным шелковым топом бельевым на тонких бретелях. Но лучше всего он, конечно, смотрится без топа и лифа - это, конечно, неофиц. вариант)
Интеллектуальные оладьи• 26 августа 2018
Интимисими бельевые топы посмотрите. Или так одевайте), секси вечерний наряд;)
Я не тону• 26 августа 2018
Ответ дляПросто красавица
фото
я б смотрела еще вариант со свободной футболкой, белой, серой, можно с принтом