Дюйм оф о4ка• 25 августа 2018
Елегантний одяг на 70 років на модельну фігуру S де шукати?
Київ. Потрібен діловий і нарядний. З довгим рукавом, закритим декольте. Буду вдячна за підказки.
Дюйм оф о4ка
• 25 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Тогда может, что-то из этого
О, дякую!
Доставка из США и Европы• 25 августа 2018
Автор, посмотрите тут
Если ничего не приглянется - напишите в личку, еще сайты подскажу
Дюйм оф о4ка
• 25 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
И еще
Сарафаны с блузами
дякую, хороші варіанти.
а нарядне для ресторану , можливо, теж підкажете? якщо я не дуже зловживаю вашою допомогою
В рот не ложи• 26 августа 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
дякую, хороші варіанти.
с нарядным посложнее, т.к. много фасонов с декольте, открытой спиной, разрезами и т.д., но, например,
По декольте и открытой спине я выбирала по минимуму, но на вечерний выход небольшой вырез спереди можно прикрыть при необходимости украшениями, а сзади задекорировать кружевом
Двойные платья, с кружевным верхом
И еще такой фасон, вырез на рукавах можно отрегулировать под ваши пожелания
И вечернее платье возможно имеет смысл пошить индивидуально
Двойные платья, с кружевным верхом
Дюйм оф о4ка
• 26 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Двойные платья, с кружевным верхом
спасибі велике.