Аноним• 29 сентября 2012

Продажа бу горшков

Девочки! Вот выбираю сыну горшок (пора уже). Обратила внимание, что многие продают б/у. Я честно говоря в шоке. Думаете такое приемлемо?
Результат:
вже голосів: 226
150 (66.37%) нет
76 (33.63%) да
Аноним• 29 сентября 2012
Фишер прайс - галимая дешевка для лузеров. Нормальный горшок стоит 700 фунтов и выглядит вот так.

Марина 5555• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
я извиняюсь, а куда в него какать? ))))) раскладной, что ли?
Аноним• 29 сентября 2012
У нас самый обычный был, куплен на рынке за 30 грн.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
Кто не понимает - тоже лузер:-))
Марина 5555• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Кто не понимает - тоже лузер:-))
та да, как страшно жить )))))
snejja• 29 сентября 2012
блин, вот я ступила
покупалось 5 горшок 2 дачи+2 бабушки+дома итого 5 штук, 4 чикковских взяла, домой фишер прайс из дорогих
пойду наверное оптом пропавать
tolyu• 29 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
Ну тоже. спросили!!! КАК ЭТО В НЕГО КАКАтЬ??? Он же 700 фунтов стоит? Зачем искать дырочку для какашек? В него не какают)))))

snejja• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
вау! хочу такой
snejja• 29 сентября 2012
какать в 700 фунтов? вы как, здоровые?
ой, вообще, девочки, кто в Киеве, зайдите в магазинчик ’Даниель’
Марина 5555• 29 сентября 2012
Ответ дляtolyu
та это я вообще протупила )))) за такие деньги его только гостям показывать, с табличкой ’руками не трогать’, а тем более попами )))))
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляtolyu
Ничего Вы не понимаете - отсталые люди. Читайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Дерьмо_художника
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляvlad-svs
это капец!!
Марина 5555• 29 сентября 2012
Ответ дляvlad-svs
во мужик молодец )))))) Действительно творческая личность ))) Интересно, покупателей много было? )))))
tolyu• 29 сентября 2012
Ответ дляvlad-svs
Господи-Боже МОЙ вы где такое отрыли??? На отдельную тему. ’Мир сходит с ума’
Первый раз смеюсь за 2 дня.
lisa4ka• 29 сентября 2012
Я бы тоже б/у не купила.
А вот дорожный горшок-чемоданчик - это очень классная штука. В Тунисе у англичан видела такой. Классный...

Вы говорите горшки б/у, а как вам соски-пустышки б/у?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1803052.html
elenka 1983• 29 сентября 2012
Ответ дляvlad-svs
Вот как нужно деньги зарабатывать, а мы здесь паримся)))
Ок-сана• 29 сентября 2012
По теме. Что касается горшка, то лучше новый. Если у подружки, то могла бы забрать БУ, только в отличном состоянии. А у нас вот такой, вообще очень приочень рекомендую. Его очень классно выливать( сразу же споласкиваю под смывом воды, вкладыш то маленький))), а другой , обычный горшок, после того как вылили надо ещё в ванную сходить помыть.
И сидеть на нём комфортно. Кстати, (малому почти 3года) забыли наш удобный на даче, и после лета перешли на унитаз, продать что ли наш трон?шучу конечно))
Ок-сана• 29 сентября 2012
ой, а ссылку... http://hozplast.com.ua/prodykciya/-tovary-dlya-det... , только я его под детским миром за 100 грн в 2010 покупала...точно такой.
lisa4ka• 29 сентября 2012
А мы купили горшок этой же фирмы, только розовый , уже усовершенствованный(крышка отдельно от чаши )в 2012 году за 50 грн в магазине КАРУСЕЛЬ (Луганск)

автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляlisa4ka
Я бы тоже б/у не купила.

ну если уж и трусі продают, то соскам уже не удивляюсь...
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляОк-сана
Спасибо
Kristi777• 29 сентября 2012
мда,.новый обычный 35 стоит...своей купила просто без заморочек, со съемной спинкой)

хотя тоже смотря какой горшок...есть и по 300-700.. может и такой и выгодно бу купить...
babygirl• 29 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
Я наверное чего то не понимаю, но зачем ребёнку горшок за 500 грв? А потом его продавать дальше, так как деньги то потрачены, надо ж хоть часть возместить)))) Он на нём путешествовать будет, что ли по свету? Зачем горшок с наворотами, кнопками, пищалками, мигалками? Это же горшок! На него ребёнок должен сесть и покакать или пописять и всё! А для игры другие вещи предназначены, ведь в игрушки какать нельзя и ребёнка этому учат, а тут такая красотища мигающая и в неё заставляют пописят, ребёнка так до истерики довести можно. Я своему купила самый обычный горшок, за 40 грв, в магазине, устойчивый, удобный, бежевого цвета, без картинок и кнопок, очень удачно малыш справляется ))))
Отвечу на ваш вопрос так: я обожаю свою дочку - это раз, соответственно хочу для неё самое красивенькое и навороченное. У нас горшок fisher price за 500 грн. А ещё много брендовых вещей (dior, D&G, Blumarine, Missuri и т.д.). Кто-то скажет, что это понты. А для меня в радость, что дочка может иметь всё самое лучшее. И нет, она не балованная. На вопрос, что купить, обычно получаю - мороженое или томатн6ый сок. Истерик в магазинах нет. А зачем? Она знает, если у мамы денежка в данный момент с собой есть - куплю, а нет с собой...купим мороженое и будем довольны. Но стремиться нужно всегда к большему и лучшему. Меня мама тоже так воспитывала) Но и я не избалованна, и дочка у меня умницей растёт. Но планка уже поставлена. Вот и ответ вам, зачем ребёнку горшок дорогой. Чтобы с детства видел только хорошее и дорогое, чтобы вырос - и давал своим детям то же самое. А не так, как у нас в менталитете - а ладно, перебьюсь, куплю по-дешевле, а может и б/у.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляbabygirl
’.....Чтобы с детства видел только хорошее и дорогое....’ самое дорогое для ребенка это любовь родителей, нормальная семья, а не горшок в стразах или бриллиантах... А куда какать, это пардон ребенку совсем без разницы, весь этот гламур родителей от недалекого ума и самолюбование родителей. Для меня так важнее дать ребенку любовь, чистый воздух, здоровое питание, хорошее образование и разносторонее развитие. Если ваше ’самое лучшее’ ограничивается золотым горшком, ’высокой’ планкой и брендовыми тряпками, то мне вас искреннее жаль
Mara_Kova• 29 сентября 2012
Ответ дляbabygirl
следуя вашей логике чем больше родитель любит-обожает дите, тем дороже должен быть горшок?? а те которые покупают горшки по 30-40грн - то просто детей недолюбливают???!!! чо то не пойму ваш менталитет и логику, если она в этом есть
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
согласна с Вами! купила малой своей б/у но как новый. помыла его доместосом и ничего.. это ж не игруха , чтоб обязательно новая и дорогая была , самый обычный горшок и ребенок любит его , а можно купить с наворотами дорогущий и будет стоять. Я отношусь ко всему проще..
orachka• 29 сентября 2012
Девочки, люди которые покупают ребенку вещи как минимум Ральф Лорен и Монализа, не купят китайский горшок за 30грн
Бентливуман• 29 сентября 2012
Ми дочке покупали четире горшка,не все сразу а по очереди,самий первий покупали в магазине за 90гр.,она на него не захотела садится,даже ни разу не сходила в туалет на нем и ми его продали за 50 гр.,естествено указали что б.у,хотя и использовании не был но я не смогла сказать что он новый потому-что он у нас простоял месяц.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляorachka
ну да, не по статусу! Вдруг придут друзья, увидят дешевый горшок (ну или там стразы отвалились), мало того что засмеют, так подумают что у нас с деньгами проблемы
myshku78• 29 сентября 2012
Всем привет ! Значить я как там пишут ЛУЗАР- лохотрон ... у нас есть горшок фишер прайс и один обычный - уважаемые мамочки значить Вы думаете что мои двойняшки изболованны а мне не куда девать деньги ? Которых не хватает . Я скажу честно дети не воспринимают его как игруху - Многие пишут ))) Один раз показали и поняли это писуар ( музыка в нем выключена она не нужна )