Отблеск мысли• 25 августа 2018
Вот такая помощь полиции
Мать рассказала.
Она работает в столовой при заводе, недавно завод захватили люди в масках, сидят там и не выходят месяц а может и больше. Киевляне знают может, завод Электронмаш
Ни руководство завода ни сотрудники ничего сделать не могут, вызывали полицию но те ничего не делают, с плакатами выходили тоже ноль реакции.
И вот узнали заводчане что захватчики не только там сидят но и ночью выносят благополучно компы и прочее имущество завода, подняли новую волну негодования, опять вызвали полицию.
Те приехали и снова пожали плечами -мол ничего сделать не можем , заводчане уже в крайней степени безысходности начали их толкать -мол идите , разбиритесь таки, Вы полиция или кто!
Началась толкучка в процессе которой у главного бухгалтера завода выпал смартфон на землю... ну выпал и выпал не до него было
Когда заворушка закончилась и начали искать смартфон его не обнаружилось на земле, главбух начал кричать кто видел телефон- тишина, затем додумался попросить сотрудницу что бы его набрала и телефон отозвался... в кармане у полицейской...
Занавес.
Куколка-мяуколка• 26 августа 2018
Ответ дляЛеска
Да
Тю.
Так Панду геть же уже.
Откудова беспредел?
Так Панду геть же уже.
Откудова беспредел?
Жынси_на_флиси• 26 августа 2018
Ответ дляГейТуда
Чего на форуме возмущаться, взяли Мустафу, хорошее настроение, кастрюли и на завод.
так кто тут кроме Вас возмущается, мне то что до того завода точно так же как и до Вашего работодателя? Не нервничайте зря и не мутите примитивно воду, Ваш стиль узнаваем, пошли бы посмотрели новости свои что ли, авось что-то новое скреативили бы, а то кина не будет, сегодня без зп будете, я тролей все равно не кормлю)))))
Куколка-мяуколка• 26 августа 2018
Ответ дляАрмейская
не пойму, вы оправдываетесь ? считаете что это норма, раз так активно пишите
Перед кем мне оправдываться и за что?
Я тут веселюсь задорно, а вы?
ГейТуда• 26 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вам безразлична судьба сограждан? Какая печаль.
Свезло так свезло• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
Это ужасно и ничего подеть нельзя, беззакония.
А как приезжает техника не понятно от куда в поле и тупо собирает урожай, аграрий в шоке и ничего сделать не может...
Отблеск мысли
• 26 августа 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Я звонила в скорую, случайно набрала 102, я охренела, когда услышала, извините, все операторы заняты, время ожидания две минуты, через две минуты снова такой же текст и тут я обалдевшая смотрю на экран, а я в полицию звоню... После этого меня удивить сложно.
Я раз вызывала полицию когда мою бабушку обворовали и угрожали ножом, хотела что бы приехали и она написала заявление (ей 85) они не приехали а когда я перезвонил через 1,5 часа в тупую начали жрать надо мной в трубку. Пришлось звонит на горячую урядову линию( или сбу уже не помню точно) и жалобу оставлять, тогда зачухались
Куколка-мяуколка• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
Ну блин, это не точно уже аморально это безгранично тупо)) вот так взять и сооблазнится упаашимм смартфоном и мне ооочень жаль если этой тупорылой ворюге это просто так сойдет с рук ну она конечно сказала что себе в карман положила до выяснения
Так это практика доблестной милиции, которую так жестоко разогнали в шею.
Но она видимо, успела передать опыт подрастающему поколению.
Опыт, знаете ли, не должен уходить в небытие, он должен передаваться из поколения в поколение)
Отблеск мысли
• 26 августа 2018
Ответ дляСвезло так свезло
От блин... И такое бывает?
Отблеск мысли
• 26 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это точно, ощущение словно они через форму загружаются этим.
А как сначала ими все восхищаоась и фоткались и на выезды выстрел приезжали первое время... но как обычно все стало а может и хуже
Свезло так свезло• 26 августа 2018
А вот не давно. Я потеряла паспорт и ждала от участкового справку ( сейчас они в течении месяца имеют право выдавать), так как я не могла без документов обходится, позвонила на горячую линию полиции уточнить, правда, что месяц. Сказали да, я говорю это очень долго, а она мне, ну купите пачку бумаги участковому и он вам за день сделает
, что что??? Да, говорит, я вам серьезно, он за свои деньги покупает бумагу. О чем там дальше говорить, такая у нас страна(
Жынси_на_флиси• 26 августа 2018
Ответ дляГейТуда
мне да, прикиньте)) а Вам с Вашим роботодателем ?)))
Таракашечка• 26 августа 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Ой. Да,там два предложения повторяются по кругу,крыша может уехать прежде чем оператор ответит. Я держалась из последних сил. Хоть бы музыку поставили
Пончик Солнечный• 26 августа 2018
Инцидент на Электронмаше связан с назначением нового директора, это не был захват
Это связано с злоупотреблением служебным положением. Информацию мы получили от Службы безопасности Украины. Во время пребывания на должности Виктор Мова и другие должностные лица с 2000 года незаконно присвоили государственного имущества на сумму примерно в 60 миллионов гривен и незаконно приватизировали производственные помещения общей площадью почти в 90 000 квадратных метров, оздоровительный лагерь и другие ценные активы. Это собственность перешла к частному предприятию, учредителем которого является родственник Виктора Мовы. Также были установлены и другие финансовые нарушения. Нового директора Ефименко С.М. представители Мовы некоторое время не пускали на рабочее место. События 23 июля связаны с тем, что Ефименко С.М. фактически приступил к выполнению служебных обязанностей. По вызову Виктора Мовы прибыли правоохранители, которые получили всю необходимую документацию в подтверждение законности действий представителей Министерства экономического развития».

ГейТуда• 26 августа 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Вопрос задаю абсолютно серьезно. При чем тут страна? Участковый, рейдеры, поднимальщики телефонов и прочие - просто человеческие особи и страна не заставляет их делать, то что они делают.
Угадайс• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1482
Нет поняла, чем это форма стала хуже? Потрепалась на выездах? Вы же формой восхищались? А форма и внутреннее содержание этотразные явления.
ГейТуда• 26 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Айяяй. А где патриотизм, солидарность, человечность?
ЛедиДи• 26 августа 2018
Ответ дляПончик Солнечный

Так всегда, и кричат мол захват ...памагите и с помощью людей хотят избежать наказаний
Вот Она Я• 26 августа 2018
Если полици приехала, посмотрела и уехала, значит у этих чуваков есть законные основания находится на предприятии.
Ваша мама может не знать всех раскладов.
Жынси_на_флиси• 26 августа 2018
Ответ дляГейТуда
так мне ж не платят за это )))
Угадайс• 26 августа 2018
Ответ дляГейТуда
Спокойной ночи. Это только начало, дальше будет веселее.
Сплюньте. Ну его нах, такое веселье.
Вот Она Я• 26 августа 2018
Ответ дляПончик Солнечный

Ну вот пожалуйста
Жынси_на_флиси• 26 августа 2018
Ответ дляГейТуда
ай я яй, угрожаете что ли? Смотря кому веселее, может и нам с Вас пора, хотя, и так смешно давно...
Вот Она Я• 26 августа 2018
Автор, прежнее руководство с рылом в пуху использует в том числе вашу маму в тёмную
Угадайс• 26 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
Вот странные люди. А как они должны были обставить это дельце? Честно написать: заводик хочу , освободите помещение? Ну так, это впереди. Наступит время когда перестанут стесняться и будут сразу экспроприировать экспроприированное.
Куколка-мяуколка• 26 августа 2018
Ответ дляСвезло так свезло
И главное, даже не стесняясь, так, предлагают коррупцию.
Это даже коррупцией не считается.
Во где главенстао закона, колыбель, так сказать, права, цитадель справедливости
Это даже коррупцией не считается.
ЛедиДи• 26 августа 2018
Ответ дляУгадайс
Зачем ети фантазии?
Свезло так свезло• 26 августа 2018
Ответ дляГейТуда
Страна не заставляет их делать, то что они делают, страна позволяет это делать!!!