Отблеск мысли• 25 августа 2018
Вот такая помощь полиции
Мать рассказала.
Она работает в столовой при заводе, недавно завод захватили люди в масках, сидят там и не выходят месяц а может и больше. Киевляне знают может, завод Электронмаш
Ни руководство завода ни сотрудники ничего сделать не могут, вызывали полицию но те ничего не делают, с плакатами выходили тоже ноль реакции.
И вот узнали заводчане что захватчики не только там сидят но и ночью выносят благополучно компы и прочее имущество завода, подняли новую волну негодования, опять вызвали полицию.
Те приехали и снова пожали плечами -мол ничего сделать не можем , заводчане уже в крайней степени безысходности начали их толкать -мол идите , разбиритесь таки, Вы полиция или кто!
Началась толкучка в процессе которой у главного бухгалтера завода выпал смартфон на землю... ну выпал и выпал не до него было
Когда заворушка закончилась и начали искать смартфон его не обнаружилось на земле, главбух начал кричать кто видел телефон- тишина, затем додумался попросить сотрудницу что бы его набрала и телефон отозвался... в кармане у полицейской...
Занавес.