Аноним• 29 сентября 2012
Продажа бу горшков
Девочки! Вот выбираю сыну горшок (пора уже). Обратила внимание, что многие продают б/у. Я честно говоря в шоке. Думаете такое приемлемо?
Результат:
вже голосів:
150 (66.37%)
нет
76 (33.63%)
да
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляtolyu
так они же стоят по 50-60 грн. чего ж уже бу??
бу написано в объявлениях! Есть и по 25...Просто я не понимаю, неужели кто-то покупает? Я бы и на продажу не додумалась выставить
Аноним• 29 сентября 2012
Лично я не купила бы б/у,НО,многие покупают очень дорогие горшки(от 500 грн) и через время они оказываются просто маленькими или просто не подходят,и тогда в ход идут самые обычные горшки ’без наворотов’. А ’крутые’ продают за полцены,так почему бы не купить...
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
купите горшок чикко новый около 70гр стоит и очень удобный !
Я новый и хочу! Просто начала мониторить -и тут такое! Оказывается в порядке вещей продавать бу даже горшки
Аноним• 29 сентября 2012
Для некоторых б/у шубы не приемлимо, так что же теперь? В нашей стране нищих и миллионеров все приемлимо.
Alena_Kunica_• 29 сентября 2012
Мы первый купили вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-3868532.html и через 2 месяца ’стояния в коробке’ мы обнаружили,что он нам мал
,вот и продавали за 250 грн(так как один или два раза деть в него таки пописял)
Alena_Kunica_• 29 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
Ну, есть и дороже намного.
Например: Фишер прайс. Цена этого 480грн.
Вот - аналогия нашему. Их той же серии
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляMizevich
Чего удивляетесь - тут темка была - и трусы б/у продают.
Трусы[smile]shok[/smile?
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляTheo
б/у горшок по крайней мере можно вымыть с дезинфектантом, обдать кипятком, а с шубой что делать?)))))
Что-то в этом есть))))
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляtolyu
во-во и я за 60 грн. чикко новый купила.
Буду искать в этом направлении, думаю дорогой покупать ни к чему...
Марина 5555• 29 сентября 2012
Я наверное чего то не понимаю, но зачем ребёнку горшок за 500 грв? А потом его продавать дальше, так как деньги то потрачены, надо ж хоть часть возместить)))) Он на нём путешествовать будет, что ли по свету? Зачем горшок с наворотами, кнопками, пищалками, мигалками? Это же горшок! На него ребёнок должен сесть и покакать или пописять и всё! А для игры другие вещи предназначены, ведь в игрушки какать нельзя и ребёнка этому учат, а тут такая красотища мигающая и в неё заставляют пописят, ребёнка так до истерики довести можно. Я своему купила самый обычный горшок, за 40 грв, в магазине, устойчивый, удобный, бежевого цвета, без картинок и кнопок, очень удачно малыш справляется ))))
Alena_Kunica_• 29 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
Сейчас много вещей с наворотами ’там где их быть не должно’,хотели чтоб даже горшок у ребенка был самый лучший. Что в этом плохого?
Марина 5555• 29 сентября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Да хорошо когда у ребёнка всё самое лучшее! Просто горшок же и обучающую функцию несёт )))) Приучает ребёнка к исполнению нужд естественных, а с пищалками и шумелками , на колёсиках и т.п. горшочек может ребёнка в заблуждение ввести, я про это....мне кажется ни к чему всякие лишние навороты. Лучше уж когда ребёнок всё понимать будет и всему научится унитаз дорогой, качественный и красивый поставить. ))) Хотя о вкуса не спорят ))
Я на море купила горшок, за 17гр., что-б дете не ходило в общаковский туалет. Кстати мамочкам на заметку, хороший выход. Я кстати не сразу додумалась купить горшок, но как говорят: лучше поздно, чем не когда
Там его и оставила, может надо было привезти и продать гривен этак за 50
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
Полностью поддерживаю! 500 грн за горшок лично для меня дикая сумма.
Alena_Kunica_• 29 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
Может быть,но многие такие покупали и остались довольны,а мы пролетели(карапузик крупный у нас),вот и пользуемся обычным
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляКроляндия
Эх, не предприимчивая вы!
Я своим и старшему (когда был малой) и младшей сейчас покупала новые (по наследству от брата сестре не перешел) за 65грн. okbaby (анатомически более удобные, чем какие-либо другие, без всяких наворотов, цена хорошая и горшок качественный) был у малого и чикко за 35грн. (стоил так 6лет назад) но он до 2лет рассчитан.
на счет б/у горшков даже незнаю, трусы б/у это вообще ужас.
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
И золотой
Тоже думаю что горшок должен быть горшком, а игрушки -игрушками.