olia• 04 октября 2013

Мамы мальчиков 4 лет а давайте поделимся идеями

А давайте обсудим, а может в тоже время поделимся идеями на будущие праздники - что ваши мальчишки любят, чем увлекаются и .т.п  Только просьба, продавцы товара,  давайте не будет толкать товары - с сылкой, вот купите у меня.
Вообщем у мего ребенка скоро еще и День Рожденье. Ну это после НГ, еще и Св. Николая, и другие праздники. Голова кругом. Ну и плюс знакомые, друзья, родственики всегда спрашиваю что вам подарить. Нужны идеи. А то игрушек у нас
Мой вот любит все строить, Лего Дупло наш фаворит, у нас очень много разных наборов. Но может пора на сити перейти? Кса, они между собой совместимы же?
Мозаика - у кого какая, у нас есть итальнская, но кажись мы с нее уже немного выросли. Смотрю сейчас много разной и термо и не только? Как вашим мальчишкам.
Машинка хорошая на п/у у кого какой фирмы?
Велики - Pride и Schwinn выбираю между ними, хочу с 16 дюймами, или может свой вариант кто-то посоветует поделится.
Книги разные - всегда хороший подарок, у кого какие интересные книги Новогодник или Энцеклопедии для этого возраста поделитесь.
Тачки и тому подобное уже достало.
Есть у нас Чаггинтоны  - но прям сумашедшего интереса не вызывают.
Любт еще рисовать - мольберт есть, но может есть какие-то наботы для рисования интересные.
Пластилин тоже любит -  может какой-то набор посоветуете еще с Хасбро. Покупали другой фирмы, более простые, его заинтересовало.
Планшетники и всякую прочею чепуху не рассматриваю. Считаю что это не совсем гуд для этого возраста.
Давайте делиться.
elenat• 04 октября 2013
На 4 года дарила своему парню домашний планетарий sega.На НГ-Клавишные ’Парта’ Simba,не было и дня чтоб не играл на ней.Так же любители Чаггингтонов,а сейчас собираем модели ’самолеты’.Тоже В декабре Др-5лет и остальные праздники буду искать набор ’джек и пираты’-любимый мульт.И постою послушаю у кого какие идеи

Оляля121• 04 октября 2013
А что это за парта?
Оляля121• 04 октября 2013
Моему 25го 4 будет,а крестнику 3, всю голову сломала что им подарить.
elenat• 04 октября 2013
Ответ дляОляля121
А что это за парта?
Фото
elenat• 04 октября 2013
Ответ дляОляля121
Есть небольшие наборы аэрохоккей цена окло 300грн.Мы недавно купили.Режимся всей семьёй.В такую погоду как раз развлечение отличное,На коробке написано+3 .
Капелька Вера• 04 октября 2013
Я своему купила большой пиратский сундук, а туда насобираю всякой мелочевки много-много (ну, у меня любит маленькие машинки, маленькие детальки), мандаринами заполню, если место останется )))).
Точно знаю, что мой оценит больше такие ’сокровища’, чем любой ’глобальный’ подарок!
elenat• 04 октября 2013
Ответ дляКапелька Вера
А где сундук покупали?Сундука у нс и нет

Капелька Вера• 04 октября 2013
Ответ дляelenat
Тут покупала, где ж еще )))).
Б/у, правда, но не принципиально.
belnataha• 04 октября 2013
Ответ дляelenat
А где покупали?
_krapka_• 04 октября 2013
Ну вот моему не 4-ре, но посоветую....
1. настольные игры: Ква-а-а, за грибами, мемогра(их много всяких бывает), стук-стук, морской бой, лото, домино, кубики уно(там 6-ть штук), активити, моя первая викторина, скрабл, рататуй, так так Бум, операция похититель.... говорить могу долго:))))
2. конструкторы: Зуб, электронный конструктор знаток.
3. пластилин нравится - Луч, так же их краски, карандаши - марко.+++ ещё нравятся книжки по лепке, забыла автора, тоже издаёт махаон... уже дома вся полка в фигурках из пластилина....
4. велосипеды: мне нравятся джиант, аутор,трек, кейлис, аганг.
5. мозаика Quercetti... у нас 3 разных возрастных было.... до сих пор играет....
6. из книг: нестайко’пригоди в лысовый школы’, Незнайка, Гном гномыч и изюмка, умная собчака Соня, приключения дракоши Бульки, приключения чиполлино, прключения пса фу-фу и кота мяу-мяу, господин Ау, приключения поросёнка Плюха, приключения карандаша и самоделкина, котик Микош.
7. энциклопедии беру махаон...
8. моему нравятся всякие прибамбасы - баффы, велокомпьютеры, секундомеры, напульсники, перчатки велосипедные и всё в этом же духе:)
Капелька Вера• 04 октября 2013
Ответ для_krapka_
Ну вот моему не 4-ре, но посоветую....
7. энциклопедии беру махаон...
О, а мозаику Quercetti где брали и какие? Тоже интересует!
_krapka_• 04 октября 2013
Ответ дляКапелька Вера
первую покупала в магазине, остальные здесь, на кидстафе...
у нас вся круглая, только размер самой фишечки разный....
Непогодка• 04 октября 2013
Купили на 3года-санки-снегокат, полный восторг для ребёнка и родителей.
asisandra• 04 октября 2013
у нас сын с 3-х лет помешан на драконах и динозаврах)) без ума от мультов ’Как приручить дракона’ и ’Земля до начала времен’. Ессно, сейчас все ему покупаем на эту тему: на НГ он был в костюме дракона (шили на заказ), есть куча игрушек-динозавров, раскопки динозавров и тд.
elenat• 04 октября 2013
Ответ дляbelnataha
А где покупали?
В ’Пластилине’ ,но может и тут есть.Let`s sport ’Air soccer’
автор olia • 04 октября 2013
Ответ для_krapka_
Ну вот моему не 4-ре, но посоветую....
7. энциклопедии беру махаон...
Спасибо за идеи))
Чудесная идея с различными настольными играми, я о них как-то совсем забыла! Теперь идеи мои удвоились так точно
_krapka_• 04 октября 2013
Ответ дляolia
Спасибо за идеи))
угу.... в играх дети очень быстро развиваются, учатся и обучаются....
автор olia • 04 октября 2013
Ответ дляКапелька Вера
У нас тоже Quercetti , правда брали когда сыну было годика 2 наверное. Но до сих пор иногда достает играется.
Сейчас уже нужна более взрослая, у них классные наборы есть. Думаю своему взять вот такую 2 фото. Магнитная.
автор olia • 04 октября 2013
Ответ дляНепогодка
Классно!
А покажите фото или фирму лучше что за снегокат.

Irina08• 09 октября 2013
к настольным играм предложу еще на 4 года ’ЗООрегату’ - не сложная, но дает ребенку возможность подумать в каждом ходу, очень яркая , красочная, антуража добавляют пластиковые модели кораблей вместо фишек. Детям очень нравится, проверено огромным количеством игротек :) Игра рассчитана на возраст от 4 до 12 лет https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html