Masha Marmeladova• 04 октября 2013

Все на смотр художественной самодеятельности Не проходите мимо

Девочки, на темку вдохновил вот этот топик  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-219611-0-2 где автор не побоялась выложить на оценку свою работу.
Я знаю, что тут многие увлекаются каким-то творчеством - кто-то рисует, кто-то лепит, кто-то шьет или вяжет, кто-то делает украшения, а кто-то печет кулинарные шедевры.
А давайте покажем, что мы умеем?
Если вы хоть в какой-то мере творческий человек - пожалуйста, не проходите мимо, покажите плоды своей фантазии, возможно это вдохновит кого-то заняться аналогичным хобби!

Давайте, девчонки, за окном такая мерзкая погода, предлагаю согреваться под чаек и обсуждение поделок, по-моему очень уютное занятие :)

Я вот чем увлекаюсь - фотоарт.
автор Masha Marmeladova • 04 октября 2013
Ответ дляbelnataha
на себя ниток жалко
На себя любимую ничего жаль не должно быть
Ну а если серьезно - вязали что-то для себя? Например, кофточки-паутинки ажурные - я когда на такие смотрю - таю просто :)

Acapulco• 04 октября 2013
Ответ дляповаренок
а я готовить люблю. Торты пеку - так, для себя. Покажу кое что...
Ничего себе торты
А я еще немножко увлекаюсь созданием бижутерии, правда, совсем капельку,под настроение)))
belnataha• 04 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Себе вязала только две юбки знаменитые, если слышали VS (копия Виктория Сикрет) и ПП (не помню дизайнера), но так никуда и не *выгуляла* их, подарила соседским девчонкам-модницам.

Я люблю кружевную красоту для малявок вязать, получаю огромное эстетическое удовольствие
smail75• 04 октября 2013
А я валяю, варю мыло, шью, вяжу
Ответ дляsmail75
А я валяю, варю мыло, шью, вяжу
ОГО! Вот это вы мастерица
А на 1м фото - это что с такими прекрасными цветами? А на 4м - это спицами или крючком? Много времени ушло на такую красотищу?
smail75• 04 октября 2013
Фото 1 - на шифон наваляны цветы, палантин, а фото 4 - вязаный спицами кардиган-пальто, отдельно сваляны цветы и пришиты. На валяние палантина уходит день (если никто не мешает), а на вязание ушло... много, где-то месяца два с перерывами вызала, потом неделю валяла и пришивала цветы
annavist• 04 октября 2013
Ответ дляsmail75
А я валяю, варю мыло, шью, вяжу
Красота всё, но платье последнее вообще шедевр.
smail75• 04 октября 2013
Пасиба. Жалко, с появление ребенка времени на рукоделие катастрофически не хватает. Зато переключилась на малую. И еще мне нравится себе и малой одинаковые платья на море шить :)

smail75• 04 октября 2013
Из мечталок - хочу пойти на курсы вязания спицами, потому как кроме’ лицевая-изнаночная’ ничего не могу сообразить. Крючком по самоучителю научилась еще как-то, а спицами никак. Очень завидую девочкам, которые классно спицами вяжут.
smail75• 04 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
ОГО! Вот это вы мастерица
Маша, а можно вам портрет малышки заказать, что-нибудь в старинном стиле? Если да (очччень хоцца), напишите мне в личку. Спасибо
поваренок• 05 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Дааа, таких тортов и взрослые ждут, что же говорить о детях. Правда, такой шедевр и резать жалко
А вы на какое-нибудь кулинарное шоу не хотите попробоваться?
Спасибо. Кулинарные шоу - где-то глубоко в душе может и хочу, но я больше предана своей семье, нежели кулинарии. Не смогу я их бросить. Вот мастер-классы посетила бы, но в нашем городке такого нету...
annavist• 05 октября 2013
Ответ дляsmail75
СУПЕР!!!
Капитанша• 05 октября 2013
Крючком вязала, на жилетку потратила около месяца(по чуть-уть вязала), после нее забросила это дело))))
Childrenstudio• 05 октября 2013
А я люблю шить детскую одежду
Мама Чели• 05 октября 2013
Ответ дляI R E N
Капитанша• 05 октября 2013
Ответ дляChildrenstudio
А я люблю шить детскую одежду
класс)))я тоже шью, но очень по аматорски)))