ПочтальЁнша• 26 августа 2018
Девочки, подскажите надувной матрас
Подскажите кто знает, или у кого есть матрас надувной такой для дома, иногда берут на озеро плавать, кто нибудь спал на нем? Он ночь выдерживает, не сдувается? Как он вообще, что скажите? Хочу купить но не знаю, никогда не сталкивалась
Аноним_1457• 26 августа 2018
У нас интекс со встроенным мотором уже не меньше 10 лет. используем немного, в основном летом . ночь выдерживает хорошо. у нас только недавно начал спускать.
ПочтальЁнша
• 26 августа 2018
Ответ дляIrina_Y
Выдерживает. Не сдувается. Спать не особо удобно на нем, на каремате мне удобнее, но я люблю жесткую постель.
На каремате не, он для меня сильно твердый))
Helena1010• 27 августа 2018
Если собираетесь и на воде плавать - берите без встроенного насоса. Да и вообще мне встроенные не нравятся - не всегда нужен, может сломаться, и т.д. - проще отдельно насос, хоть механический, хоть электрический. У нас такие используются как гостевой вариант спального места. Те, которые с продольными бороздками - на них спать не очень удобно, лучше со ’стаканчиками’.
ПочтальЁнша
• 27 августа 2018
Ответ дляHelena1010
Спасибо за совет. Как он? Ночь держит? Сколь примерно стоит?