Хачапууури• 26 августа 2018
Я серьезно, как расширить влагалище?
Только не смейтесь, мне это доставляет много неудобств(( Например, член просто не может войти, так как отверстие, грубо говоря, мили-мили... Что можно сделать, идти к врачу?
Антонина матушка• 26 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Спасибо вам) я вот почитала ответы и настроилась на поход к гинекологу
Хотя, конечно, я впечатлительная, посмотрела о вагинизме и тд и мне что-то стало плохо и страшно
У Вас скорее всего дело в настрое
Сумка с непогодой• 26 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Вы сначала сами попробуйте, а тогда уже к врачу.
Если б спазм мышц, то Вы б и палец не смогли засунуть во влагалище.
Попробуйте свой палец засунуть.
А во время секса пусть мужчина два засунет и растянется так плеву, а тогда и член можно под максимальным углом. В миссионерской, но ноги на плечах. Тогда не больно, когда входит. Но пусть весь не вставляет сразу, а то больно будет. Влагалище так быстро не удлиняется вначале.
Попробуйте свой палец засунуть.
С пальцем Вы ошибаетесь. К примеру, я сама себе вполне могла палец вставить, и даже тампонами маленькими пользовалась. А вот при попытке мужчины войти в меня, сжималось все так, что ничего не просунуть. И у гинеколога на приеме так же было...
МисисПропер• 26 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
А Вас муж довел до оргазма? Для него ж не обязательный вагинальный секс.
Может Вы тупо расслабиться не можете с мужем?
Тогда это вопрос к мужу, чего ему на Вас плевать?
откуда у вас в голове взялся МУЖ
Чеширская кошечка• 26 августа 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Здесь недавно была тела тема, что он уже долгое время муж и не могут переспать. Думала та же девушка.
Госпади!!!! и такие уникомы бывают?
СноваЗдорова• 26 августа 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Госпади!!!! и такие уникомы бывают?
Мне кажется, это та же девушка пишет. ))))
С перепою• 26 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Неужели ни кого так не было
было, конечно.
введение члена, когда женщина уже достаточно сильно возбуждена, и ей все равно больно или нет. Тогда уже много смазки.
Роды даже одного ребенка расширяют влагалище.
Антонина матушка• 26 августа 2018
Ответ дляМисисПропер
слушайте, не пишите ерунду опять. То колготки, то это. откуда блин выйти??
это спазм.

Не читайте
Зачем автора убеждать в спазмах?
Не настроилась девушка и всё.
Возможно при верном настрое и без врача решится вопрос.
Зачем автора убеждать в спазмах?
Не настроилась девушка и всё.
Хачапууури
• 26 августа 2018
Ответ длянеДоПриличий
У меня такое было: очень больно, член не лезет, и я прерывала это дело. Так было два дня подряд, но мы не сдавались и на третий день без перерыва смог войти. Конечно, удовольствия не было, но хоть так. Больно было потом ещё некоторое время, но со временем подстроилась. И у вас все получится, просто не сдавайтесь, пробуйте без перерыва, каждый день. У меня на второй день даже немножко кровь уже выступила была, но все-равно не порвалась полностью, и у меня тоже были мысли уже и к врачу идти, и самой срывать. Дерзайте!
Да, вот как раз так...
Спасибо за совет
Дикая Роза• 26 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Я была на осмотрах, думаю, что мне бы сказали, если там было бы что-то не так...
Просто теж є розміри, у Вас вагіна ХС чи С, а у нього швидше за все ХЛ чи ХХЛ. Комфортно, коли різниця не більше, ніж на два розміри, тому знайдіть собі партнера з членом розміру С, М.
Хачапууури
• 26 августа 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Ло Шарик• 26 августа 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Родить 3х детей
я родила і знаєте як було так і залишилось
Благоуханочка• 26 августа 2018
Ответ дляЛо Шарик
Сексом больно заниматься и не пролазет? Как же тогда беременели?
Чеширская кошечка• 26 августа 2018
Ответ дляЛо Шарик
Е-К-Л-М-Н, Я вам завидую.....
МисисПропер• 26 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Не читайте
Зачем автора убеждать в спазмах?
Не настроилась девушка и всё.
Зачем автора убеждать в спазмах?
Не настроилась девушка и всё.
а надо автора убеждать в настрое? или надо писать какую-то фигню типа ’не может выйти’ - это из каких темных глубин мозга вы родили? и надо в каждом сообщении написать, что автор пугается - хотя автор вроде как не маленькая девочка и сама решила, что ей делать. вы как заполошная бабушка, капец.
Хачапууури
• 26 августа 2018
Ответ дляДикая Роза
Я вас поняла) но мне кажется в моем случае это роли не играет, так как я и тампон вставить не могла, простите за подробности...
Благоуханочка• 26 августа 2018
Ответ дляС перепою
было, конечно.
Тут доказывают, что это не так. И даже после 3х оно узенькое, что член не пролазит
НаливайКа• 26 августа 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Даже просто читая советчицу можно лишится девственности.
Меня осенила неожиданная догадка, учитывая ’неопытность’ автора. Похоже, с отверстиями не угадали. Автор, возле вашего отверстия есть ушная раковина?
Цитата:
Даже просто читая советчицу можно лишится девственности. Меня осенила неожиданная догадка, учитывая ’неопытность’ автора. Похоже, с отверстиями не угадали. Автор, возле вашего отверстия есть ушная раковина?
[ну вы жжете)))
Благоуханочка• 26 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Вы тампон по размеру подберите и будет вам счастье!
Хачапууури
• 26 августа 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Ну я же не дура... я покупала самые маленькие
Хачапууури
• 26 августа 2018
Ответ дляМисисПропер
Все равно всем спасибо за ответы! Хоть с кем-то об этом поговорила
Благоуханочка• 26 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Самые маленькие меньше мезинца! И девочки 12-13 лет спокойно использовать могут. Если у вас на столько серьезные проблемы, товам не на советчице тусить надо, а по врачам ходить!
Булькаю• 26 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Была, конкретно об этом не спрашивала, но врач говорил что все нормально
так может мужик огромный просто?? иногда бывает такое(
когдадеЦкие• 26 августа 2018
Ответ дляСумка с непогодой
а я вам отвечала?
Я автору ответила.
Хачапууури
• 26 августа 2018
Ответ дляБулькаю
Та не...
Автопортрет нурофена• 26 августа 2018
Автор, я вам не верю.
Если даже Вам 20+, то вы сто процентов были у гинеколога. И он смотрел вас при помощи зеркала. Если зеркало вошло, то и член можно ввести, тем более возбудившись.
Если бы там было аномально малого размера, врач бы на этом акцентировал.
Так что, хорош звездеть. Идите спасть.
Может ты перепутали носовой ход с влагалищем? Тема - полная чушь.
Так что, хорош звездеть. Идите спасть.
когдадеЦкие• 26 августа 2018
Ответ дляМисисПропер
откуда у вас в голове взялся МУЖ
а вы б почитали, что тут в ветке пишут. Муж не муж - это суть проблемы автора не меняет.
Автопортрет нурофена• 26 августа 2018
Взрослая женщина нормальная, имея такие проблемы, давно бы обратилась к спецу, а вы, автор, похоже, с головой не дружите...что пришли с такой проблемой советоваться на Кидстафф. Надцать лет сидели на попе ровно, а потом решили исцелиться здесь?! Вообще трэш.
Платье Длинное бальное• 26 августа 2018
У меня в первый раз тоже не получилось. Хотя я была возбуждена. Очень больно было. Но мужчина был опытный, очень терпеливый и любил меня. Мы пробовали несколько раз и постепенно все получилось. Просто нужна нежность и терпение со стороны мужчины. Крови, кстати, не было совсем, а больно было ужасно сначала.
когдадеЦкие• 26 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, я вам не верю.
Так что, хорош звездеть. Идите спасть.
Девственниц не смотрят с зеркалом.
Меня до 31 года смотрели через анал, гиня палец засовывала и давила на матку. Какие зеркала? Они не имеют права дефлорировать пациенток.