Хачапууури• 26 августа 2018

Я серьезно, как расширить влагалище?

Только не смейтесь, мне это доставляет много неудобств(( Например, член просто не может войти, так как отверстие, грубо говоря, мили-мили... Что можно сделать, идти к врачу?
Сумка с непогодой• 26 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
а я вам отвечала?
Я автору ответила.
Вы на открытом форуме написали. Вам может ответить любой человек. Особенно, если Вы несете чушь и лезете человеку в душу. Еще и замуж автора выдали. Если не сталкивались с такой проблемой, не несите пургу.

С перепою• 26 августа 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Тут доказывают, что это не так. И даже после 3х оно узенькое, что член не пролазит
после 3-х родов? узенькое?
Тогда это троль.)
Автопортрет нурофена• 26 августа 2018
А у моей соседки после пятерых, даже тампон на 2 капли не вставишь))))
Девочки, ну что за хрень вы тут пишете? Ну зачем этот бред?
Патриотка• 26 августа 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
по описанию -вагинизм. все у вас нормально. проблемы в голове
по описанию автору лет 15 и первый секс не получился. А взрослые тетки советуют что и как вставлять....
Патриотка• 26 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Взрослая женщина нормальная, имея такие проблемы, давно бы обратилась к спецу, а вы, автор, похоже, с головой не дружите...что пришли с такой проблемой советоваться на Кидстафф. Надцать лет сидели на попе ровно, а потом решили исцелиться здесь?! Вообще трэш.
уверены, что женщина взрослая, а не подросток-ребенок? Пишет, что вообще никак не получилось. Значит девочка)
Пленница SexShop-а!• 26 августа 2018
Ответ дляПатриотка
ну, по описаниям тем, так тут у половины в голове 15..
Укуси меня• 26 августа 2018
у вас вагинизм.

Непонятно• 26 августа 2018
Нету лучше влагалища, чем жопа товарища.
Извините.
автор Хачапууури • 26 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Девственниц не смотрят с зеркалом.
Меня до 31 года смотрели через анал, гиня палец засовывала и давила на матку. Какие зеркала? Они не имеют права дефлорировать пациенток.
Вот так и осматривали меня, но мне было как-то хм... неловко расписывать здесь куда именно гинеколог вводила мне палец и как смотрела
автор Хачапууури • 26 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня в первый раз тоже не получилось. Хотя я была возбуждена. Очень больно было. Но мужчина был опытный, очень терпеливый и любил меня. Мы пробовали несколько раз и постепенно все получилось. Просто нужна нежность и терпение со стороны мужчины. Крови, кстати, не было совсем, а больно было ужасно сначала.
Спасибо, похоже на мою ситуацию. Будем пробовать
когдадеЦкие• 26 августа 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Я ситуацию с вашей вагиной не знаю, потому вам совет не давала.
Я давала совет автору.
Прежде чем навязывать автору проблему, сначала нужно установить или она есть.
Так что это вы - пурга.
Черепаха Тортила• 26 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Спасибо) надеюсь, только что не дойдет до сексолога ((
автор не парьтесь у меня тоже так было, еще и девственности лишилась с 3го раза
не ставьте себе диагнозы преждевременно, просто вам страшно и все зажато это норма , если расслаблены и смазка есть, тогда толстая плева, не приятно но можно без врача обойтись
И_В_офигительных_штанах• 26 августа 2018
Мне после родов так зашли, что писять не могла нормально, потом все нормально, растянулся.
автор Хачапууури • 26 августа 2018
Ответ дляПатриотка
Да... много проблем из-за того, что люди додумывают сами то, чего нет)
’Надцать лет сидели на попе ровно, а потом решили исцелиться здесь?!’ Может, я два дня назад впервые попробовала, к примеру)) И я не прям взрослая женщина
Извините, что к вашему ответу пишу, просто неприятно даже отвечать на злые комментарии выше
автор Хачапууури • 26 августа 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо!
Черепаха Тортила• 26 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Да, но хотелось бы, чтобы все было нормально. Люди от этого удовольствие получают же) а у меня такое...
ну кто вам сказал что сразу, некоторые после пару месяцев только начинают получать и даже через год
ДаЗдраПерма• 26 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Извините.
бугага
МисисПропер• 26 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
а вы б почитали, что тут в ветке пишут. Муж не муж - это суть проблемы автора не меняет.
это очень меняет суть. муж это одно, а первый бойфренд - другое.
автор Хачапууури • 26 августа 2018
Ответ дляМисисПропер
Это придумано) мужа нет, я живу с родителями
Пукимончиг• 26 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Наверное, я всегда этого боялась, с детства, когда увидела сериал о мусульманской стране, где после брачной ночи всем выносили простыню в крови показывать...
То, что у вас не получается с первого раза - нормально! Нужно просто расслабиться, и главное , преодолеть свой страх. Конечно, еще зависит от партнера, он должен хорошо вас ’завести’, подготовить, используйте смазку. Дело не ваших размерах, а в вашей зажатости. И забудьте эти фильмы и книжки про эти простыни, в жизни все по-другому, капелька крови, а то и вообще может не быть. У меня, например, первый раз получился с третьей попытки, тоже не получалось )) а в результе чуть-чуть больно и ни капли крови ) а потом вообще все отлично будет! ))
Надеюсь, вам 18 есть?
когдадеЦкие• 26 августа 2018
Ответ дляМисисПропер
Не меняет совершенно.
Важно только как к женщине относится мужчина.
Выше стали писать муж, вот я и написала муж. Сути это меняет.
От того что мужчина становится мужем, влагалище автоматически не расширяется.
когдадеЦкие• 26 августа 2018
Ответ дляХачапууури
выше уже написали, что Вас спутали с девушкой, которая с мужем не могла заняться сексом из-за подобной проблемы.
автор Хачапууури • 26 августа 2018
Ответ дляПукимончиг
Надеюсь, вам 18 есть?
Спасибо) да, есть 18
МисисПропер• 26 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Не меняет совершенно.
суть это очень меняет. Потому что такие как вы ’главное как мужчина’ - все с позиции мужчины, капец. Главнее, как женщина относится к мужчине и к сексу. может ли она расслабиться. Потому что в ее эмоциях главную роль играет она. а не как к ней относиться мужчина. Ведическая женственность какая-то, капец.
Пукимончиг• 26 августа 2018
Ответ дляХачапууури
На 6-7?.. Я боюсь что меня так бросят и не дойдет до 7 раза
Если из-за этого бросает, то это мудак, и не стоит вас! Уважайте и цените себя! Не ведитесь только на желания мужчины! Вы должны этого сами хотеть, возможно, вы, лично, к этому не готовы еще, отсюда и проблема
Пукимончиг• 26 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Не получилось, потому что было больно. А я никакую боль терпеть не могу, у меня наверное низкий болевой порог. Ну вот так... Но я не поняла от чего больно, просто или сжимались мышцы.
А как вам помогли?
Нужно просто это потерпеть, через это все проходят, иначе придется к гинекологу и сексопатологу обращаться. Но, если вам гинеколог ничего не говорил, значит у вас это психологическое
Пукимончиг• 26 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Втроём?
Или врачу доверить такое дело?
Бывает такая девственная плева, что приходится врачу надрезать ее, а еще бывает, что и рожать идут с плевой, но это если она очень крепкая и растяжимая, это редко бывает
Лиска-Алиска• 26 августа 2018
родить
Сумка с непогодой• 26 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Я давала совет автору.
Так что это вы - пурга.
Для того, чтобы установить проблему, автору нужно к специалисту сходить, а не на форуме отвечать был у нее оргазм или нет и любит ли ее мужчина. Мне совет и не нужен, я лишь написала, что бывают варианты. Угомонитесь уже, а то кажется, у Вас с этим делом все еще не очень хорошо.
Сиреневенькая• 26 августа 2018
Ответ дляУкуси меня
у вас вагинизм.
волчанка