Техпаспорт на медузу• 26 августа 2018

Предсказание 2004 года о войне

Девочки, хочу поделиться историей.
Сначала предисловие , сегодня были в гостях на даче и выпили немного, конечно заговорили о политике. О будущих выборах, президентских. О том, что очень сильная кампания у женщины президента в Украине, и большие шансы на победу. И тут меня поразило как гром среди ясного неба.
Вот сама история. В далеком 2004-2005 году во время Помаранчевой революции мы с одноклассницами обсуждали политические вопросы ( а именно вопрос войны, мы боялись что война начнётся) и одна одноклассница нам рассказала, что у них есть какая-то бабка-предсказательница и она сказала, мол что не бойтесь сейчас войны не будет, но когда в Украине станет президентом женщина, начнётся 3 мировая война. И будет это очень скоро. Вот такое предсказание было.
Я реально как вспомнила об этом, меня аж передернуло(

Тема не для политического срача! Просто поделилась историей.
Я_канеша_извиняюсь• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1492
Я читаю в Фейсбуке астролога Сергея Логинова, так он тоже пишет, что очень тяжёлая осень, пик на декабрь - а с начала 19 года резкий поворот на улучшение чуть-чуть осталось, увидим!
ага, ПА резко начнет работать на благо родины, дабы на второй срок пойти))))

Черпак_для_фантазий• 27 августа 2018
Ответ дляЧупокабра
Девушка,я вам тоже отвечу....Не ннравится жизнь в Донецке-уезжайте от туда.Это надолго ситуация,пока не сменится режим в соседей стране.А он ,похоже сменится не скоро.Еще на ситуацию сможет повлиять что-то глобальное в мире,типа кардинальной смены климата или большой катастрофы-тогда интересы князьков в Донецке,Луганске станут никому не интересны.
+++
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2018
Ответ дляТаки в курсе
Ну да, это же так просто - взять и уехать. Вы когда-то бросали свой дом, имущество, близких - и уезжали в никуда?
Ну да, гораздо лучше сидеть в дыре и ждать гадалку, когда она нагадает процветание этого региона?
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Юля не будет президентом, успокойтесь. Будет молодой мужчина, при котором жить будет значительно лучше.
Гройсман?) а то с молодежью у нас напряженка)))
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2018
Ответ дляПетриківна
Сама Жулька сочиняет и нанимает таких сочинителей про счастье и процветание толко при ней, бо Вона- це Украина! У Воны есть много хорошо оплачиваемых пиарщиков в Европе и США. Это такие сейчас технологии, которые еще за год до выборов вам покажут победителя.
++++++
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2018
Ответ дляФифачка
ни конец света, а распад ссср наступит. так и случилось
угу)) очень сложно было астрологам предсказать распад СССР в конце 80х))))))))))))))))))))))))
Таки в курсе• 27 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Лучше не умничать. Знаете, не побывав в этой шкуре - не поймешь, я вот хоть и почти в такой же шкуре нахожусь, а до сих пор не знаю что лучше - сидеть в дыре в своем жилье, рядом с близкими, имея стабильную работу, или сорваться искать ’лучшей жизни’ мыкаясь по съемам, терпеть не самое хорошее отношение к переселенцам, и... и что? Это точно лучше? Я не знаю, вот правда.

tereska• 27 августа 2018
Предполагаю, что будет тот же у власти, не всё вывели из резервов явно. И портфели уже давно куплены и поделены.
Безпринципная• 27 августа 2018
Ответ дляДую ветер
О!
Юльку начали мочить))))
Топорно троллите
что ее мочить.она сама себя замочила по самое не могу.не первой свежести политик,как бы
Безпринципная• 27 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Вообще,не понимаю:кто за нее голосовать будет???!!!Что за народ-дважды наступать на одни и те же грабли!Даже на своих ошибках не учится!
тут недавно была голосовалка,так за нее многие проголосовали,странные люди
Сегодня сержусь• 27 августа 2018
Ответ дляФрекен бок
Девочки, не ругайтесь на автора)
Были такие слухи, да.
Только говорили - придёт женщина, ей будет 23 года и наступит процветание и щастье.
Так что Юля сюда не подходит никак, по возрасту.

Но. Было ещё одно предсказание, в году этак 2016, может найду.Что будет плохо, очень плохо, до конца 18-го года. А потом -фигак, что-то случится и с февраля начнем потихоньку выкарабкиваться. Подождём? Немного осталось )
Я слышала что в 23 году будет глобальная катастрофа-война. А потом резко все хорошо)
Сегодня сержусь• 27 августа 2018
Ответ дляБурундучиха
Не ерундите, не пустее, чем Харцызск, Макеевка и Донецк, если уж на то пошло.
А причем эти города? В посте было про Горловку.
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
слушайте, ну столько бредовых предсказаний))) я с 14 года скриню ’предсказания’, которые тут писали, включая Сьюзи и анонимных предсказателей, тех, кто что-то краем уха слышал и кому лично старцы рассказывали - ничего не сбылось. Однажды только девушка писала на украинском и сбылась катастрофа, но возможно это совпадение
Скриньте и мое предсказание.

у меня подруга - экстрасенс. Еще летом 2013 года сказала, что на Украине была война. Я тогда поулыбалась этому. А уже осенью закрутились известные события.

Перед референдумом в Крыму и Донецке я спрашивала, что будет с этими территориями. Ее ответ - Крым заберут, а Донецк - нет. Там будет война и много людей погибнет.

По ее версии как все закончится:
осенью в Киеве начнется еще один майдан. Майдан будет с танками, с погибшими. Как результат - к власти придет мужчина, который сейчас в политике, но не сильно медийное/разрекламированное лицо. Этот мужчина очень быстро поднимет Украину с колен. Буквально год/два. И его политика будет направлена на укрепление отношений с Россией.

В каком году это будет - хз.

Да, и по поводу президента-женщины. Такая женщина действительно будет, но это не Юля. И будет это после 2027 года. Не раньше.

Простите, кого расстроила.
Сегодня сержусь• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1492
дайте ссылку на него
Сегодня сержусь• 27 августа 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Я вас прошу) Порох останется президентом. Это 100%
Карамбулкул• 27 августа 2018
Ответ дляПульт от линолеума
все таки зеленский :))
Карамбулкул• 27 августа 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Про Одессу так говорила... Подружкина мама ездила, испугались тогда. Да именно так ’ Одесса -город мертвых’
так одесса или горловка?
Xвостокрутелка• 27 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
так одесса или горловка?
Одесса, в том то и прикол, прочла про Горловку все то же слово в слово и удивилась, я уже и забыла было это предсказание
Карамбулкул• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Скриньте и мое предсказание.

По ее версии как все закончится:

В каком году это будет - хз.

Простите, кого расстроила.
не очень верю, знаете почему? люди стали трусами, сами не выцдцт на майдан, разве кто проспонсирует и наймет для начала толпу. После 2014 под танки сам никто не позезет. Едимнственный возможный вариант - этое сли АТОвцы вернутся в киев и взбунтуются. Вот этот вариант правдоподобный

Карамбулкул• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Скриньте и мое предсказание.

По ее версии как все закончится:

В каком году это будет - хз.

Простите, кого расстроила.
и еще, как экономист скажу вам, что быстро поднять нас с колен нереально.
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Не знаю откуда возьмутся танки.
Но сама скорее склоняюсь к версии об АТОвцах.
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Время покажет.
Ангел-предохранитель• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Скриньте и мое предсказание.

По ее версии как все закончится:

В каком году это будет - хз.

Простите, кого расстроила.
Мураев, что ли? Вроде, он только и подходит под описание.
Перемелица• 27 августа 2018
Ответ дляОченьценная
Да не станет Юля президентом какая сильная кампания? О чем вы вообще? Чушь, а не тема...
Юля сейчас бьет все рейтинги, так что...
100%• 27 августа 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Этот дешевый клоун даже до нового года не досидит.
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Кто это такой?
Я не политизирована. Рабиновича знаю, Юльку, Ляшка и т.д.

Еще один момент - этот новый президент или заканчивал универ с военной кафедрой или служил. В общем, имеет отдаленное отношение к военным людям. У Мураева есть такое что-то?
Заела_пластинка• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1492
это который смерть путла в 14 году предсказывал несколько раз?))) ото трындло))) ничего не сбылось из его писанины, почитываю с начала 14 года
Карамбулкул• 27 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
так я о чем....сейчас шарлатанов развелось
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2018
Ответ дляТаки в курсе
А Вы сравнивали? Наши квартиранты - переселенцы. Переехали из Луганска, имея стабильную работу и свое хорошее жилье с новым ремонтом, 4 года назад. Возвращаться категорически не хотят. Только периодически ездят к родителям. И когда приезжают - каждый раз убеждаются, что той дыре в ближайшее время уже ничего не светит. И к гадалкам не ходи. А у Вас просто все еще не так плохо, если Вы до сих пор находитесь там.
Герцогиня• 27 августа 2018
Ответ дляБентливуман
Мне кажется что эти все предсказания полный бред, ещё не одно не сбылось.