Техпаспорт на медузу• 26 августа 2018
Предсказание 2004 года о войне
Девочки, хочу поделиться историей.
Сначала предисловие , сегодня были в гостях на даче и выпили немного, конечно заговорили о политике. О будущих выборах, президентских. О том, что очень сильная кампания у женщины президента в Украине, и большие шансы на победу. И тут меня поразило как гром среди ясного неба.
Вот сама история. В далеком 2004-2005 году во время Помаранчевой революции мы с одноклассницами обсуждали политические вопросы ( а именно вопрос войны, мы боялись что война начнётся) и одна одноклассница нам рассказала, что у них есть какая-то бабка-предсказательница и она сказала, мол что не бойтесь сейчас войны не будет, но когда в Украине станет президентом женщина, начнётся 3 мировая война. И будет это очень скоро. Вот такое предсказание было.
Я реально как вспомнила об этом, меня аж передернуло(
Тема не для политического срача! Просто поделилась историей.
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Мураев - зять своего тестя, у которого хватает мозгов вообще нигде лицом не отсвечивать)) без него Мураев был бы мурашкой, а не тем, кем он есть на сегодняшний день, как в бизнесе, так и в политике.
в принципе, Мураев - неплохо, но пока что рано. народ его практически не знает. но если бы ему дали вожжи, то нашу умирающую клячу он бы повернул в восточном направлении и неплохо бы накормил))
Погуглила. По лицу узнала.
Когда-то встретила его в дебатической передаче. Да, он красиво и правильно рассуждает, но есть одно НО.
Когда-то я видела передачу с ним. и в этой передаче ведущий выразил свое мнение и этот Мураев заявляет типа - ’вот вы не в курсе этого события. Как этот так? Нужно разобраться чем это вы тут занимаетесь и откуда ветер дует’.
Звучало это ТАК по снобистски, так ’зверхньо’. ну в общем не понравился мне этот снобитсткий тон. Такой человек по головам пойдет (как Гитлер)
ИзЮмрудная• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Погуглила. По лицу узнала.
иногда это не самый худший путь, главное - выбрать правильное направление))
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляИзЮмрудная
ну вот тут я плюсуюсь.
Вообще, если учитывать уровень нашей свідомості и умение делать логические выводы, нам вообще нужен диктатор. А то каждый продает голос за гречку, а потом удивляются почему так живется плохо.
Если в Америке раскопают скандал с кандидатом в президенты - ему не победить. Голосовать за него не будут. А у нас у президента нашли деньги в оффшорах - а никто даже не заикнулся о его отставке. Ну вот как так?
После шести ни-ни• 27 августа 2018
Боже! Зглянься над нами. Наскільки ми .... слів я не можу підібрати правильних. Ну, настільки в нас все погано ( не хочеться писати не цензурно), ніякої стабільності абсолютно, що бідним людям задля втіхи чи хоч якоїсь ясності картини доводиться читати проростава, байки і тд. Страшно за дітей. Неймовірне бажання тікати звідси. Деколи так хочеться забрати сім‘ю виїхати і спостерігати з далеку. Відчути полегшення, що вдалося втікати з тонучого корабля, палаючого будинку чи ще як...
ИзЮмрудная• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
ну вот тут я плюсуюсь.
на этот вопрос нет ответа даже у Боженьки, ибо это - Украина))
ПочтальЁнша• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Скриньте и мое предсказание.
у меня подруга - экстрасенс. Еще летом 2013 года сказала, что на Украине была война. Я тогда поулыбалась этому. А уже осенью закрутились известные события.
Перед референдумом в Крыму и Донецке я спрашивала, что будет с этими территориями. Ее ответ - Крым заберут, а Донецк - нет. Там будет война и много людей погибнет.
По ее версии как все закончится:
осенью в Киеве начнется еще один майдан. Майдан будет с танками, с погибшими. Как результат - к власти придет мужчина, который сейчас в политике, но не сильно медийное/разрекламированное лицо. Этот мужчина очень быстро поднимет Украину с колен. Буквально год/два. И его политика будет направлена на укрепление отношений с Россией.
В каком году это будет - хз.
Да, и по поводу президента-женщины. Такая женщина действительно будет, но это не Юля. И будет это после 2027 года. Не раньше.
Простите, кого расстроила.
По ее версии как все закончится:
В каком году это будет - хз.

Простите, кого расстроила.
Вот если бы сбылось это предсказание!Так хочется верить в лучшее,но в нынешней ситуации не получатся.
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Знаете, мой опыт общения с подругой подсказывает, что так оно и будет. Она никогда не ошибалась.
Вот только когда это будет - через год? через пять? Ждемс....
ПочтальЁнша• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Аминь!
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляИзЮмрудная
да, люди у нас странные. Помню, что абсолютно далекие от политики люди ходили голосовать за Порошенка - чтоб не было второго тура ))))
Ооооо, логика у людей.
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2018
Ответ дляИзЮмрудная
восточное?
ИзЮмрудная• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Карамбулкул• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Погуглила. По лицу узнала.
мое мнение - важен не столько президент, сколько тот кто за ним стоит....в большиснтве случаев презпидент - кукла
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
ну не всегда.
История знает множество примеров, когда человек приходил к власти и уничтожал руку, которая его вывела на этот уровень. Тот-же Ленин, Гитлер, Путин.
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
согласна. и у соседей и не только точно также)
Заюшка_хозяюшка• 27 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
Я вообще придерживаюсь мнения, что предсказание это не предсказание на самом деле)). А обработка населения, чтобы потом легче было пропихнуть изменения. Т.е. конкретные кланы, которые рулят политикой в стране выдают свои далеко идущие планы преобразования/перемен за предсказания
Да, я верю в заговоры кланов и не верю, что история делается сама по себе)))
К сожалению, именно так
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
ну не всегда.
))))) Это Вы из детства советского вспомнили? Про вождя пролетариата??))))) Или, думаете, Гитлер без поддержки и финансирования вышел в лидеры? Про Путина с его кооперативом Озеро - вообще молчу.
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вы о чем вообще? Проследите суть разговора, перед тем, как ’блеснуть’ знаниями.
Я как раз и говорила о том, что многие известные политические фигуры пришли к власти с помощью мощной теневой поддержки. Также, впоследствии, многие уничтожали эту ’кормящую руку’, которая их привела к власти.
Все персоны (гитлер, путин, ленин) - это знаковые фигуры в истории. Хотите вы этого или нет.
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вы хотите сказать, что Ленин - так себе фигурка в мировой истории?
Это не он организовал революцию, победил в гражданской войне?
Вы можете не любить эту персону, но умалять его достижения это ошибка. Он достиг всего чего хотел и оставил ОГРОМНЫЙ след в истории
ОноВамнадо• 27 августа 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Я вас прошу) Порох останется президентом. Это 100%
Дай Бог, щоб так і було! Впевнена, лише він зможе забезпечити Україні достойний рівень життя, чим він і займається. Шкода,що не всі це розуміють(
Карамбулкул• 27 августа 2018
Ответ дляОноВамнадо
вы серьезно? надеюсьт это стеб
ОноВамнадо• 27 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
вы серьезно? надеюсьт это стеб
Абсолютно серйозно! Хто розбирається в політиці мене зрозуміє.
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляОноВамнадо
Трудится на благо Родины, а живем все хуже и хуже. Как считаете, кто в этом виноват?
Агэнты Крэмля?
Зашла на 5минут• 27 августа 2018
Поищите пророчества последнего киевского старца. К сожалению батюшки не стало в августе прошлого года. Ещё до выборов и победы Порошенка он говорил, что будет тяжело очень, народ взвоет. И что если президентом на тот момент станет женщина, то Украина развалится на части. А если мужчина, то реки крови будут течь.
Я тогда писала пару раз это тут в темах
Карамбулкул• 27 августа 2018
Ответ дляОноВамнадо
ну да...оно и видно, с каждым месяцем все лучше и лучше...
Зашла на 5минут• 27 августа 2018
Ответ дляОноВамнадо
Вот с такими разборщиками в политике, как Вы, @опа в стране будет всё глубже
Сегодня сержусь• 27 августа 2018
Евгения Муравьева имеете ввиду, девочки? Или кого? Погуглила-не знаю такого. Но я тв сейчас практически не смотрю. Еще его Фб посмотрела-так он ватный насквозь(