Техпаспорт на медузу• 26 августа 2018
Предсказание 2004 года о войне
Девочки, хочу поделиться историей.
Сначала предисловие , сегодня были в гостях на даче и выпили немного, конечно заговорили о политике. О будущих выборах, президентских. О том, что очень сильная кампания у женщины президента в Украине, и большие шансы на победу. И тут меня поразило как гром среди ясного неба.
Вот сама история. В далеком 2004-2005 году во время Помаранчевой революции мы с одноклассницами обсуждали политические вопросы ( а именно вопрос войны, мы боялись что война начнётся) и одна одноклассница нам рассказала, что у них есть какая-то бабка-предсказательница и она сказала, мол что не бойтесь сейчас войны не будет, но когда в Украине станет президентом женщина, начнётся 3 мировая война. И будет это очень скоро. Вот такое предсказание было.
Я реально как вспомнила об этом, меня аж передернуло(
Тема не для политического срача! Просто поделилась историей.
Герцогиня• 27 августа 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Билборды и ваш папа показатель! ))) где эти рейтинги? Искусственно написанные? Никакой она не лидер сейчас, сейчас народ вообще никому не верит уже
Таки в курсе• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Скриньте и мое предсказание.
у меня подруга - экстрасенс. Еще летом 2013 года сказала, что на Украине была война. Я тогда поулыбалась этому. А уже осенью закрутились известные события.
Перед референдумом в Крыму и Донецке я спрашивала, что будет с этими территориями. Ее ответ - Крым заберут, а Донецк - нет. Там будет война и много людей погибнет.
По ее версии как все закончится:
осенью в Киеве начнется еще один майдан. Майдан будет с танками, с погибшими. Как результат - к власти придет мужчина, который сейчас в политике, но не сильно медийное/разрекламированное лицо. Этот мужчина очень быстро поднимет Украину с колен. Буквально год/два. И его политика будет направлена на укрепление отношений с Россией.
В каком году это будет - хз.
Да, и по поводу президента-женщины. Такая женщина действительно будет, но это не Юля. И будет это после 2027 года. Не раньше.
Простите, кого расстроила.
По ее версии как все закончится:
В каком году это будет - хз.

Простите, кого расстроила.
В такое предсказание мне бы хотелось верить) При всей моей нелюбви к ’русскому миру’ и всему что с этой идеологией связано, на сег день Украине проще с ней дружить, чем бодаться, растрачивая ресурсы на бесполезную войну.
Заюшка_хозяюшка• 27 августа 2018
Ответ дляАюшка
А знаете когда война закончится? Ч тоже из Донецка. Не хотите писать здесь, я откроюсь. Пишите в личку. Уже просто сил нет.
Аналогично, я тоже из Донецка.
Приснился мне сон где-то полгода назад. Что я в будущем и войны уже нет. И я спрашиваю людей, сколько длилась война, а мне отвечают: ’шесть лет и пять месяцев.’
Цепляюсь вот так за каждую соломинку. Хочется верить, что для нашей жизни война не бесконечна.
Заюшка_хозяюшка• 27 августа 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Не ну чего!Ещё парочку раз рожу натянет и при правильном освещении и штукатурке глядишь и сойдет на 23-х летнюю!
Чукча Мукча• 27 августа 2018
Ну не мировая а АТО ...бабка видать совсем старая была ...а насчет женщины... неужели про Петю :))
Творю чудеса• 27 августа 2018
и что нам теперь с этими знаниями делать? тоже паниковать и на успокоительных сидеть?
вот эти вбросы ни о чем и правда самые тупые темы
Безпринципная• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Скриньте и мое предсказание.
По ее версии как все закончится:
В каком году это будет - хз.
Простите, кого расстроила.
По ее версии как все закончится:
В каком году это будет - хз.

Простите, кого расстроила.
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 27 августа 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Я вас прошу) Порох останется президентом. Это 100%
Может Савченко? Пишу и ржу )))
Бутербродница• 27 августа 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Я слышала что в 23 году будет глобальная катастрофа-война. А потом резко все хорошо)
а, ну да: после войны всегда резко все хорошо
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
из вашего потока сознания я не смогла вычленить сути...
Я говорю то, что слышала. На истину в последней инстанции не претендую. И насколько правильны эти предсказания - мы с вами посмотрим в будущем.
Но я лично верю своей подруге. Она очень много подробностей рассказала о моем будущем. И все сбылось.Даже те вещи, которые просто не могли быть. Например, сказала что в течении года я куплю квартиру и описала мне эту квартиру - этаж, обстановку. А у меня денег - от зарплаты до зарплаты. О какой квартире могла идти речь? А так случилось, что квартиру я таки купила. И на том этаже, о котором было сказано ))))
Слепок стопы• 27 августа 2018
события нельзя предсказать более, чем на 2 года достаточно точно.
свыше 2х лет- только основные вехи.
что должно случиться, все равно случится (глобальные события).
Иначе говоря, если суждено умереть в день Х, все равно умрешь в день Х,
только прийти в итогу можно разными путями/дорогами.
Есть точки, условно А,В,С- это события, которые нельзя изменить.
Но то, что происходит в промежутке времени, когда ты идешь от А, к В- миллион вариаций.
Поэтому свыше 2х лет предсказания- это вероятность события.
По-поводу, ’сам делаешь свою судьбу’- верно только отчасти.
Основные события предопределены и их никак не изменишь.
Считаю, что станет президентом Юля, но ничего хорошего ждать большинству не нужно.
Если Вы сделали плохой поступок, то постарайтесь в течении 12 дней его исправить, сделать что-нибудь хорошее и т.д. В этом периоде легче всего отрабатываются долги.
И если вы спросите про родовые долги, то да, они есть, если их не сумел отработать тот, кто их сделал. Все публичные люди защищены магически, но.... род отработает все равно.
Не стоит делать откровенно плоских поступков.
Донецк......в таком состоянии будет еще долго, по крайней мере более 2х лет. Потом есть огромная вероятность изменения к лучшему. Нет, Ю. никакой войны начинать не будет. Цель другая- власть, деньги, грабеж....... прочем, как и все. Но люди станут жить еще хуже.
Живу не на Украине. Разочарована, не уважаю, без перспектив, ничего хорошего не вижу. Вы привели к власти недостойных людей, но это изменить нельзя было, это точка В.... считаю, что очередная точка С (распад) будет в течении 3х лет.
Вот не сильно слежу за кандидатами, даже не знаю, будет он баллотироваться или нет, но мне очень понравился Мураев, так по-моему. Но его время еще не пришло) сильно молод)
Кому не понравилось, извините, и так пишу с ника подруги, у которой сейчас в гостях. Больше ничего не отвечу. До свидания, всех благ!
свыше 2х лет- только основные вехи.
Таки в курсе• 27 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А Вы сравнивали? Наши квартиранты - переселенцы. Переехали из Луганска, имея стабильную работу и свое хорошее жилье с новым ремонтом, 4 года назад. Возвращаться категорически не хотят. Только периодически ездят к родителям. И когда приезжают - каждый раз убеждаются, что той дыре в ближайшее время уже ничего не светит. И к гадалкам не ходи. А у Вас просто все еще не так плохо, если Вы до сих пор находитесь там.
Сравнивала конечно - очень многие уехали, и большая часть уже вернулась. Есть конечно и те, кто прижился и остался на новом месте - но в основном те, кто смог купить жилье. Снимать, зная, что у тебя есть дом, далеко не все хотят, и могут себе позволить. Но, не спорю, есть и те, кто принципиально не хотят здесь жить - и я их прекрасно понимаю. Просто помимо нежелания есть еще и обстоятельства. Вот именно, что далеко не у всех все настолько плохо. чтобы бросить все и уехать в никуда.
Баксы_сдам• 27 августа 2018
Ага, не для спрача. Перед ккждыми выборами такие предсказания всплывают. В прошлый раз Юлька заказала себе предсказание, что если женщина станет президентом, то война прекратится, сейчас ее оппоненты заказали противоположное предсказание.
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
свыше 2х лет- только основные вехи.
Плюсуюсь по поводу судьбы. Очень верно все описано.
Может посоветуете что почитать по этому поводу?
ИзЮмрудная• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Скриньте и мое предсказание.
По ее версии как все закончится:
В каком году это будет - хз.
Простите, кого расстроила.
По ее версии как все закончится:
В каком году это будет - хз.

Простите, кого расстроила.
мне нравится прогноз Вашей подруги)
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2018
Ответ дляТаки в курсе
Я Вас понимаю и сочувствую
Нашему Запорожью помогло только какое-то чудо, ну и Коломойский, конечно) А Вам с Ахметовым не так повезло...
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляИзЮмрудная
мне нравится прогноз Вашей подруги)
А я вот каждую осень жду - ну когда уже, ну когда....
Надоела и война, и нищета, и пустые города (все на заработки рванули....)
ИзЮмрудная• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Кто это такой?
Я не политизирована. Рабиновича знаю, Юльку, Ляшка и т.д.
Еще один момент - этот новый президент или заканчивал универ с военной кафедрой или служил. В общем, имеет отдаленное отношение к военным людям. У Мураева есть такое что-то?
Мураев - человек Рабиновича. точнее , Мураев - ширма своего тестя Олега Таранова, который в своё время был нардепом какого-то там созыва, а до этого стоял у истоков передела и был в тесной связи с Рабиновичем и прочими громкими фамилиями.
оксюморон• 27 августа 2018
Ответ дляЧупокабра
Девушка,я вам тоже отвечу....Не ннравится жизнь в Донецке-уезжайте от туда.Это надолго ситуация,пока не сменится режим в соседей стране.А он ,похоже сменится не скоро.Еще на ситуацию сможет повлиять что-то глобальное в мире,типа кардинальной смены климата или большой катастрофы-тогда интересы князьков в Донецке,Луганске станут никому не интересны.
уже уезжали,через год вернулись,меня тоска прям замучила,и переживание за пожилых родителей...не описать словами.
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Ого, как вы всё круто знаете )))).
Но я так и не поняла - Мураев это плохо или хорошо?
Если что, то мне нравится Рабинович:
1. он круто говорит. Это очень важно для политика. ИМХО.
2. он умный. Опять же ИМХО.
3. И говорит правильные вещи
Если что, то мне нравится Рабинович:
2. он умный. Опять же ИМХО.
3. И говорит правильные вещи
оксюморон• 27 августа 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Юля не будет президентом, успокойтесь. Будет молодой мужчина, при котором жить будет значительно лучше.
о! молодой сын ПА!))других кандидатов нет...но жить лучше?вопрос...
Настя Снежок Воля• 27 августа 2018
А я вот сейчас взяла и разложила карты с вопросом: ’Когда закончится война в Украине?’. Я не спец, просто балуюсь. Что у меня вышло.
1. Что предшествовало событию? Союз не по любви, а по расчету. Взаимовыгодный альянс, дружба ограничена. Тревога, риск измены.
2. Что сейчас? Достигли, чего хотели, но не рады. Давит груз, ситуация выкачивает силы. Взяты непосильные обязательства. Для достижения цели отдано чрезмерно много. Есть ощущение, что оно того не стоило.
3. Как будут развиваться события? Уход, отдых, покой, отступление. Время подумать и тщательно всё спланировать. Одиночество. Карты настойчиво призывают к мудрому планированию.
4. Что делать? Ждать хорошую новость и дары (опять кредиты что ли или оружие?). Мириться с более слабыми и менее удачливыми.
5. Влияние других на ситуацию (думаю, в данном случае других стран). Давление, приказы. Без конкретики.
6. Что будет мешать? Соревнование, соперничество. Неверие в свои силы. Жадность. Стремление жить как ’белые люди’. Сосредоточенность на материальном.
7. Чем закончится? Отказ от первоначальных планов. Победа духовного над материальным. Отказ от чего-то ради лучшего. Жертва во имя достижения цели. Приход мудрости. Переходный период. Крутой поворот откроет несколько новых путей, придется выбирать. Выбранный путь потребует множество жертв (не физических!). Возможно, придется сменить свои убеждения или пострадать материально, но в итоге придет понимание, что жертва была не напрасной. Далее - духовность.)))
Серьезно, именно так карты и сказали мне. Но, конечно, конкретных вещей они не говорят - надо самим додумывать. Вариантов толкования всегда может быть несколько.
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Моя мама очень любит политические дебаты и я ооочень редко попадаю на какие-то обрывки. Вот на Рабиновича несколько раз попадала.
Ну и про Юлю - мне нравится в ней то, что она отлично владеет языком (
), мастер разговорного жанра. Это важно в политике. Но люди ее не очень любят - хз за что.....
ИзЮмрудная• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Ого, как вы всё круто знаете )))).
Если что, то мне нравится Рабинович:
2. он умный. Опять же ИМХО.
3. И говорит правильные вещи
Если что, то мне нравится Рабинович:
2. он умный. Опять же ИМХО.
3. И говорит правильные вещи
Мураев - зять своего тестя, у которого хватает мозгов вообще нигде лицом не отсвечивать)) без него Мураев был бы мурашкой, а не тем, кем он есть на сегодняшний день, как в бизнесе, так и в политике.
в принципе, Мураев - неплохо, но пока что рано. народ его практически не знает. но если бы ему дали вожжи, то нашу умирающую клячу он бы повернул в восточном направлении и неплохо бы накормил))
Безпринципная• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
предсказуемо,что не смогли.ваши предпочтения ясны.
верьте дальше в чушь в налаживание отношения с врагом.
оксюморон• 27 августа 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мураев, что ли? Вроде, он только и подходит под описание.
пока Мураев отказывается от президенства,говорит,что не потянет
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
а при чем тут мои предпочтения?
История развивается не спрашивая моего мнения и моих предпочтений.
Я просто рассказала что слышала на эту тему. И мне самой интересно - сбудется или нет. И врагов в лице держав я уж точно не вижу. Как может быть страна врагом? Страна - не живой предмет. Страна не поступает как хочет. Политику реализует правитель. Вот к нему претензии можно предъявить.
ИзЮмрудная• 27 августа 2018
Ответ дляоксюморон
логично, он еще не распиарен и под него уже подкапывают, ’’зомбаки’’ его притопят.
ЗлойанОним• 27 августа 2018
Я тоже читала в 14 году расклад девочки на ТАРО. Она писала, что будет какой то переворот по истечению срока ...Ошенка, будет тяжело и к власти придёт тот, на кого и не думали. У него будет колесо фортуны, но как он его повернёт она не видела.
ИзЮмрудная• 27 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
придёт весна - покажет кто где какал)))