Техпаспорт на медузу• 26 августа 2018
Предсказание 2004 года о войне
Девочки, хочу поделиться историей.
Сначала предисловие , сегодня были в гостях на даче и выпили немного, конечно заговорили о политике. О будущих выборах, президентских. О том, что очень сильная кампания у женщины президента в Украине, и большие шансы на победу. И тут меня поразило как гром среди ясного неба.
Вот сама история. В далеком 2004-2005 году во время Помаранчевой революции мы с одноклассницами обсуждали политические вопросы ( а именно вопрос войны, мы боялись что война начнётся) и одна одноклассница нам рассказала, что у них есть какая-то бабка-предсказательница и она сказала, мол что не бойтесь сейчас войны не будет, но когда в Украине станет президентом женщина, начнётся 3 мировая война. И будет это очень скоро. Вот такое предсказание было.
Я реально как вспомнила об этом, меня аж передернуло(
Тема не для политического срача! Просто поделилась историей.
Что-то не спится• 27 августа 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мураев, что ли? Вроде, он только и подходит под описание.
Медведчук
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Евгения Муравьева имеете ввиду, девочки? Или кого? Погуглила-не знаю такого. Но я тв сейчас практически не смотрю. Еще его Фб посмотрела-так он ватный насквозь(
а ватный это как?
Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты?
ИМХОля• 27 августа 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не надо обзывать мою тему!) а начет президенства Юли то она лидирует по рейтингам. И папа сегодня говорил, ездил по Украине, одна Юля на билбордах.
И шо ? Она сама себя развесила - сама себя выберет ? ????
Рейтинги её раздуты - шарлатанка она ещё та
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Поищите пророчества последнего киевского старца. К сожалению батюшки не стало в августе прошлого года. Ещё до выборов и победы Порошенка он говорил, что будет тяжело очень, народ взвоет. И что если президентом на тот момент станет женщина, то Украина развалится на части. А если мужчина, то реки крови будут течь.
Я тогда писала пару раз это тут в темах
а как его зовут хоть? Этого старца
Сегодня сержусь• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
а ватный это как?
а вы не знаете как? Это хуже чем борода из ваты. Я спросила по теме.
Карамбулкул• 27 августа 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот с такими разборщиками в политике, как Вы, @опа в стране будет всё глубже
плюсую....
ИзЮмрудная• 27 августа 2018
Ответ дляОноВамнадо
Дай Бог, щоб так і було! Впевнена, лише він зможе забезпечити Україні достойний рівень життя, чим він і займається. Шкода,що не всі це розуміють(

я, конечно, понимаю, что понедельник - день тяжелый, но не настолько же))))
Карамбулкул• 27 августа 2018
Ответ дляИзЮмрудная

сквозь тернии к звездам єто называется....только тернии лет 20 так будут...
Аноним_1481• 27 августа 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та предсказаний много, не спорю.
3 уже давно идет. Зачем вы эту срачную тему открыли?
Сигарный шланг• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
+1000 И началась она, отнюдь, не при женщине-президенте....
ЗлойанОним• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
Где ?
Зашла на 5минут• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
а как его зовут хоть? Этого старца
Схиигумен Спиридон
Точная копия плова• 27 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Аналогично, я тоже из Донецка.
Приснился мне сон где-то полгода назад. Что я в будущем и войны уже нет. И я спрашиваю людей, сколько длилась война, а мне отвечают: ’шесть лет и пять месяцев.’
Цепляюсь вот так за каждую соломинку. Хочется верить, что для нашей жизни война не бесконечна.
Т.е. ещё 2,5 г будет это горе
Белый Лосик• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Ого, как вы всё круто знаете )))).
Но я так и не поняла - Мураев это плохо или хорошо?
Если что, то мне нравится Рабинович:
1. он круто говорит. Это очень важно для политика. ИМХО.
2. он умный. Опять же ИМХО.
3. И говорит правильные вещи
Если что, то мне нравится Рабинович:
2. он умный. Опять же ИМХО.
3. И говорит правильные вещи

У нас уже есть один говорун, даже на английском, не наелись еще?
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик

кто у нас говорит? Яценюк? Так он ни разу не демагог был. Такое себе
Белый Лосик• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Порох.
Таки в курсе• 27 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я Вас понимаю и сочувствую
Нашему Запорожью помогло только какое-то чудо, ну и Коломойский, конечно) А Вам с Ахметовым не так повезло...
Это да. Как подумаю, что все это можно было в зародыше разогнать и не допустить - рыдать хочется. Спасибо за понимание, правда.
100%• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Яценюк и парашенка два сапога пара. Брешуть и сами себе верят
Щас еще Омелян добавился, получил штатовское гражданство, и одел вышиванку)))
Скоро сбежит
Телочка• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
ну не всегда.
История знает множество примеров, когда человек приходил к власти и уничтожал руку, которая его вывела на этот уровень. Тот-же Ленин, Гитлер, Путин.
Я думаю эта осень. Все гадалки, экстрасэнсы говорили петруша до конца срока не досидит. Тоесть скорей всего будет что-то этой осенью, посмотрим. Я очень устала уже от этой жизни не постоянной, от людей злых, от разочарований. Пусть уже будут хоть какие-то перемены.
Поумничка• 27 августа 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кстати моя лучшая подружка в то время переживала, что ее брата старшего заберут воевать. Прям домой приедут и увезут( вот так мы были напуганы тогда войной, которая кстати случилась на 10 лет позже.
Какая нафиг война в 2004 году? Я была не в 9 классе и отлично помню, что о войне речь не шла. А апельсинки так точно были наколотые, так всем оранжевое нравилось.
Поумничка• 27 августа 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ссылку хоть на одно исседование соц служб? А не папа говорит. Соседка говорит вокруг одни наркоманы и проститутки.
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляТелочка
я почему-то тоже надеюсь на эту осень. Хотя ничего не предвещает.
Добрый Жук• 27 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
100% После того, как прочитала в 2014г одну статью 2008 года выпуска (сразу после грузинских событий вышла) - прозрела. Сразу все стало понятно. И провокации и расстрелы на Майдане, и риторики про бандеровцев, и сумашедшая Фарион, и победобесие, которое началось ровно с 2007г, и ’обделенные и несчастные’ Крым и Донбасс. И даже типа Правый сектор, который готовился к войне почему-то именно в Крыму и также после 2006г) А съезды будущих недореспублик с 2006го года??? А какая пропаганда велась! Российские фильмы того времени чего только стоили. А оказалось, соседи после 2004г обос..сь, что влияние их может просто закончится, как в Грузии. Грузия получила, мы получили. Молдавия, Азейбарджан, ну и, конечно же Чечня получили еще в 90х. Тут и предсказаний никаких не надо.. Просто иметь аналитические способности и, при этом, быть в курсе событий. А не только телевизор смотреть.
Еще одно от 2008 года
и он же в 1993 году, ну и комментатор сюжета уже тогда расставлял акценты по незалежну, промышленный восток и крестьянское правобережье...
Царевна Лягушка• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Скриньте и мое предсказание.
у меня подруга - экстрасенс. Еще летом 2013 года сказала, что на Украине была война. Я тогда поулыбалась этому. А уже осенью закрутились известные события.
Перед референдумом в Крыму и Донецке я спрашивала, что будет с этими территориями. Ее ответ - Крым заберут, а Донецк - нет. Там будет война и много людей погибнет.
По ее версии как все закончится:
осенью в Киеве начнется еще один майдан. Майдан будет с танками, с погибшими. Как результат - к власти придет мужчина, который сейчас в политике, но не сильно медийное/разрекламированное лицо. Этот мужчина очень быстро поднимет Украину с колен. Буквально год/два. И его политика будет направлена на укрепление отношений с Россией.
В каком году это будет - хз.
Да, и по поводу президента-женщины. Такая женщина действительно будет, но это не Юля. И будет это после 2027 года. Не раньше.
Простите, кого расстроила.
По ее версии как все закончится:
В каком году это будет - хз.

Простите, кого расстроила.
а ваша подруга принимает посетителей?)))
ЗлойанОним• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
В мире. Или вы не в курсе?
Нет, не в курсе, просветите. Ваши общие фразы ни о чём.
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да, принимает. Но она не в Киеве. Я сама из небольшого города.
Царевна Лягушка• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
может по фото, оч интересно
Компас Ижевска• 27 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
может по фото, оч интересно
может. Как раз по фото она и работает.
Но она больше по части помочь забеременеть и лечение. Видеть будущее - это не основная ее работа. Побочное, так сказать
Чики-брык• 27 августа 2018
Ответ дляОноВамнадо
Не бачу логіки ’одна Юля на билбордах, вот за неё и будут голосовать’. Невже голосують за тих хто на бігбордах?? Невже люди до сих пір не мають власної думки?
+++++++++++++++++++++++++++++++++