Техпаспорт на медузу• 26 августа 2018
Предсказание 2004 года о войне
Девочки, хочу поделиться историей.
Сначала предисловие , сегодня были в гостях на даче и выпили немного, конечно заговорили о политике. О будущих выборах, президентских. О том, что очень сильная кампания у женщины президента в Украине, и большие шансы на победу. И тут меня поразило как гром среди ясного неба.
Вот сама история. В далеком 2004-2005 году во время Помаранчевой революции мы с одноклассницами обсуждали политические вопросы ( а именно вопрос войны, мы боялись что война начнётся) и одна одноклассница нам рассказала, что у них есть какая-то бабка-предсказательница и она сказала, мол что не бойтесь сейчас войны не будет, но когда в Украине станет президентом женщина, начнётся 3 мировая война. И будет это очень скоро. Вот такое предсказание было.
Я реально как вспомнила об этом, меня аж передернуло(
Тема не для политического срача! Просто поделилась историей.
Заюшка_хозяюшка• 27 августа 2018
Ответ дляДобрый Жук
Еще одно от 2008 года
и он же в 1993 году, ну и комментатор сюжета уже тогда расставлял акценты по незалежну, промышленный восток и крестьянское правобережье...
Про мерзкого нацика Корчинского даже ничего не хочется смотреть.
Лиса Патрикевна• 27 августа 2018
Сколько заплатили за рекламу? Автор, неудачно придуманная сказка. Увольте пиарщика
Чики-брык• 27 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
это который смерть путла в 14 году предсказывал несколько раз?))) ото трындло))) ничего не сбылось из его писанины, почитываю с начала 14 года
Вы думаете, реальный путин жив дол сих пор? Мне как то не верится. Двойники-тройники уже несколько лет вместо него. А вот кто руководит всем, вопрос конечно. Исключительно ИМХО
вареный_look• 27 августа 2018
Ну, еврейскле кодло из Днепра ее уже пиарить стало, ставка на нее у них судя по всему.
Аноним_1498• 27 августа 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
из вашего потока сознания я не смогла вычленить сути...
Я говорю то, что слышала. На истину в последней инстанции не претендую. И насколько правильны эти предсказания - мы с вами посмотрим в будущем.
Но я лично верю своей подруге. Она очень много подробностей рассказала о моем будущем. И все сбылось.Даже те вещи, которые просто не могли быть. Например, сказала что в течении года я куплю квартиру и описала мне эту квартиру - этаж, обстановку. А у меня денег - от зарплаты до зарплаты. О какой квартире могла идти речь? А так случилось, что квартиру я таки купила. И на том этаже, о котором было сказано ))))
Ваша подруга рассказывает будущее другим или у нее сугубо как хобби?
Блины со смайликами• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1498
И мне такая нужна. Автор, спросите подругу, можно ли у нее проконсультироваться? Просто очень-очень надо.
Королева красоты• 27 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Саакашвили был нормальный, начал порядок наводить в Одессе, так сгноил и выжил Порох и его посипаки, затравили чёрным пиаром, малограмотное население поверило и поддержало травлю.. В общем конкурент нормальный убран (как убрали Абромавичауса, который начал порядок наводить и разгонять дармоедов в госучреждениях крадущих бюджет), в стране остались те же яйца что десятилетиями сидели, никуда не годные и протухшие..
Дальше не читала. Вы его видели вблизи хоть раз?))) Шизоид укуренный. Пусть отправляется к своему хозяину.
Ничего он не собирался изменять даже в области, только бюджет разворовывал.
Ку ка ку ка ку• 27 августа 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не надо обзывать мою тему!) а начет президенства Юли то она лидирует по рейтингам. И папа сегодня говорил, ездил по Украине, одна Юля на билбордах.
при чем тут лидирует и билборды?
Билборды это проплаченная рекламная компания. Кто-то ее спонсирует. уж не известный всем алигарх, который в контрах с Порошенко-Коломойский.
А рейтинги,- тоже как правило проплаченные политическими партиями и силами в пользу своего лидера.
Поэтому ни о чем.
Или Вы тоже агитация Юлькина.
Поэтому ни о чем.
Или Вы тоже агитация Юлькина.
ЖонДуан• 27 августа 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
та ні, ви не праві, я проголосую за Петра Порошенко, як і в 2014 році.
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 27 августа 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
то прапор України, наш, рідненький)
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 27 августа 2018
Ответ дляЗлойанОним
Так не строится (((. Живу в подвешенном состоянии, другого определения не нахожу.
Спасибо!
поменяйте ракурс взгляда на события. Я 15 лет добивалась от свекра признания и любви. Ну хоть уважения какого-то!!! И вот только сегодня, после штудирования очередной порции статей по психологии я сложила пазл. Даже если бы я ему мыла ноги и водичку эту пила, я все равно бы была плохая, потому что я - женщина, которую посмел выбрать его сын, заявив тем самым, что вырос. То есть дело не во мне, дело в том, что он в душе не разрешает сыну считаться взрослым.....
А еще будьте до конца честны с собой, посмотрите на себя, свои поступки, мысли глазами отвлеченного человека. Вы правы, что ищете, но, видимо, проблема зарыта в Вас так глубоко, что ясновидящие её не могут разглядеть
ечли бы была возможность вернуться на 2 года назад, я бы пошла к психотерапевту. Было бы и быстрее, и дешевле - на самом деле.
Удачи!
ТочноБудет• 27 августа 2018
Я телек не смотрю и новости не читаю, особенно политические.
А вижу, что кроме рекламных бордов женщины полным полно рекламных бордов аграрной партии. Она прям везде, эта аграрная партия, так примелькалась, что аж тошнит.
Ничего не говорили на вашей даче по поводу этой партии?
Хотя у меня один вопрос: откуда деньги? В принципе это большой плюс выборов- черный нал идёт из загашников можно даже сказать людям)))))
ЗлойанОним• 27 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Удачи!
Над собой работать надо и я стараюсь, но сейчас не об этом. В моей жизни происходят события, на которые повлиять я не могу.
Спасибо!
Аноним_1483• 27 августа 2018
Ответ дляТелочка
Ну в 2013 тоже нечего не предвещало). Я только родила, наслаждалсь ребенком грудничком и тут студентов разогнали, избили... казалось бы, сколько всегда бывало таких стычек. Это потом писали , что яйценюх колонки и дорогую технику вывез ночью перед стычкой, тоесть заведомо спланировали всё абсолютно, знают пипл схавает он ведь мелосерден. И на ато деньги будет собирать с миру по нитке и на больницы и на все все.
Я, в начале 2015 случайно увидела интервью Яценюка. Меня поразило, с какой наглостью и вызовом он говорил: -’ и не надейтесь что война так быстро закончится, это не на год и не на три года.’ Я была просто в шоке! Как этот мерзавец может знать! Не иначе, как все распланировано и они разыгрывали и сейчас разыгрывают определенный сценарий. И надо быть полными лохами, что бы голосовать за тех же сво.....й!
Рогнеда Карповна• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
Так их прикормленный арестович тоже постоянно говорит, что война на десятилетие. Что ещё долго нам в этом жить. Конечно, эта война включается и выключается, такая себе войнушка на пультике. Это ясно было уже давно, когда только первый шок прошёл. Когда хозяева скажут им, тогда и выключат. И при чем тут гадалки и экстрасенсы?
Сливочная пенка• 27 августа 2018
Ответ дляФифачка
ни конец света, а распад ссср наступит. так и случилось
Не, я про конец света слышала. И когда это президентом женщина была? Еще в 2000 третью мировую предрекали.
hedgehog328• 27 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нам в школе с первого класса к войне готовили. 3й мировой. И готовили серьезно. С нереальной пропагандой. Когда малолетним детям организованно показывают японское аниме про ядерную войну - это о многом говорит. Я тогда год ночью спать сама не могла(((
Это ж откуда Вы? Интересно в каком городе такая программа учебная?)
Не против• 27 августа 2018
А я много лет назпд ( может 10-15. Но Юлька точно тогда маячила уже. Может и больше 15 лет тому) была в Трускавце на отдыхе. Тоже тогда выборы обсуждали. И умнач женщина сказала,что когда придет женщина будет капец. Потом Юля то туда, то сюда мелькая. Но помню,что тогда Юля еще не была активным представителем возможного президента
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2018
Ответ дляДобрый Жук
то, что он прикормленный понятно, сама к нему отношусь довольно критично, но факт остается фактом, о пропаганде и последствиях говорил задолго до...
Да, готовили массы. Запугивали бандеровцами из зомбоящика. Я в то время только родила и абсолютно выпала из телепространства. Поэтому долго не могла понять, почему люди так реагируют на больных на голову типа Фарион. Почему в Крыму в 2011 людей раздражает моя безумно красивая вышиванка, вышитая моей бабушкой... А, оказывается, народ, который любил смотреть российские каналы, тупо зомбировали агрессивной пропагандой. Да так, что теперь не разгребем....
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Арестович не ими прикормленный) Вы глубоко ошибаетесь.
Черпак_для_фантазий• 27 августа 2018
Ответ дляhedgehog328
1985й год. Мультфильм ’Босоногий Ген’. А у Вас не было политинформаций, учебных тревог, предмета ГО, на которых нам, 9тилетним, рассказывали как прятаться от ядерного взрыва. Как шили ватно-марлевые повязки?))) Такая программа была во всех городах СССР.
жижифреймут• 27 августа 2018
не знаю не знаю, везде читала что когда в Украине у власти будет женщина, начнётся расцвет.......
Русалка на ветвях• 27 августа 2018
Все не осилю, завтра очень рано вставать.
Автору спасибо за тему.
Так все же, когда война закончится?
Автору спасибо за тему.
Так все же, когда война закончится?
Ответ дляжижифреймут
Разве что расцвет женщины. Украинцы из года в год повторяют ту же ошибку, веря и надеясь, что некто новый у руля принесет государству успех. Но это, увы, не возможно, потому что с одной стороны олигархическая, а с другой стороны коррупционная пиявки присосались намертво. Я, честно, до сих пор удивлена, что Украина держится на плаву (не важно с каким внешним долгом и внутренним самосознанием), но держится. Небезызвестная женщина политик когда-нибудь дождется своего времени Х, но не думаю, что это будет что-то выдающее. Я за неё голосовать точно не стану.