Налитое яблочко• 29 сентября 2012

Не могу выбрать colambia или kuoma

Есть одна пара сапог термо ecco вторую хочу взять на слякоть не могу выбрать,за kuomu отзывы слышала а за термо прорезиненные colambia нет,может кто что скажет.
--Аннушка--• 29 сентября 2012
мы вяли Тундру!

--Аннушка--• 29 сентября 2012
вот такие http://www.6pm.com/tundra-kids-boots-x-stream-wide...
очень легкие,ребенку понравились,снимать не хотела,как будут в носке-посмотрим...
Groznaya• 29 сентября 2012
Я за Коламбию 2 руками.
Аноним• 29 сентября 2012
Берите Коламбию!!!
olesja• 29 сентября 2012
мы ходили в слякоть и в холод в Коламбии с резиновой колошкой, все супер!!! ноги теплые и сухие, даже в самую жуткую слякоть, не расклеиваются как кожаные

вообщем все супер, покупали 3 года подряд на зиму только Каламбию, я ее довольна во всех отношениях

но в этом году не посчастливилось с Коламбией, взяли Куому то же с резиновой калошей - будем опробовать, думаю что не подведет и не хуже Каламбии будет
Маркелов• 29 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2536
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7159
Аноним• 29 сентября 2012
Коламбия!!!

Маркелов• 29 сентября 2012
Мы ходим в Куоме (уже 4 зимы).
northcarolina• 29 сентября 2012
Ответ дляAnytaS80
Интересненько, понравились.
А подскажите какой размер брали и сколько стелька в см? Спасибо.
Mihelina• 29 сентября 2012
Я тоже за Куому, прошлую зиму отходили и в эту будем брать.
starkon• 29 сентября 2012
Я на слякоть своей дочери брала Коламбию. В этом году тоже буду брать их на слякоть, а на мороз Куому.
Весна• 29 сентября 2012
мои детки ходят в Коламбии и я очень довольна, теплые не скользкие, не промокаемые с цельной колошей.
Аноним• 14 октября 2012
если ребенок подвижный- коламбия подойдет. если не очень-куома точно не подведет, легкие, мягкие и очень теплые. На более теплую погоду берем ессо, на морозы и слякоть только куома!!!!!!
Ромашишка• 13 ноября 2012
на слякоть куома-промокает. Но на морозы-однозначно куома-супер. Ноги всегда будут теплые!
роичка• 15 декабря 2012
Ответ дляolesja

вот объясните мне пожалуйста, начиталась отзывов о том что коламбия суперовые сапожки на зиму., купили, на вид действительно надёжные, классные , но приходит домой и ножки у малого холоднющие. И ножки не потеют а именно мёрзнут, посоветуйте что нам делать!!!