Налитое яблочко• 29 сентября 2012
Не могу выбрать colambia или kuoma
Есть одна пара сапог термо ecco вторую хочу взять на слякоть не могу выбрать,за kuomu отзывы слышала а за термо прорезиненные colambia нет,может кто что скажет.
--Аннушка--• 29 сентября 2012
вот такие
очень легкие,ребенку понравились,снимать не хотела,как будут в носке-посмотрим...
мы ходили в слякоть и в холод в Коламбии с резиновой колошкой, все супер!!! ноги теплые и сухие, даже в самую жуткую слякоть, не расклеиваются как кожаные
вообщем все супер, покупали 3 года подряд на зиму только Каламбию, я ее довольна во всех отношениях
но в этом году не посчастливилось с Коламбией, взяли Куому то же с резиновой калошей - будем опробовать, думаю что не подведет и не хуже Каламбии будет
northcarolina• 29 сентября 2012
Ответ дляAnytaS80
вот такие
Интересненько, понравились.
А подскажите какой размер брали и сколько стелька в см? Спасибо.
Аноним• 14 октября 2012
если ребенок подвижный- коламбия подойдет. если не очень-куома точно не подведет, легкие, мягкие и очень теплые. На более теплую погоду берем ессо, на морозы и слякоть только куома!!!!!!
Ответ дляolesja
вот объясните мне пожалуйста, начиталась отзывов о том что коламбия суперовые сапожки на зиму., купили, на вид действительно надёжные, классные , но приходит домой и ножки у малого холоднющие. И ножки не потеют а именно мёрзнут, посоветуйте что нам делать!!!