Сарафанное радио• 27 августа 2018
Ну когда уже станет легче?( Захожу на АД, сегодня уже 7 день приема, но как же плохо себя чувствую
Захожу на АД, сегодня уже 7 день приема, но как же плохо себя чувствую, просыпаюсь рано, и сразу в голове плохие мысли....устала очень (((
ЦыбаФу• 27 августа 2018
я только в теории читала про откат при начале приема ад, мне лично на третий день уже похорошело. вам что при назначении говорили? какие то сроки называли?
Корсет_на_шурупах• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
И как оказывается, когда тебе плохо, ты никому не нужен
Правильно делают. Чтобы не сливали свое плохое состояние на других и не ныли часами. Я сопереживала, слушала всех, а потом становилось плохо, в семье начинались ссоры. Сопоставила и стала отстраняться от таких. Мне плохо, выпила успокоительное, наревелась и как огурчик.
Сарафанное радио
• 27 августа 2018
Ответ дляЦыбаФу
Должно стать легче в течение 2-3 недель. Но по утрам так плохо, день начинается с рыданий.
Правду говорят, хорошо, когда хорошо.
ЦыбаФу• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Правду говорят, хорошо, когда хорошо.
ужас, я уже год на ад, боюсь отменять, как вспомню те темные времена, и возможность повторения этого...только не это...
потерпите, значит скоро начнут действовать, и сами не заметите как серость отступит.
Сарафанное радио
• 27 августа 2018
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо за поддержку! Лучше наверное быть на них всю жизнь, чем так мучаться
Хочется конечно же лучшего, и здоровья,и спокойствия, и стабильности. Терплю, как могу, прикрываюсь немного гидазипамом.
Сарафанное радио
• 27 августа 2018
Ответ дляНе за Будка
А что с вами?
Есть такая напасть, депрессия называется (
ЦыбаФу• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
согласна, лучше на них, чем еле находить в себе силы влачить существование.
Я ничего не буду вам желать, знаю, что это бесполезно и глупо пока вы в таком состоянии, сама не так давно оттуда. Скажу одно-просто потерпите еще немного. Станет лучше, обещаю.
Федорино Горе• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Какие АД принимаете? Я уже 4 месяца на ад,через дней 20 стало немного легче,но...все равно бывают дикие приступы апатия и депрессии,думаю ад не подходит,хотя пью один из лучших. В прошлом году на дешевом ад было гораздо лучше
Сарафанное радио
• 27 августа 2018
Ответ дляФедорино Горе
Медопрам- заменитель эсцитама
Федорино Горе• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Медопрам- заменитель эсцитама
Такой не принимала,не знаю,хотя уже 4 штуки поменяла
Федорино Горе• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Медопрам- заменитель эсцитама
Какие у вас симптомы,и как долго
Сарафанное радио
• 27 августа 2018
Ответ дляФедорино Горе
А Вы какой принимаете?
Сарафанное радио
• 27 августа 2018
Ответ дляФедорино Горе
Какие у вас симптомы,и как долго
Да ужас ужасный, плохие мысли, всё в чёрном цвете, ничего не радует, паника, тревога , страх, плаксивость особенно утром
Это всё на фоне стрессов, это у меня уже третий рецедив.
Федорино Горе• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
У меня все тоже самое,плюс апатия полнейшая,нежелание жить,и физическая слабость,я еле поднимаюсь с кровати,еле хожу,усталость дикая
Сарафанное радио
• 27 августа 2018
Ответ дляФедорино Горе
Да и меня тоже апатия и физическая слабость, еду приготовить, что подвиг совершить
Настя Снежок Воля• 27 августа 2018
Вы сами пьете или под контролем врача?
Я пила рексетин, дозу корректировал врач раз в две недели взависимости от состояния.
mothersquirrel• 27 августа 2018
периодически страдаю депрессией уже 15 лет,пила множество различных препаратов,проходила лечение в стационаре с капельницами и инъекциями....помогало,выходила из этого состояния,но было и такое,что помогал старейший АД - амитриптилин... 7 дней приема ад-это мало,продолжайте,консультируйтесь с врачом-психиатром....Вам станет легче ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! не отчаивайтесь
Сарафанное радио
• 27 августа 2018
Если бы мне 2,5 года назад кто сказал, что меня ждёт такая ерунда, ни за что бы не поверила. Дай Бог, чтобы наступила длинная светлая полоса в моей жизни.
Сарафанное радио
• 27 августа 2018
Ответ дляmothersquirrel
А сколько времени у Вас была самая длинная ремиссия?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 августа 2018
Девочки, а Вам психиатр назначал АД? Я у жуткой депрессии с февраля, страшно похудела, проблемы со сном, всё кажется ’конченным’, и люди и вся эта жизнь. Последнее время придираюсь и порчу жизнь семье. Иногда алкоголь, но после только хуже. Думала справлюсь сама, но никак.
Подскажите, пожалуйста, мне к терапевту обратится или в наркодиспансер к психиатру?
mothersquirrel• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
вот уже 5 год норм. себя чувствую,но я принимаю постоянно поддерживающую терапию(пью таблетки)....раньше бросала пить и все возвращалось
Сарафанное радио
• 27 августа 2018
Ответ дляmothersquirrel
У меня ремиссия была 8 месяцев, если бы не сильный стресс, может и дальше было бы все хорошо. Мне врач советовала , когда я решила, что здорова, оставить минимальную дозу, но
Сарафанное радио
• 27 августа 2018
Ответ дляmothersquirrel
Пьёте ад минимальную дозу?
Милашка-оторвашка• 27 августа 2018
А как распознать депрессию? У меня очень часто нет сил и желания что-то делать. Заставляю себя выйти на кухню и приготовить поесть. Лежала бы сутки с планшетом, смотрела сериала. Никаких идей, желаний...
Пушка заряжённая• 27 августа 2018
Ответ дляСарафанное радио
Под контролем врача конечно.
А какой врач ведет депрессию и как они ее диагностируют?