Банка с бутылками• 27 августа 2018
Получила письмо,долг
Обязана явиться и выплатить деньги по
решению суда.Платить обязательно или
забить на это все?Назначена дата,когда исполнитель приедет ко мне домой и
будет описывать мое имущество.
решению суда.Платить обязательно или
будет описывать мое имущество.
Иванка Бур• 27 августа 2018
автор, зачем недоговариваете? пишите сразу, за что долг, был ли сут и все подробности , если хотите совета !
Баба на горошине• 27 августа 2018
Что за долг?
Коммуналка или банк?
Если банк то не платить.
Ищите адвоката,делайте запрос,и срезайте сумму долга.
Там все выплаты должны записываться в тело,процент можно оспаривать.
Коммуналка или банк?
Если банк то не платить.
Банка с бутылками
• 27 августа 2018
Ответ дляИванка Бур
Не могу скрин добавить
Накладные мюсли• 27 августа 2018
Не знаю что у Вас за долги, но в нашем доме 2 семьи выехали за город из-за долгов. Была неуплата коммуналки. Квартиру и имущество описали и продали типа за бесценок, а взамен так как были несовершеннолетние дети - у одних домик в селе, у других хрущовка в Буче. Киев. Тут все зависит от того кто заинтересован в этом всем, кому нужно срочно Ваша квартира, имущество или реально деньги - долг. В нашей стране может быть все!
Банка с бутылками
• 27 августа 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Долг за увеличенную часть домовладения
Винник• 27 августа 2018
Забить? Вы серьезно? На ваше имущество наложат арест, в некоторых случаях продать, чтоб погасить долг
Иванка Бур• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Долг за увеличенную часть домовладения
у вас был суд по разделу имущества и вам присудили большую часть с последующей компенсацией второй стороне? Платить придется иначе заберут имущество.
Банка с бутылками
• 27 августа 2018
Ответ дляИванка Бур
Все верно
Банка с бутылками
• 27 августа 2018
Ответ дляВинник
Арест уже есть,не могу фото документов добавить,что-то с сайтом или у меня с интернетом
я Кукарача• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Долг за увеличенную часть домовладения
Вы уже тут триста раз создавали эту тему, что опять не ясно? Не понимаю почему исполнительная с вами цацкается. Пусть продают вашу часть и под зад ногой из дома. С нахалами иначе нельзя.
Садоводница• 27 августа 2018
Изумляют такие вопросы! Наберуться денег и не оплачивают счета, еще и спрашивают, платить или нет!
Асталависта бэйби• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Долг за увеличенную часть домовладения
и большой?
Аноним_1496• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
дочку с Украины выпустили?
Аноним_1496• 27 августа 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
и большой?
долг родному брату. Вот такие семейные отношения
Иванка Бур• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
к чему причитания? продайте второй половине свою часть за дешево . Все равно государство заберет за бесценок. Я как понимаю и вижу ,умом вы не блещете и денег нет на адвокатов.
Банка с бутылками
• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1496
дочку с Украины выпустили?
У меня доверенность
Аноним_1496• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
У меня доверенность
я про доверенность не спрашиваю, вы ребенку портите жизнь, суды с ней будут идти
Банка с бутылками
• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1496
Судов не будет,потому что сумма не покроет всю часть дома
ХикориДикори• 27 августа 2018
Не вы ли брата выгоняли из дома матери только потому, что вас выгнал муж и вам с великовозрастной дочкой негде жить и которую могут не выпустить за пределы Украины, потому как вы переписали на нее свою часть?
Иванка Бур• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1496
я уже поняла кто автор. Там не с кем говорить. Глубоко больной человек , мусолит эту тему тут давно. Не стоит ей оппонировать . Я выхожу из темы
Банка с бутылками
• 27 августа 2018
Ответ дляХикориДикори
А толку с него,не помогает родителям,приезжает к друзьям жарить шашлыки,а я все должна сама все делать по хозяйству?!
Любавишна• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
И где вы такие беретесь?...
Банка с бутылками
• 27 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
И где вы такие беретесь?...
Это не только мое мнение,так и родители думают.Дом хочет,а помогать старикам?
ХикориДикори• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Не стройте из себя святошу. Мы знаем, что вы не большлго ума и готовы сожрать брата только из-за квадратных метров. Вас мать не интересует Вернее настраиваете ее вы против родни и невестки. Вас душит жаба, что у брата с невесткой есть жилье, а вас муж вышвырнул и вы остались на улице. Но это не повод включать скотину и идти по головам. Хотя, кому я это объясняю. До вас это не доходит битый час.
Но отдача таки прилетит. Вот уж стучится в двери...
Банка с бутылками
• 27 августа 2018
Ответ дляХикориДикори
А кто им мешает приезжать и работать,а дом общий ,на его стороне живет мать?Они приедут и выгонят его,пока я на работе.
Они не хотят тоже его видеть.
Аннулируют дарственную,это все что они сейчас хотят
Они не хотят тоже его видеть.
ХикориДикори• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Помогать? Да вы же его гоните из двора. Сами же рассказывали про свой мерзкий нрав. Зачем ему помогать такой притрушенной сестре, которая шепчет в уши матери на родного сына? Естественно он от вас отстранился.