Банка с бутылками• 27 августа 2018

Получила письмо,долг

Обязана явиться и выплатить деньги по
решению суда.Платить обязательно или
забить на это все?Назначена дата,когда исполнитель приедет ко мне домой и
будет описывать мое имущество.
автор Банка с бутылками • 27 августа 2018
Ответ дляХикориДикори
Помогать? Да вы же его гоните из двора. Сами же рассказывали про свой мерзкий нрав. Зачем ему помогать такой притрушенной сестре, которая шепчет в уши матери на родного сына? Естественно он от вас отстранился.
Когда он сам приезжает он молчит,а когда с женой,она орет на нас как сумашедшая,просит о том чтобы меня покинули их часть,а он в это время прячется за спиной.Вот мы и сделали выводы,что дом ему не нужен,а невестка нам никто,приходит только лает.И мама не хочет уходить с его комнаты,ну вот как я могу повлиять?

Ромашка_Бегемотовна• 27 августа 2018
Автор главное не бояться... Обязательно консультация юриста... если прописаны в доме малолетние дети, то чтобы они вам не писали и не присуждали - это не правомерно. Другое дело если вы не знаете своих прав, то тогда с Вас и трусы снимут... Бегом к юристу и встречный иск, хорошо если есть доки подтверждающие вашу неплатежеспособность...
ХикориДикори• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
А кто им мешает приезжать и работать,а дом общий ,на его стороне живет мать?Они приедут и выгонят его,пока я на работе.
Они не хотят тоже его видеть.
Аннулируют дарственную,это все что они сейчас хотят
Вы и мешаете. Пока вы были замужем, брат был норм. Когда вы остались без дома, притарахтели к родителям на голову, так и брат для вас стал костью поперек горла.
Закрыли бы тему и не позорились.
Идите мани собирайте лучше, дабы дочь не имела проблем.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я и так подала на аппеляцию и проиграла.На кассацию уже поздно,адвокат не захотел
ХикориДикори• 27 августа 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Малолетней дочери 20+. И мать удосужилась переписать на нее часть, в надежде, что с безработной детки нечего взять и она не будет платить долг.
chamomile• 27 августа 2018
А СУД БЫЛ? ВЫ ПОЛУЧАЛИ ИЗВЕЩЕНИЕ В СУД?
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Долг за увеличенную часть домовладения
знаменитая сестра, которая брату 30 тыс.жлобится выплатить. Не платите. Быстрее у вас вашу часть дома конфискуют, брат выкупит по минимальной цене)
Сирот@ К@з@н@ск@я• 27 августа 2018
Ответ дляchamomile
А СУД БЫЛ? ВЫ ПОЛУЧАЛИ ИЗВЕЩЕНИЕ В СУД?
Уже все было. И аппеляцию проиграла
Сирот@ К@з@н@ск@я• 27 августа 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
От этого автора ещё будет тем с десяток.

Я такая наивная• 27 августа 2018
обратитесь к антиколлекторам
Не раскрытый парашют• 27 августа 2018
Ответ дляИванка Бур
автор, зачем недоговариваете? пишите сразу, за что долг, был ли сут и все подробности , если хотите совета !
А какое это имеет значение, если уже исполнительное производство открыто? Или вас просто любопытство одолевает?
Olen4a• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Долг за увеличенную часть домовладения
Вы что? Бегом платить, это не коллекторы.
Моль Молливна• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Долг за увеличенную часть домовладения
А, я помню вашу тему. Долг брату. За дом, откуда вы его выжили, т. к. вернулись после развода к родителям, и вам негде жить, угадала?)
Моль Молливна• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Это не только мое мнение,так и родители думают.Дом хочет,а помогать старикам?
свалите в туман, он будет помогать.
Пока вас не было, все отлично жили. Не доходит что проблема в вас ?
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Больше не будет,лично вам обещаю.
Это вторая моя тема.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Скорее любопытство
Не раскрытый парашют• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Больше не будет,лично вам обещаю.
Это вторая моя тема.
Так а чего вы ждёте? Чуда? Исполнительная все равно долг взыщете с вас.
Ответ дляМоль Молливна
Угадали!Ванга прям.
Спасибо мужу,что приезжает помогает
Пирожкиня• 27 августа 2018
Судя по вопросу вы ’забили’ ужже давно раз возникла подобная ситуация.

Ответ дляМоль Молливна
свалите в туман, он будет помогать.
Успокойтесь,дом мой и точка.
ХикориДикори• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Угадали!Ванга прям.
Спасибо мужу,что приезжает помогает
Ну так и вернитесь к благодетелю.
Ответ дляПирожкиня
После суда,прошло 4 мес и я узнала,что они решились отнести судебный лист исполнителю ,ну и еще на сайте минюст есть основная информация о должнике
Не раскрытый парашют• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Успокойтесь,дом мой и точка.
Может оказаться и не ваш, если вы будете сидеть думать, что можно на все забить и не платить.
Не раскрытый парашют• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
В смысле решились?) Они для этого в суд подавали, эти логические продолжение после того, как решение в силу вступает
Ответ дляХикориДикори
Ну так и вернитесь к благодетелю.
У него дома живет мать и наш сын.
А у меня с родителями договор довечного содержания,поэтому я сейчас занимаюсь родителями.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я думала он передумает подавать в исполнительную,а родители сразу же после 1 инстанции подали на него в суд,для расторжение договора дарования дома.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Родителей никто не выгонит,они прописаны и имеют право
Не раскрытый парашют• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
И чем у родителей закончилось?
Не раскрытый парашют• 27 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Ну как сказать. Когда взыскание обращают на недвижимость, прописка не помогает.
Вряд ли это ваш случай, 30 тысяч небольшая сумма, но чтобы вы понимали за долги людей выселяют аж бегом.
Ответ дляНе раскрытый парашют
И чем у родителей закончилось?
Скоро последнее заседание,посмотрим