С перепою• 27 августа 2018

Вы когда-то сильно позорились по пъяни?

Расскажите свои истории. Я заснула в туалете в кафе на корпоративе. Люди полчаса не могли двери открыть
Грушки-яблочки• 27 августа 2018
Пела в караоке
автор С перепою • 27 августа 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Пела в караоке
Ой, что в этом стыдного?
Смячиком• 27 августа 2018
Я так не напиваюсь никогда!
Гравицапа• 27 августа 2018
Никогда не была ’по пьяни’ Это позор?
Повелитель интернета• 27 августа 2018
я вообще не пью
Папобус• 27 августа 2018
Рыгала на работе в туалете, все слышали Коллектив 4 человека, включая меня.
автор С перепою • 27 августа 2018
Ответ дляПапобус
Ой, лучше бы такое, чем заснуть((((
мААААсквичка• 27 августа 2018
Я целовалась во время медляка с парнем который спал иногда с моей одногруппницей, но парой они не были, она просто его любила.. на след день было стыдно...
Мир Мир Мир!• 27 августа 2018
Не могла найти двери в машине
автор С перепою • 27 августа 2018
Я еще падала каждые пол метра(((
Повелитель интернета• 27 августа 2018
Ответ дляПапобус
срочно в ютуб
автор С перепою • 27 августа 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Не могла найти двери в машине
А я когда-то облизывала стекло в машине у таксиста
автор С перепою • 27 августа 2018
Ответ длямААААсквичка
А я танцевала медляк с женатым мужиком, лет 50-ти( мне 17 было)
Манка Я• 27 августа 2018
Уснула у парня на работе,внимание!на сто в раздевалке,сидя в ящике для одежды
пьЯНА• 27 августа 2018
18лет мне было, праздновали день рождения подруги, пьяная упала под стол и отключилась,
меня погрузили как мешок в такси и доставили домой, я нарыгала себе в рукав дубленки.
утром проснулась голая дома, во рту как коты накакали
мне все рассказали, стыдно
один раз такое было
Папобус• 27 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
срочно в ютуб
Слава Богу это было до появления ютуба :)) Я тогда была молодая зеленая девочка, проходила практику. К счастью, сразу после пьянки мне полагались новогодние каникулы и я пришла аж через 2 недели. Но все равно некоторые змеи злорадно похихикали.
автор С перепою • 27 августа 2018
Ответ дляМанка Я
Если никто не видел, то ничего страшного не произошло
Мир Мир Мир!• 27 августа 2018
Ответ дляС перепою

Чувствую в вас родственную душу)
Выдавала я по пьяни довольно много, но как то не стыдно почему-то. Вобщем лет 7 моей жизни были довольно весёлые))
Папобус• 27 августа 2018
Ответ дляМанка Я
автор С перепою • 27 августа 2018
Ответ дляпьЯНА
мне все рассказали, стыдно
один раз такое было
Жжете
Я бы в 18 лет и не парилась над таким) Стыдно стало где-то после 22-х))
мААААсквичка• 27 августа 2018
Ответ дляС перепою
Тюю, так, а шо тут такого?
У моей пьяной подруги выхватили сумку, и она пошла в РОВД, т.к. выхватили прямо под их зданием. А я рвалась её освобождать оттуда, а меня не пускали:))
Интеллектуальные оладьи• 27 августа 2018
нахамила другу мужа - муж до сих пор подкалывает, что так дипломатично, обидно и даже без оскорблений больше никто не мог ’высказаться’. стыдно до сих пор, уже лет 5 избегаю встреч с ним(((
и один раз забыла что пришла в плаще, пыталась доказать девушке, что у нее мое пальто в руках (мое красное пальто осталось дома) - но тогда была почти трезвая, просто очень устала на работе. к счастью, она была пьяная и опять таки кроме мужа никто этого не видел, а она не помнит)
автор С перепою • 27 августа 2018
Ответ дляМир Мир Мир!

Чувствую в вас родственную душу)
У меня также) Лет до 20-22-х жила и не парилась) А сейчас стыдно неделями бывает
Грушки-яблочки• 27 августа 2018
Ответ дляС перепою
Ой, что в этом стыдного?
У меня нет голоса и медведь на ухо наступил
Бабульция• 27 августа 2018
Ой, я по молодости судила будь здоров на пару с мужем ( поженились в 18, ума на пару набирались в супружестве).
Из смешного. Привезли моих родителей с нашей дочкой на море отдыхать, (Азовское было рядом), приехали, привезли, искупались, и наутро домой, пошли вечером в кафе.
Накачались сами, накачали всех посетителей.
В 3 утра заплатила музыкантам, чтобы сыграли траурный марш. Все танцевали медляк.
В 7 утра проснулась от мычания коровы. Проснулись на обочине в ста км от моря. Это ж хорошо, что все хорошо.
Не было мозгов, каюсь.
Манка Я• 27 августа 2018
Ответ дляС перепою
Вто то и дело видели ,и ногой как мешок подтолкнули
Фамильная фондюшница• 27 августа 2018
Так чтобы вообще не соображать - напилась один раз, в студенчестве, собственно, с тех пор свою норму и знаю) Целовалась ’по-взрослому’ с мужем подруги, они тоже оба были такие же, и никто ни на кого не в обиде) дружим до сих пор, уже больше 15 лет. Он, собственно, диплом отмечал, утром ему на работу надо было, а мы с подругой весь день еще ’лечились’))
автор С перепою • 27 августа 2018
Ответ длямААААсквичка
Тюю, так, а шо тут такого?
А мы с подругой пили пиво в 16 лет на лавочке(нормально так выпили) и какие-то бабки вызвали милицию. Забрали нас в РОВД, мы нет чтобы нормально попросить нас отпустить, начали орать ’отдайте нам пиво’ и курить в их бобикеОни нас тогда еще на видео снимали. Слава богу, что тогда никто толком в соц сети не отправлял
автор С перепою • 27 августа 2018
Ответ дляБабульция
Не было мозгов, каюсь.
Бабульция• 27 августа 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Пела в караоке
Ой, это фигня.
Я была челночницей, и мы ездили в Одессу за товаром.
Один раз мы поломались летом, ночевали на Лузановке.
Сначала мне было так классно танцевать под музыку с кафешек вечером возле свай пирса (занозы потом месяц из ладоней вытаскивала), потом меня позвали в коллектив ( все заседали в прибрежном кафе).
И тут пришла я. Время десять вечера, я в купальнике, и хочу вживую петь
И таки мы с Пашкой (профессиональный музыкант на свадьбах), согнали со сцены музыкантов и пели весь вечер.
Печаль в том, что мне медведь не просто на ухо наступил, он ещё и по голове попрыгал, но, как выпью, петь люблю капец