Аноним_1506• 28 августа 2018

Мой посредник сообщила сегодня новые условия,в связи с новым законом,а ваши?

Доброй ночи всем,ваши посредники говорила как будут принимать заказы перед НГ
Мне сегодня мой посредник написала,море принимает до 5 ноября,авиа до 5 декабря.
И все,после НГ будет поднимать тарифы,
А у вас как?Спасибо
Меряно-перемеряно• 28 августа 2018
мой написала, что с 1 сентября авиа 11, а море по 7 будет

Гу го гу го гу• 28 августа 2018
інакше не може бути, перевізники піднімають ціну, + 2.5% від суми доставки мусиш платити. :(
автор Аноним_1506 • 28 августа 2018
У нас тоже тариф поднялся,т к доставка по Америке подорожала.
Но последние заказы авиа декабрь,море ноябрь
Сладко-соленая• 28 августа 2018
что за новый закон?
Грабля• 28 августа 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Тоже самое.
Елена Майборода• 28 августа 2018
То, что доставка поднялась связано с поднятием тарифов ЮЭ (может и Мист тоже, не знаю). А вот то, как посредники будут работать с нового года разве уже ясно? Мне кажется тут даже мнйлфорвардеры больше заинтересованы искать варианты, ведь это их прямой заработок
Я не такая• 28 августа 2018
что смущает? перевозчик поднимает, а посредник должен доплатить со своего кармана?
такого не бывает, тем более никто не отменял новый закон
автор Аноним_1506 • 28 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
что за новый закон?
про беспошлинный ввоз посылок в Украину
автор Аноним_1506 • 28 августа 2018
Девочки поднятие тарифов не смущает,заказы принимает пока только до ноября в этом дело

Я не такая• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1506
я посредник, у меня на данный момент есть 20 получателей, естественно что в этом приделе я смогу принять заказы, а больше только + пошлина
Елена Майборода• 28 августа 2018
А вообще слышно как это все будет работать с НГ? Ну допустим мейлфорвардеров могут как-то обязать подавать информацию. А как быть с прямыми покупками из Китая, с Али. Ну вот я заказываю там всякое барахло, как меня будут отслеживать, сколько у меня в месяц посылок и на какую сумму?
Елена Майборода• 28 августа 2018
Ответ дляЯ не такая
Вы можете толком объяснить суть закона? Сколько посылок в месяц и на общую сумму не больше 150юсд или каждая не больше 150?
Я не такая• 28 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
3 посылки на лицо в каждой не более 150 евро, если закажете 3 заказа с али по дол то это тоже лимит , все остальное + пошлина
60 метров сметаны• 28 августа 2018
Я посредник. Ничего менять не буду ни до нового года, ни после нового года. Никаких перемен для себя не вижу
Папуй• 28 августа 2018
Ответ дляЯ не такая
разница на весе это заработок у посредников, поэтому и поднимают. Там и так сейчас не сладко, кто захочет терять часть дохода. Схемы как работать после нового года, уже есть, не переживайте, посредники останутся. ПЕРЕВОзчик тарифы просто поднял, и некоторые посредники за ним.
Папуй• 28 августа 2018
Ответ дляЯ не такая
там формулировка нечеткая, можно трактовать и как 3 на общую сумму 150
Сладко-соленая• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1506
про беспошлинный ввоз посылок в Украину
а подробнее?
Сладко-соленая• 28 августа 2018
Ответ дляЯ не такая
а если более 3-х посылок, но суммарная стоимость меньше 150?
Я не такая• 28 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
не волнует + пошлина

Герцогиня• 28 августа 2018
Ответ дляПапуй
просто поднял тариф
просто и на эту разницу автоматически его пересчитал посредник
onikka• 28 августа 2018
Ответ дляАноним_1506
Просто посредник не знает, как будут проходить посылки после 1.01.19. Всего-то.
Решится вопрос, продолжит принимать заказы)
Золотая орда• 28 августа 2018
Ответ для60 метров сметаны
Можно к Вам?
serheevna• 28 августа 2018
І я нічого міняти не збираюсь). Для чого? Всі умови залишаються дійсними і з нового року)
60 метров сметаны• 28 августа 2018
Ответ дляЗолотая орда
Можно к Вам?
Нет, давно с кидстаффа заказы не принимаю. Не люблю с кидстафчанками работать
Колхозница• 28 августа 2018
Ответ дляЯ не такая
А вы уверены, что никто из этих получателей не закажет себе какую-то фигню с Али, айхерб и т.п. и ваша посылка на него не окажется 4-й?
Плюс некоторые курьеры ДЧЛ уже отказываются отдавать посылки на других получателей, только по паспорту, из-за ужесточения контроля? Если мейлфорвардерам прикроют лавочку, все это вообще малореально.
Ну и для популярного посредника 20 получателей на месяц маловато даже если каждая посылка по 150, а не три в сумме)
Колхозница• 28 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
По паспорту или ИНН как в России