Маурита• 28 августа 2018
Боль в груди, что может быть?
Началось с ночи, боль при глотании, сильном вдохе, резком смене положения, болит по середине ( как трахея) начиная от горла заканчивая под ребрами. Боль не ноющая,больше колющая.. к врачу пойду, но как скоро попаду вопрос((
Ничем не болела..
Коварная Зая• 28 августа 2018
Все что угодно, от невралгии до трахеита, фарингита и прочего
Лучше на рентген
вАлнуюся сильнА• 28 августа 2018
Похоже на невралгию. Третий день такое же. Спасает пока ибупрофен в таблетках.