Кукусик• 28 августа 2018

А вы бы простили?

После десяти лет совместной жизни от меня ушёл муж.Сначала были задержки на работе,деловые встречи с отключением телефона,занятия по вечерам в спортзале.На все вопросы говорил,что я все придумываю...и тут позвонила она.Муж был в душе и я ответила на звонок. Она попросила позвать его,я сказала что он ответить сейчас не может...А она сказала что он всеравно от меня уйдёт,потому что у них любовь...дальше я слушать не стала...Пото я сказала ему чтоб уходил,а он все отрицал.А через несколько дней сам сказал что все обдумал и он меня не хочет и не любит-все перегорело...И он ушёл.Я плакала,похудела на 8 кг.... мой мир рухнул. Потом просто стала жить,потому что есть сын.С сыном он периодически встречается,говорит что скучает.Каждую неделю даёт деньги.Я ничего не требую,ничего от него не хочу.Развод пока не оформили.И вот в очередной приход к сыну он начал говорить о том как хорошо нам было вместе,как скучает за тем временем,как он был неправ когда говорил,что не любит меня.Что скучает и хочет домой...Для меня он был самым близким человеком,я ему доверяла...А вы бы простили?
Печальки.нет• 28 августа 2018
не простила бы. Это его выбор и нефиг морочить голову.

Сегодня я не я• 28 августа 2018
Я бы не простила. Вам сколько лет? Мне кажется, чтобы ещё встретите достойного и все будет хорошо
Сегодня я не я• 28 августа 2018
*что вы
Аноним_1491• 28 августа 2018
Да
Я б такое не носила, но продаю• 28 августа 2018
Классика жанра)) сходил на сторону, нагулялся, а теперь вдруг вспомнил, что Вас любит и сына
Подтяжка• 28 августа 2018
Хз. Можете дать последний шанс. Один!
Божья коровка• 28 августа 2018
не простила бы
предавший однажды, сделает это дважды...
оксюморон• 28 августа 2018
урод, как так можно, он Вас предал, забудьте как страшный сон и живите дальше для себя. Все еще будет
Яжемать Мне можно• 28 августа 2018
Если бы он мне был нуже и удобен,то скорее бы простила и жила дальше паралельно своей жизнью.

автор Кукусик • 28 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
Мне 32,мужу 35...ей 26.
Вездевлазиющая• 28 августа 2018
Нет, но вам решать
Неуловимый Джо• 28 августа 2018
Нет,потом найдется очередная и он опять свинтит.не стоит наступать на одни и те же грабли.был у меня такой парень,хоть не муж,слава богу.меня грабли два раза треснули.
ВундерКИНГ• 28 августа 2018
Нет, ещё бы и потоплалась по его душенке предательской
Вездевлазиющая• 28 августа 2018
Ответ дляБожья коровка
не простила бы
Хлопаю ресницами• 28 августа 2018
Если любите, простите, но в последний раз.
Директор Пляжа• 28 августа 2018
Разрушить семью проще,а вот сохранить труднее......надо простить, дать шанс!!!
Любви вам!• 28 августа 2018
У меня подруга простила. Пол года лечилась и сейчас опять, принёс такую заразу, кучу антмбмотиков сменили и всё равно лейкоциты 100 и выше. Сорри, что не о высоком.
Сегодня я не я• 28 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне 32,мужу 35...ей 26.
Так вы ведь ещё молодая. Зачем он вам, когда так поступил? На зацикливайтесь! Все у вас будет хорошо!!!
Начальник Анонимов• 28 августа 2018
Якщо ви вже не хочете,то нащо це вам.А якщо-ні,то далі живіть разом.Для чого вам був цей стрес,ви ж втратили своє здоров´я,яке не повернеш.Відносьтеся простіше Мене вже давно цікавить від чоловіка перспектива забезпечення дітей,яку я сама в такій мірі,як він дає,не дам.

Холодная каша• 28 августа 2018
Только если вы СЕБЯ простите за то что простили его!Жить с мыслью что муж был в постели с другой наверное не сахар. Одно дела жить в статусе любовницы, а другое в гражданском браке- мужчину кормить надо и стирать
{СоJIнТсЕ}• 28 августа 2018
Может бросить снова, только вам будет 40 с хвостиком, а ей около 20ти. Тогда будет тяжелее начинать новую жизнь. Решайте.
Сусановна• 28 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне 32,мужу 35...ей 26.
автор,если поход налево его единственный недостаток,то дала бы ему шанс.У меня была похожая ситуация.
Новопоштинская• 28 августа 2018
Не знаю, как бы поступила. Но бывают ситуации, когда можно простить. Если он искренне сожалеет, изменился (это видно в поведении, а не только на словах), то можно простить. Но прощать Вы не обязаны, если не можете, имеете право. Тогда разводитесь и забудьте.
CanisLupus• 28 августа 2018
Смотрите, вроде бы и можно простить, но если вы себя потом не будете грызть. Но не так - ой, а и правда, возвращайся, а чтоб добился вас, чтоб доказал, что не свалит вновь, второй раз вам будет больнее. Поэтому единого ответа тут быть не может, только так, как будет лучше вам, а мы этого не знаем
Я такая боевая• 28 августа 2018
Нет (

Но может пойти к хорошему психологу. И вас вытянет, и вы решите что хотите дальше
Шопингмонстр• 28 августа 2018
Любитель метаться в поисках более теплого местечка для своего попца
есть такие мужики
Так а вы автор что думаете?
Перегорело в душе или нет?
Мой бывший тоже хочет вернуться, и дети просят, но для меня он стал чужим
Вообще не факт• 28 августа 2018
никогда, Вы найдете достойного мужа и отца своему ребенку , зачем Вам этот использованный , покрутил, повертел, понял что с Вами было лучше и начал сдавать заднюю
Выручалка• 28 августа 2018
Нет.
Я могла бы простить и то было бы очень больно в душе - секс так сказать случайный (командировка, выпивка да мало ли что). А вот в Вашем случае - когда постоянно, каждый день за спиной - это называется не только измена физическая, а и духовное предательство!!! Таких бы стреляла. Потому как если не устраивает - УХОДИ! но жить двойной жизнью, лицемерить, притворятся - вот это самое страшное! Это гнилье, извините за грубость.
mashabukasha• 28 августа 2018
Вопрос тут в другом. Сможете ли вы все забыть?
Когда в следующий раз он снова задержиться на работе, о чем подумаете?
Детские_Будут?• 28 августа 2018
Нет. Как потом жить, ведь доверия точно уже не будет