Мурзилка• 28 августа 2018

Можно ли похудеть на 10 кг за месяц?

Вешу 95, хочу через месяц весить 85
Я такая боевая• 28 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это шо , за 15-20 дней, будет такой же минус (15-20?).
Соре, но бред
20 лишних кило у меня никогда не было, а 12 за две недели сбрасывала.
Аноним_1473• 29 августа 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Можно. Я перехожу на одну воду, если похудеть быстро хочется. Количество дней=количеству скинутых килограмм. Правда со здоровьем у меня все ок. И голодать нужно правильно.
с такого голода и выходить несколько недель, и входить несколько дней. Не все так просто
40каградусная• 29 августа 2018
Конечно можно. Я с 74 дошла до 63 за месяц. Только такое нафик больше не нужно. Это был сильнеший стресс в жизни. Как результат - чуть не рассталась с почками. Обе упали и начались большие проблемы. Потом было долгое лечение. Вам такое надо?
Значит надо• 29 августа 2018
можно ,но не за месяц- я реально за два похудела- теперь год держу вес.
Значит надо• 29 августа 2018
правда мне за 40 автор,если вы моложе,то вам легче будет!
Я такая боевая• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1473
У меня фразочка там есть: ,,голодать нужно правильно,,. Как Вы думаете, я в курсе, раз так пишу?
Маша хороша• 29 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
как удерживаете вес?
Рот зашила))
Лорка-хлорка• 29 августа 2018
Ответ дляИра-к
И мне диетолога
это был диетцентр бровко в киеве
Но имхо диеты у всех плюс-минус одинаковые