Спасатель Малибу• 29 августа 2018
Посоветуйте спрей для объема волос
Девочки, пожалуйста, посоветуйте спрей для создания объема на волос, чтоб держал и не склеивал. Сейчас у меня Матрикс, может, кто ещё что посоветует. Для меня он на три с плюсом. Пенка мне утяжеляет волосы и они теряют объём! Заранее спасибо
Самый лучший, невероятный и прекрасный был Гарньер Фруктис ’Густота и объем’. Он придавал объем за счет каких-то частиц, не как сухой шампунь, и не как лак а нечто среднее - волосы слегка-слегка уплотнялись и склеивались, но не как от лака, оставались подвижными и ЧИСТЫМИ, а объем держался два дня. И что вы думаете? Он пропал :(
Спасатель Малибу
• 29 августа 2018
Ответ дляmena
у меня матрикс вандер буст. лучшего средства еще не придумали.
У меня этот же, три с плюсом, наверное, от волос многое зависит.
Спасатель Малибу
• 29 августа 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Классный объем получается от сухого шампуня!
Никогда не пользовалась раньше, спасибо!
Спасатель Малибу
• 29 августа 2018
Ответ дляMiraggio
это ж надо
я уже читаю, такая счастливая, что проблема решена
Братья Капли• 29 августа 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
это ж надо
если сняли с производства - значит, плохой был продукт. зря расстраиваетесь)))
Mrs.Anonim• 29 августа 2018
у меня такой,вроде не че...но сильно пшыкать не стоит.а то антенки волос торчать будут во все стороны,и зажирнее волос
Спасатель Малибу
• 29 августа 2018
Ответ дляmena
возможно Вы не соблюдаете технологию?
у меня тонкий волос, объема добиться непросто. матрикс мое спасение.
А как Вы им пользуетесь? Я пшикаю на мокрый волос, на корни где-то с 10 см расстояния
Спасатель Малибу
• 29 августа 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Спасибо, попробую!
Спасатель Малибу
• 29 августа 2018
Ответ дляlexs
С этой серии крем, хороший объем дает, не склеивает волосы
Спасибо огромное! У меня осис есть средство розовое, чтоб не пушился волос, не помню, как называется. Оно мне нравится, наверное, и это достойный продет!
Спасатель Малибу
• 29 августа 2018
Ответ дляMiraggio
О, кстати. автор, а пудру для объема пробовали? Эффект от нее более выраженный, чем от сухого шампуня, но пачкает волосы.
Пудру пробовала таят, салатовый, да, эффект хороший, но волос выглядит через 2-3 часа грязным
Ответ дляСпасатель Малибу
А потом сушите феном? Я просто феном никогда не сушусь (ну, почти никогда) и предпочитаю пшикалки, которые можно на сухие брызгать, приподнимая волосы у корней. Попробуйте таким образом, на сухие, приподнимая, можно потом еще феном подсушить - так многие безнадежные средства удавалось реабилитировать.