Очень интересен вопрос этот. Задумываюсь можно ли ремонтантные клубнику высадить. Пока только лимоны. Знаю люди и низкорослые помидоры высаживают. Урожая, конечно, нет. Но вот для души мне очень нравится. Та же клубника ещё на теплом балконе даст 1 урожай)
Mrs.Anonim• 29 августа 2018
выращивала помидоры)да,красиво,да пахнут...а вот вкуса 0
выращивала зелень:
уроп-не получился
руккола,базилик-супер
выращивала зелень:
уроп-не получился
руккола,базилик-супер
Coffee channel• 29 августа 2018
Я один раз пробовала, еще на съемной квартире, там окна были на юг. Сначала все было классно, но потом мне пришлось уехать по работе и оно все погибло, т.к. ’ухаживал’ муж.
Mrs.Anonim• 29 августа 2018
Ответ дляВыручалка
Вау! Люблю руколу, расскажите как?
да,обычно))))посадили и все)
вот советы
Coffee channel• 29 августа 2018
На последнем фото - арбуз))) Вырос с апельсин примерно. В ведре был посажен
Все для семьи• 29 августа 2018
Отлично растет зелень, лук всю зиму можно садить, петрушка, укроп, базилик. Сама в этом году попробую посадить помидоры и клубнику. У знакомой мама огурчики садила и они плелись по окну у нее.