Ms. Iphone• 29 августа 2018

Отказалась от заказа, продавец все равно выслал

Сделала заказ в интернет магазине, затем через 30 минут перезвонила отказалась,они в приветствии назвали меня пр ИО ,отказалась, казала,что отказываюсь, сказала что заказ на этот номер,с которого звоню,положила трубку,мне никто не перезванивал, но каково же было мое удивление когда на следующий день они отправили посылку!!!
Теперь они ее не отзывают а ждут,что я заберу, прислали смс типа что обратятся в суд,если не заберу, мол мед препараты не подлежат возврату и обмену
Я что нарушила закон ??????
Гладковыбритый шишун• 29 августа 2018
Это точно бады. Причем их реальная цена меньше чем стоимость пересылки

Выступаю Я.• 29 августа 2018
Что за магазин? Что за препараты, разрешенные к продаже через интернет?
Пишите уже, чтоб другие не попались. Может, ребенок вбил заказ, стуча по клавишам.
ПоЗиТиВнАя• 29 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Так она после 5ти дней не уехала, уже больше 10ти дней лежит,они ее не отзывают,я была на почте,говорила чтобы связались с ними и отправили обратно, дозвониться они не смогли ,номер не действителен,мол возврат не заказан не могут ее отправить
Зачем им ее отзывать?откажитесь сами на почте, в чем проблема
Зоя Жорівна• 29 августа 2018
Автор, забейте. Много интернет магазинов ’впаривают’ товар, который вообще никакого отношения к медпрепаратам не имеет, сертификата качества у большинства магазинов нет. Товар надо как-то реализовать, вот они сначала красиво его рекламируют, а потом любым путем пытаются ’втюхать’, в том числе и угрозами. Я работала в курьерской службе оператором. За день очень часто слышала от клиентов: я данный заказ не оформлял, я отказался сразу от заказа, зачем они мне выслали. Отзывать интернет магазин свою посылку не спешил. Но, если удалось с клиентом созвонится и он отказался, мы просто отправляли посылку обратно. И все. Никому вы ничего не должны, ни службе доставки, ни интернет магазину.
МЕСТО_Встречи• 29 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
медпрепараты ?
А какие , если не секрет ?
Выступаю Я.• 29 августа 2018
на почте знают что делать с той посылкой. Это не ваш трабл.
Прикольно, смс, а не позвонили. еще и угрозы
Аноним_1505• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1504
Согласно законодательства, подтвердив сделку купли-продажи, продавец обязан отправить/передать, Вы обязаны получить/принять и оплатить товар надлежащего качества.
При отказе обязаны возместить змтраты продавца.
Но, кто же у нас соблюдает эти Законы... Так же никто не будет обращаться в Суд из-за потерь в 100 гривен.
Какие потери, какие стогривень?
Заказ был отменен через полчаса. Они и до почты его не успели донести.
Выступаю Я.• 29 августа 2018
автор - МАГАЗИН напишите. МНогие же читают, заказывают.
Аноним_1505• 29 августа 2018
Автор, дали бы направление, мы бы сейчас поназаказывали на левые контакты и не забрали всем скопом))). Сделали бы им ’кассу’))))

Выступаю Я.• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1505
автор ушла. Не все так чисто с тем заказом, видимо... прям секрет ...
неДоЖиру• 29 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
По закону продажа мед препаратов через инет запрещена))))) забейте или надиктуйте им на автоответчик, а еще и в суд за шантаж и угрозы подать можете))))
действительно нашла такую инфу в сети
Ссогласно приказу Минздрава № 723 от 31.10.2011 года, с сегодняшнего дня в Украине запрещена дистанционная (через интернет) продажа лекарственных средств, а также продажи лекарственных средств почтой и через любые заведения кроме аптечных, кроме случаев отсутствия аптеки или структурного подразделения аптеки в сельской местности.
автор Ms. Iphone • 29 августа 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Для похудения,я не помню названия , гедеон или как-то так ...отказалась вечером в на следующий день в обед они отправили
Выступаю Я.• 29 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
так то добавка, пусть не пугают. Им абы впарить.
Автор, лучше ПП и чуть нагрузки).
автор Ms. Iphone • 29 августа 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, лучше ПП и чуть нагрузки).
Согласна, я сначала заказала,а потом побоялась за гормональный фон, перезвонила отказалась, поскольку дальше шла бы проработка возражений,я отключилась
Оцененная• 29 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Так это просто развод, вы что? Как можно брат непонятные таблетки для похудения в нете? Магазин -лохотрон, такие одностраничные сайты создаются пачками для впаривания всякой белиберды. Так чоо расслабьтесь, их смс угрозы рассчитаны на слабых психологических и неподкованных людей. Никто вас не может заставить купить товар, даже если вы его заказали.
Жабры жабы• 29 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Да просто спонтанный заказ со странички которая всплыла ,такой товар что вряд-ли кто-то будет заказывать....
Типа заказали какое-то чудо-средство, которое за 3 дня избавит вас от лишнего веса, морщин, волосы вырастут на 50 см, морщины разгладятся и т.п.
И сейчас прям последний час акции - чудо-лекарство со скидкой 50%.
И сайт - одностраничный.
Ну вы даете.
А по существу, если все так, как я написала, то ничего они вам не сделают, т.к. сайт по сути мошеннический.
Жабры жабы• 29 августа 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
почему-то, я больше чем уверена, что по законодательству Украины, пересылка лекарственных препаратов запрещена )
Так и есть.
IQ 80• 29 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Уважаемая, К С!Согласно п. 1 ст. 689 Гражданского кодекса Украины, вы обязаны принять товар в указанные сроки. В противном случае, мы вынуждены будем обратиться в суд с записью разговора, где вы согласились на все условия устного договора. Так как медицинские препараты обмены и возврату не подлежат, ожидаем вас на отделении в течении 24 часов
Что за магазин такой? Поделитесь. Не хочу на таких нарваться. Вас предупреждали, что вас записывают? Я бы сама в полицию пошла. Вы никому ничего не должны. Во-первых, если не оплатили, то не купили. Во-вторых, магазин сам идёт на свой страх и риск, из-за конкуренции. Шлите их нафиг и всё сохраняйте.
автор Ms. Iphone • 29 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
И сайт - одностраничный.
Ну вы даете.
Да, всё так
Я сама работала на похожую фирму ,в России,но мы таких смс не стали,это моя карма наверное,2 недели выдержада с трудом,продавала аккумуляторы внешние

автор Ms. Iphone • 29 августа 2018
Ответ дляIQ 80
Вы собираетесь средства для похудения брать ?)
IQ 80• 29 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
При чём тут это? Нет, не собираюсь
Гадаю_По_шнуркам• 29 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Нет, ничего, полностью наложка
а запись такая существует?
Оцененная• 29 августа 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а запись такая существует?
Какая разница? Вы верите в то, что ктото в суд с ней пойдет?
Угадайс• 29 августа 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я покупала через инет препарат хеель, из россии, когда он был у нас на перерегистрации аптека онлайн какая-то
Блoшка-матрешка• 29 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Давайте ссылку, мы их проучим, закажем с разных адресов и не заберем. Представляете сколькт им исков подавать..
БЦАшка• 29 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Отключилась? Не убедившись, что Вас услышали?
Аноним_Русалка• 29 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Вам просто достаточно было молча пойти и сделать отказ от посылки. А так если в течении 25ти дней никто не заберет, она поедет на склад утилизации.
Аноним_Русалка• 29 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Аферисты какие то.
Пончик Солнечный• 29 августа 2018
Ой, ржунимАгу! В суд они с записью пойдут!!
Семен Семеныч• 29 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Пока вы не получили товар лично в руки, сделки не было. Вас действительно берут на понт