База_птеродактилей• 29 августа 2018
Многодетные мамы, а что у Вас с зубами?
Куплю орехи• 29 августа 2018
У меня после 2-го ребенка часть переднего зуба отвалилась и 3 промбы за месяц выпали Кормила обоих по 1,5 года, это да жесть. Те, кто кормят смесями конечно не поймут
Разачаровусь_очень_быстро• 29 августа 2018
Це все міф, якщо до вагітності з уби адекватно ліковані, то все ок.А якщо все життя не лікували, то під час вагітностей де тонко там і рветься.
База_птеродактилей
• 29 августа 2018
у меня после двух родов стали портиться с такой скоростью, что не успеваю лечить и протезировать
Ответ дляКуплю орехи
Вони б у вас випали, навіть як би ви не годували.Пломби мають термін експлуатаціїї, просто час прийшов.
2410diana2410• 29 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Та нет... у меня до беременности и после первых родов было все ок с зубами. После второго ребёнка - 4 не свои уже (2 импланта и 2 вкладки)
Маша хороша• 29 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Аналогично. Тоже после вторых родов зубы очень портятся, уже две коронки, мост, верхние передние нарощенные, к удалению зуб мудрости (((
Физрукая• 29 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Трое детей,старшей 18,15 и 5 лет-мне 43-5 пломб и всё!
Лорка-хлорка• 29 августа 2018
Как были плохие до так и остались. Существенно ничего не изменилось. Кормила больше года и двух лкт
Цветик-семицветик• 29 августа 2018
нет одного зуба.
неправильно пролечили и в 19 лет другой врач удалил. больше и одной пломбы.
небольшой камень, но все никак не дойду почистить.
4 детей.
(ттт)
4 детей.
(ттт)
Укуси меня• 29 августа 2018
У меня во рту уже ’малолитражка’, как говорит мой муж))) Куча коронок, 3 импланта. Пломбы уже почти некуда было ставить((( Трое детей, небольших.
Ответ дляЕвгенияN
міф древньої греції чи древнього риму? Бо у мене зуби полетіли
Ви хочете сказати що вагітною були у стоматолога і на ретельному( а не формальному) огляді скащали що всі пломби і зуби в ідеальному стані.Ви ходили кожні 6 місяців на огляд і профгігієну і все було ок і тут в один момент все посипалось?В який момен, коли саме в одному півріччі випали всі пломби і зявився множинний карієс?
Я як стоматолог за 12 років активної практики такого не бачила.Регулярно чую байки про зуби посипались після вагітності, але по факту вони такими були і до просто тримались на чесному слові.Карієс був, пломби були старі, але ще якось функціонувало.
Хорошенькая• 29 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

Бандитка Сью• 30 августа 2018
Знаю нескольких мусульманок. У каждой по три-четыре ребенка. Никаких смесей, только ГВ.
И ни единой пломбы ни у кого из них, парадокс)Белоснежные улыбки в 32 зуба.