Шмоточницаца• 04 октября 2013

А Вы едите после 21?

А после 22-23? А ночью?
автор Шмоточницаца • 04 октября 2013
Ответ дляMrsProf
ем, но белки
хоть в 7 вечера, хоть в 12 ночи - обезжиренная молочка нигде не оседает, а наутро отвесик
обезжиренный творог?

Госпожа Белладонна• 04 октября 2013
после 18.00 не ем, но завтрак жду уже к 6.00
Я такая боевая• 04 октября 2013
Я ем,бо ложусь в 2ночи
Паравозик• 04 октября 2013
После 21го числа - нет, не ем. заканчиваются деньги...
Чупокабра• 04 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
не веселая еда по необходимости(
Да потому и приходится что есть хочется - желудок тянет, червячка не заморишь такие спазмы начнутся, что о ширене попы думать напрочь перестаешь
Панни Моника• 04 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
у меня муж такой...вечером не ест, а утром в него вселяются чужие! готов есть все и вся...а мне кроме кофе ничего в горло не лезет...
MrsProf• 04 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
обезжиренный творог?
и творог тоже
когда творог, когда йогурт
если припрет - и сосиску могу захарчить или рыбки паровой пару ломтей
чем мне диета дюкана и понравилась - есть можно в любое время, главное смотреть на состав и жизнь будет - малина)))
автор Шмоточницаца • 04 октября 2013
Ответ дляMrsProf
и творог тоже
когда творог, когда йогурт
а какой результатик у Вас уже? и за какое время?
я просто так спрашиваю, мне она не подойдет(
Ксю 86• 04 октября 2013
У меня после 22 оо начинается основной обжор когда мелочь засыпает и ни забирает всякую вкуснятину которую ей ни-ни

Машуша• 04 октября 2013
Я ем, когда хочу. Моя подружка, однажды, захотела втихаря от родственников поесть ночью жаренной картошки. Стала тихонько прокрадываться на кухню. Зацепилась за кадку с пальмой, упала, разбудила весь дом - в итого сильный ушиб ребер. Говорит мне, валяюсь я на полу и думаю, вот блин, ну че не упасть на обратном пути - хоть бы картохи пожрала...
Ксю 86• 04 октября 2013
Ответ для_Aleksashka_84
Жую стебль сельдерея. Перестала кормить грудью, надо приводить себя в форму.
а картошку фри жарю нету силы воли траву сырую кушать не знаю как люди без свежей выпечки конфет и шоколада живут
автор Шмоточницаца • 04 октября 2013
Ответ дляКсю 86
знакомо), мой тоже уже начинает понимать что это у мамы этакое). как то раскопал в пакете лукум сделал дырку и ел)))
теперь нужно прятать(, знает что это вкусно
Ксю 86• 04 октября 2013
Ответ дляМашуша
)))
автор Шмоточницаца • 04 октября 2013
Ответ дляКсю 86
так и живут), Вы на аватарке? Вы же худенькая.
Ксю 86• 04 октября 2013
Да мне повезло только пузик выдает мое обжорство )))
Шиворот Навыворот• 04 октября 2013
я всегда ем-поэтому и вешу 68 кг, не ешьте после 6!
Ксю 86• 04 октября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
ем после 23 оои вешу 49 но хотя не долго осталось говорят после 30 лет все откладывается
Хвець-тець• 04 октября 2013
Зачем вы создали такую темку, я вот уже начиталась и уже на кухне ем кукурузные палочки, а сама то слоник еще тот 90 кг., ну или СЛОН...
Мона Лиза• 04 октября 2013
Я ем но что-то такое творог обезжиренный,яблоки,кефир, только что съела яблоко

автор Шмоточницаца • 04 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
ой.. зачем Вы мне про кукурузные палочки пишете, у меня же их нету ..
автор Шмоточницаца • 05 октября 2013
Ответ дляМона Лиза
говорят, что фрукты нельзя на ночь(
MrsProf• 05 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
4 кг за неделю пока
Люблю Поумничать• 05 октября 2013
пью пиво в это время.
Хвець-тець• 05 октября 2013
А вы их тоже любите?
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 05 октября 2013
я не ем, я жру, пока спать не лягу, а ложусь после 1.00! так, что вариант не есть после 6 не для меня(((. Говорят, нужно есть за 4 часа до сна, но я ем и перед сном, фигура особо не страает, по-этому ем
Петя-петушок• 05 октября 2013
Ответ дляКсю 86
куда откладывается?
сдайте места, пойду поищу:)))
я поправиться хочу, потому как похудевшая женщина бальзаковского возраста выглядит не очень (вместо прослойки жира, который выполнял функцию разглаживания морщин) теперь вся ’красота’ прожитых лет на лице

вот мне почему то кажется, что женщины за 40 с лишними кг выглядят намного моложе худышек в таком же возрасте, или мне это только кажется
svetla_ya• 05 октября 2013
Ответ для_Aleksashka_84
Везуха! Когда я уже закончу ГВ? Тоже хочу сельдерей по ночам )))
Панни Моника• 05 октября 2013
Ответ дляsvetla_ya
ешьте и сейчас..я при гв похудела очень хорошо
Послушная• 05 октября 2013
Капец, пошла на кухню и съела селёдку, а вообще то сладкое ночью люблю))))))))
автор Шмоточницаца • 05 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
А вы их тоже любите?
Да, хрустящие..сладкие.. просто не покупаю, привыкла уже не есть много такого(.