Летчица• 30 августа 2018

Кто работает с наложкой Укрпочта

Девочки, подскажите, пожалуйста, как долго возвращаются деньги с момента получения посылки клиентом? Есть ли проблема с выдачей денег?
malenna• 30 августа 2018
c выдачей денег у меня проблемы не было, а вот со сроками....
отправила девочке посылку 18.07, а деньги пришли 8.08
Вероятненько• 30 августа 2018
Есть проблемы со сроками
svetik44165• 30 августа 2018
У меня никогда проблем не было. После получения посылки деньги приходили через 2-3 дня. С выдачей денег вообще никаких проблем.
автор Летчица • 30 августа 2018
Ответ дляmalenna
Ого... Мдя)
Классно особенно, когда товар привязан к курсу доллара и этот курс за это время вырос на пару грн.
Спасибо!
автор Летчица • 30 августа 2018
Ответ дляsvetik44165
Спасибо за ответ!
malenna• 30 августа 2018
Ответ дляЛетчица
Ого... Мдя)
Спасибо!
я подозреваю, что это произошло из-за того, что я отправляла в село, но все равно - 3 недели как-то многовато
Любавишна• 30 августа 2018
Деньги приходят , как правило , быстрее чем НП, пара часов и смс.
Исключение - забитые села , деньги могут и неделю идти.
Мне , как продавцу наложка Укрпочты - просто идеал , посмотреть не дадут , подмена исключена....
Естественно нужно предупредить покупателя , что осмотра нет .
Есть осмотр с описью вложения , но работает очень туго , есть надежда на новые правила , но пока не вникала..
автор Летчица • 30 августа 2018
Ответ дляmalenna
Ну да, многовато.
автор Летчица • 30 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
А получать деньги на отделении?
Не знаю как в Стандарт, но в Экспресс есть галочка ’разрешить осмотр’, правда, в подводные камни этого тоже не вникла еще.
Кастрюлька• 30 августа 2018
Я приходила через 1-2дня после того, как получил клиент. И меня уже ждал денежный перевод на мое имя. Может они и быстрее приходят, мне было не к спеху
Укрпошта• 31 августа 2018
Добрий ранок!
Післяплата надходить протягом 2-3 робочих днів.

Даша, команда Укрпошти
Вероятненько• 31 августа 2018
Ответ дляУкрпошта
Добрий ранок!

Даша, команда Укрпошти
У меня есть бумажка, где она шла 12 дней, и чё?