В каждой бочке...• 30 августа 2018
по следам темы гинеколог извращенец
Не всегда неугодные ВАМ всем темы не имеют право на существование Мою сестру точно так же изнасиловал гинеколог на кресле когда она пришла на осмотр и была беременная три недели Поскольку это было в районном центре она постеснялась об этом сказать ей тогда было двадцать с небольшим лет Сказала только мне Поэтому хреновые с вас психологи (относится к тем кто писал что тема трольная и т.д)
В каждой бочке...
• 30 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
Не верю.
ваше дело Тему написала не для верю-не верю Это не гадание на ромашке
Детектор лжи• 30 августа 2018
Мою знайому облапали де треба та не треба. Прийшла на аборт з помадою,проснулась без неї і пам´ятає що лапошили,коли виходила з наркозу.
Черепаха Тортила• 30 августа 2018
мне гинеколог на осмотре молочных желез соски покрутил...не знаю ,как это расценивать...
В каждой бочке...
• 30 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
многие боятся или стесняются об этом говорить
Царевна в уггах• 30 августа 2018
я верю в такое
просто наши женщины даже на сам осмотр стесняются порой пойти не то что заявить о насилии!
Ведь изнасиловать это не обязательно ввести член ..Вот например лежите вы на кресле доктор подходит что б осмотреть вас рукой и вы чувствуете что он делает пальцами поступательные движения, не характерные для осмотра. Или еще что то в таком духе(((((((((
Вы не посчитаете это насилием?
Умничка-помощничка• 30 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
логика железная...помаду вытирают,что бы видеть цвет губ, чтобы приложить кислородную маску. а вы подумали.что пока она в наркозе ее кто-то облизывал ?! бред!
Детектор лжи• 30 августа 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Так.багато просто мовчать. Я взнала про цей випадок,коли вже знайома підпила та почала розказувати ,це жах
Снежнакомка• 30 августа 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
посмотрела нет ли выделений. Какой дикий народ.
Невидимка• 30 августа 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Чтобы видеть есть выделения или нет... каменный век
Детектор лжи• 30 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Та фіг з тією помадою. Хоча логічно було б її витерти до наркозу,чи не так?а те що виходила з наркозу і пам´ятає як її лапошили за груди ,то як би придумала)
Соседушка• 30 августа 2018
А я вот не понимаю напоркуа идти к гинекологу- мужику?
это прям так срочно и все женщины гинекологи вымерли?
Детектор лжи• 30 августа 2018
Я знаю особисто того анастезіолога. Разом були в бані.прийшов в порядку,вивалив яйця і просив аби ми всі були голими,бо це ж парілка і нічого такого,а він лікар-йому пофіг.ага)
В каждой бочке...
• 30 августа 2018
Сейчас вспомнила со своего детсва мне было лет 14-15 пришла на осмотр к хирургу Он говорит раздевайся Ну я и сняла майку Он как заорет почем без лифчика ходишь?
Невидимка• 30 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
Мне когда я отходила от наркоза такое порно чудилось... после лапары, но делали операцию две женщины, так что исключена вероятность, что это было на самом деле)))
Невидимка• 30 августа 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Испугался бедолага))
Вероятненько• 30 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
Гинеколог не делает аборт наедине с пациентом. Обязательно есть анестезиолог и медсестра. Как-то сомнительно, именно в случае с Вашей знакомой. Ну не втроём же они её лапали? Может то от наркоза ей привиделось? А по теме, случаи бывают разные.
Умничка-помощничка• 30 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
Я не знаю,что было в этом конкретном случае,не буду спорить,могу только сказать.что когда выходишь из наркоза и не такое привидится) Наблюдаю эти процессы каждый день.
Детектор лжи• 30 августа 2018
Ответ дляВероятненько
Я і не писала що сам.на пару з анастезіологом. Там ще ті мужчинки-самці). Тим більше таких історій про них у нашому маленькому містечку ще є
Умничка-помощничка• 30 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
извращенцев хватает везде,к сожалению.
Детектор лжи• 30 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Можливо,але ,беручи до уваги всі балачки стосовно цієї парочки та особистий ´опит´спілкування,я дуже вірю
Леннон_Жив!• 30 августа 2018
Было это в 2008 году в санатории в Саках. Женщинам осмотр гинеколога, мужчинам уролога. Захожу в кабинет, стоит этот урод, с похотливыми глазками, рядом девка молодая медсестра. Раздевайся садись. Залезла на кресло, он капнула смазку, и как давай елозить мне клитор и вход, потом пальцами залез, и совсем это не было похоже на осмотр. Я в шоке слезла с кресла, быстро оделась и ушла. Рассказала мужу, что этот урод извращенец делал, еле отговорила дать ему в нос. А тётки и бабулька млели от него, очередь под кабинетом...
РозаФиалковна• 30 августа 2018
Хоспади, как хорошо, что прожив 45 летя сталкивалась только с нормальными врачами, не вру один дебил попался-я в отделение попала с кровотечением, и когда он пришел делать обход я ему говорю, что нужно же назначить лечение и сделать осмотр, он мне сказал -Пейте йогурт и вышел..
В каждой бочке...
• 30 августа 2018
Ответ дляДетектор лжи
Они там действительно чувствуют безнаказанность Как ведь девушки женщины думают - А что люди скажут? Забудется и т.д а в меня и моих детей будут пальцем потом тыкать Знаете как говорят - то ли ты украл то ли у тебя Но была там одна неприятная история
В каждой бочке...
• 30 августа 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Гладиолус• 30 августа 2018
по моему это все такие фантазии местных королев)) им все кажется что их все хотят. от автоинструктора до врача. и у них же один мужчина был - это муж
про помаду которую стерли при наркозе воообще господи какое ж село, такие наверное еще к бабкам ходят
Пацака-задирака• 30 августа 2018
Ответ дляСоседушка
К сожалению, ни с одной адекватной женщиной-гинекологом не сталкивалась. Уже много лет наблюдаюсь платно именно у мужчины + он и узи делает. Безмерно счастлива, что случайно с ним познакомилась. На практике, практически во всех сферах медицины, врачи-мужчины аккуратнее и профессиональнее. Достаточно часто приходилось сталкиваться с лечением.