вАлнуюся сильнА• 31 августа 2018
Девочки,в Ашане есть слипоны недорогие на мальчика? ножка 20.7 какую стельку бр
На 1 сентября и на это временное тепло хочу купить что легкое недорогое в школу, кросы и туфли есть но они там целый день в классе сидеть запарится
вАлнуюся сильнА
• 31 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
По размерам не скажу, но у малой нога 21.4 - подошел 33 размер и даже запаса 0,5 см есть. Хотя она уже носит 34
Спасибо, они приличные, задник не тонкий не помните, понимаю что у вас девочка, но может обратили внимание
вАлнуюся сильнА
• 31 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
там разные есть - нужно выбирать. Малая выбрала себе обувь, больше похожую на кросы, хорошие
спасибо, мои были, там только кеды были, но я уже нашла тут
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ого, мы были в проспекте в ашане и в новом где то на позняках (не знаю адреса) на позняках для пацанов такой выбор был большой, что я аж позавидовала - в девчачем отделе только пару моделей 31 размера.
А проспекте больше для девочек.
Ну, купили и славно
А проспекте больше для девочек.
Ну, купили и славно