Отдам даром коляску- велосипед в хорошем состоянии. Условие: самовывоз завтра до 15.00, т.к. мы переезжаем. Фото сделаю вечером, если нужно. Проспект Комарова, район НАУ.
Снатал2015• 31 августа 2018
рядом живет знакомая, которая помогает маме(один ребенок инвалид), для младшей нужно- напишу в лс
Ответ дляСнатал2015
Хорошо, буду рада отдать, главное успеть вывезти завтра, а то не могу увозить с собой(