Грушки-яблочки• 05 октября 2013
запас в 1 см или 2 см?
Сбираюсь купить 9-летнему ребёнку зтмнюю обувь Коламбия. Нога у нас 23 см. Есть размер 5 - стелька 24 см и есть размер 6 - стелька 25 см. Т.е. в первых запас только 1 см, а во вторых - 2 см. Какие правильнее купить? Нигде нету 24,5 см (как все пишут нужно ж 1,5 см запаса)
Анчо Ус• 05 октября 2013
если нога медленно растёт- я бы брала +1
если быстро- тогда +2, чтобы зиму отходить
мне как-то вторую пару зимней обуви пришлось покупать в январе- ножка очень быстро выросла