Библиотекарь• 31 августа 2018
Как погасить сексуальный интерес друга?
Мы коллеги, нам по 25 лет, долго дружили вместе, общались почти каждый день, он всегда первый писал, приходил и звонил. Потом начали флиртовать и где-то через год у нас был легкий петтинг, продолжалось это несколько недель в машине когда подвозил домой, секса не было, потому что я знаю что он общается с бывшей девушкой, она сейчас в другом городе, но может вернуться в любой момент. Когда спросила любит ли он ее до сих пор, он ответил что любит ее, хочет быть с ней и новых отношений не хочет. Я ему в сексе отказала, он после этого стал как-то пренебрежительно относиться, не пишет и намного меньше общался. Сейчас снова стали налаживаться отношения, он интересуется, хорошо относится, но вижу его сексуальный интерес, не хочу его потерять как друга, возможно ли погасить этот сексуальный интерес и есть ли продолжение дружбы, только без секса?
КохайтесьЧорнобровi• 31 августа 2018
Так прямо и скажите, что Вы дорожите дружбой с ним, секса не будет...мужчины намеков не понимают
Не раскрытый парашют• 31 августа 2018
Ответ дляberil_он
Можно делать минет, минет - не измена
Да конечно, какая разница, в какой ’’дырке’’ побывал
Дайте подумать• 31 августа 2018
а вы в трусы пощщупать всех друзей пускаете или этот особенный?
ей-богу, 25 лет, а рассуждения как у подростка
Библиотекарь
• 31 августа 2018
Ответ дляДайте подумать
это уже в прошлом, все мы совершаем ошибки, мы просто много общались и нас сильно тянуло друг к другу, не знаю только что теперь делать?(
Беговая дорожка для носа• 31 августа 2018
Попытайтесь всунуть ему брошурки свидетелей Иеговы, пригласите на службу, нахваливайте пастора
Беззубовна• 31 августа 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я пАд столом

Беззубовна• 31 августа 2018
Ответ дляВоздух в банке
Не буває дружби між чоловіком та жінкою.
А,вот это правда и не раз проверенно!!
{СоJIнТсЕ}• 01 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
Согласна!
Все мои «друзья» мужчины признавались, что хотят меня на самом деле, а не дружат
psiholog 1976• 01 сентября 2018
Где-то я уже видел этот текст.
Отвечаю: дружбы между женщиной и мужчиной не может быть априори...