Библиотекарь• 31 августа 2018

Как погасить сексуальный интерес друга?

Мы коллеги, нам по 25 лет, долго дружили вместе, общались почти каждый день, он всегда первый писал, приходил и звонил. Потом начали флиртовать и где-то через год у нас был легкий петтинг, продолжалось это несколько недель в машине когда подвозил домой, секса не было, потому что я знаю что он общается с бывшей девушкой, она сейчас в другом городе, но может вернуться в любой момент. Когда спросила любит ли он ее до сих пор, он ответил что любит ее, хочет быть с ней и новых отношений не хочет. Я ему в сексе отказала, он после этого стал как-то пренебрежительно относиться, не пишет и намного меньше общался. Сейчас снова стали налаживаться отношения, он интересуется, хорошо относится, но вижу его сексуальный интерес, не хочу его потерять как друга, возможно ли погасить этот сексуальный интерес и есть ли продолжение дружбы, только без секса?
Дуболом• 31 августа 2018
Только секс

КохайтесьЧорнобровi• 31 августа 2018
Так прямо и скажите, что Вы дорожите дружбой с ним, секса не будет...мужчины намеков не понимают
Бабайко• 31 августа 2018
нет. дружба уже точно не получится.
beril_он• 31 августа 2018
Можно делать минет, минет - не измена
Не раскрытый парашют• 31 августа 2018
Ответ дляberil_он
Можно делать минет, минет - не измена
Да конечно, какая разница, в какой ’’дырке’’ побывал
Дайте подумать• 31 августа 2018
а вы в трусы пощщупать всех друзей пускаете или этот особенный?
ей-богу, 25 лет, а рассуждения как у подростка
автор Библиотекарь • 31 августа 2018
Ответ дляДайте подумать
это уже в прошлом, все мы совершаем ошибки, мы просто много общались и нас сильно тянуло друг к другу, не знаю только что теперь делать?(
Беговая дорожка для носа• 31 августа 2018
Попытайтесь всунуть ему брошурки свидетелей Иеговы, пригласите на службу, нахваливайте пастора
Воздух в банке• 31 августа 2018
Не буває дружби між чоловіком та жінкою.

Беззубовна• 31 августа 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я пАд столом
Беззубовна• 31 августа 2018
Ответ дляВоздух в банке
А,вот это правда и не раз проверенно!!
{СоJIнТсЕ}• 01 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
Согласна!
Все мои «друзья» мужчины признавались, что хотят меня на самом деле, а не дружат
psiholog 1976• 01 сентября 2018
Где-то я уже видел этот текст. Отвечаю: дружбы между женщиной и мужчиной не может быть априори...