Девочки, кто шьёт!!!! Отзовитесь, мне нужно посоветоваться, сколько взять за пошив детского платья из дешёвого атласа в виде трапеции с рукавом- воланом, на возраст 4 года!!! Шью себе, друзьям и знакомым, а теперь чужой человек хочет пошить платье, а я не знаю сколько взять с него
Лучше всех• 31 августа 2018
Ткань + 100 грн . Но вы смотрите сами . Это ведь зависит от сложности . По фото вроде и не так сложно его шить , а как на самом то деле...