Дитина 118см,19кг.Для звичайного стола. Дякую. Вже голова обертом..
Сладко-соленая• 01 сентября 2018
Эти стулья нужны для растущий парт, к обычному столу нету смысла его покупать, возьмите тогда обычный стол и подставку для ног, смысл всех этих парт и стульев, что бы была правильная посадка у ребенка, посмотри в интернете, ноги должны стоять на полу под углом 90 градусов, с обычным столом смысл растущий стульев теряется