Сеточка• 01 сентября 2018

ну что, обсудим нарядных мамок на линейке 1 сентября?

как у вас?
у нас полный набор - нохти, ресницы, бровы, прически с начесами, каблуки с утра и даже в вечерних платьях были парочка
Аноним_1434• 01 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
может Вы эту 24-летнюю красотку видели? )))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2206251

вот это поворот!
судя по описанию, очень похоже
А я с косою• 01 сентября 2018
Підкажіть, як все таки правильно вимовляти це слово ГрОбки чи ГробкИ?
Леплю из пластилина• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1434

вот это поворот!
судя по описанию, очень похоже
признавайтесь, обсуждали ее красоту, харизму и ее ангела с престарелыми мамками?
Чудо-Рыба-кит• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
да нет, просто смешно. Многие наряжаются, как на свой выпускной. И это очень видно, что именно под перавое сентября делались эти ногти, бровы, прически :)
Если для вас сделать ногти, ресницы и укладку событие, то представляю на сколько вы шокированы. Однако уход за собой в современном мире является обыденным.
Ну а вы то, хоть умылись перед выходом?
жижифреймут• 01 сентября 2018
ой, да лучше в вечернем, у нас біли джинсі с дірами по пояс и супер обтягивающие лосинки с застиранніми футболками на дамах с формами(((((((
Аноним_1434• 01 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина

канЭшна
а учитывая, что я в РК класса состою, ещё и училке нашептала
Леплю из пластилина• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1434

канЭшна
ууууу, Вы злая!!!!
там у лэди травма моральная
должны были на колени упасть и восхищаться всею тою красою, что она на линейку приволокла )))
Гербария• 01 сентября 2018
Все почти мамы были в обычном: в джинсах, лосинах, футболках, шлепанцах (без шерстяных носков если чЕ) . Пару мам было в длинных платьях синего цвета (ткань - костюмка), еще несколько в легких юбочках и платьицах, единственная мама запомнилась в расклешенной юбочке, под которой стринги белого цвета, это заметила огромная часть родителей - невольно, никто не обсуждал, все было цивилизовано.
Аноним_1434• 01 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
ууууу, Вы злая!!!!
там у лэди травма моральная
угу! знаем-знаем эти ’моральные травмы’!
нет уж, надо обязательно обсудить и по нескольку раз, да ещё и погромче, чтоб уж лЭди точно услыхала, что я о ней думаю и знала. а вдруг она пойдёт совращать всех пап класса? или того хуже - физрука из школы уведёт?! пусть знает - враг не пройдёт и все мамы, как одна, грудью встанут на защиту родных и близких.... штанов
Леплю из пластилина• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1434
я рыдаю!
шо то значит - большой стаж работы и опыт житейский))))
Гербария• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1434
кх-кхх...святой и горячо любимой мотни Вы хотели сказать.
Ну ниче се• 01 сентября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Я так подозреваю что в этой Одесской швейке у нас пол линейки будет. Но если откинуть качество то вполне симпатично и уместно
Это итальянский массмаркет , ноунейм с очень даже приличным качеством. За все лето ни разу не встретила никого ни в чем подобном
Кашпо• 01 сентября 2018
Блин, девочки, а в рваных джинсах отвезти ребёнка на линейку - вообще не вариант? Обсудят потом тут с ног до головы?))
5й класс если что, не первый ))
автор Сеточка • 01 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
до сих пор, что ли?:)
автор Сеточка • 02 сентября 2018
Ответ дляКашпо
5й класс если что, не первый ))
вполне себе вариант
Не нарядно, но лучше, чем вечернее платье
amina• 02 сентября 2018
Ответ дляА я с косою
гробкИ )))
Кашпо• 02 сентября 2018
Ответ дляСеточка
вполне себе вариант
у нас обычно если наряженные - то родители первоклашек ))) они просто ещё не в курсе, куда попали и что их ждёт
А так как у меня на руках будет двухмесячный ребёнок, хотелось бы немного облегчить себе жизнь - чисто глянуть на нового учителя и убежать.
Но, думаю, вдруг этот новый учитель, глядя на мой внешний вид, чего-то подумает .....
автор Сеточка • 02 сентября 2018
Ответ дляchaechka_
Лучше с прическами и ногтями,чем в спортивных трениках или бриджах.а что плохого в том,что мамы хорошо выглядят? У нас на утренник некоторые умудряются приперется в говнодавах и бриджах с неробритыми ногами и грязными засмальцоваными волосами или в кожаных шортах-трусах.а Мама в платье и туфлях -это плохо?
если выглядят хорошо, то хорошо. Но многие в своем порыве ´´я надену все лучшее сразу´´ выглядят нелепо и неуместно.
Зашла на 5минут• 02 сентября 2018
Ответ дляСеточка
мы сейчас говорим про мам как минимум первоклассников. Это уже не нимфы 18-летние, это рожавшие женщины.
у меня сотрудница на работе. я восхищаюсь ее внешним видом!!!!! ей уже около 45, у нее проблемы со слухом с рождения.Но выглядит просто шикарно! когда я удобных затоптанных туфлях на работе и без макияжа, она всегда на шпильке, с укладкой, макияжем и в красивом костюме. Это просто восторг. Женщина до кончиков ногтей. это надо уметь просто И не лениться так красиво выглядеть.
палка-копалка• 02 сентября 2018
Ответ дляСеточка
ну вы готовы? :)
Конечно, вон и тему отдельную создала)) Мне народ советует купальник, боа и парабеллум
Бегущаяпо• 02 сентября 2018
Ответ дляНу ниче се
Я вас умаляю. Весь 7 в этом итальянском массмаркете. .У меня тоже жакетик такой розовый. Так что не надо мне тут