Сеточка• 01 сентября 2018
ну что, обсудим нарядных мамок на линейке 1 сентября?
как у вас?
у нас полный набор - нохти, ресницы, бровы, прически с начесами, каблуки с утра и даже в вечерних платьях были парочка
очки_ннадо• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
кума говорит хвайно! и вылкЫ
Моя кума говорит ’ковэр’ на ковер, и ’йти крузь площу’, так что теперь... Она одна такая.
Аноним Анонимыч• 01 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
ничего хорошего, не знать языка
Сеточка
• 01 сентября 2018
Ответ дляПосле 18
Тю, я ношу высокие каблуки всегда, у меня 2 детей. Исключения : глубокая беременность и пока мальков в слинге носила
в песочницу тоже?на пикник?
очки_ннадо• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
я прочла рус. да мне все равно - я сказала не знаю, теперь знаю. говорю спор начался из-за другого
Прочитала ваш пост 294, понимаю вас.
Аноним Анонимыч• 01 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
І навзаєм на неї почали плюватися ті, хто такого слова не знав. А варто б і знати. Діалектизми корисно знати.
я не диалектолог, чтобы знать все
очки_ннадо• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
ничего хорошего, не знать языка
Зато она такая прикольная) С ней жизнь - праздник)
Аноним Анонимыч• 01 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Сеточка
• 01 сентября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
ой, ну не начинайте оскорбляться толлко. Я сказала именно то, что сказала, в 18 лет девушки нимфы, легкие и беззаботные, там разговор вообще был о том, как летать на каблуках. Рожавшие женщины теряют эту легкость, все до единой. Я хоть слово сказала о том, что они плохо выглядят?Чтобы вы больше не дергались, я вас успокою, я знаю прекрасно выглядящих женщие и в 40, и в 50, да, я знаю, так бывает и не оспариваю.
Сеточка
• 01 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Ни при чем, посмотрите, на что я отвечала. Хорошо, давайте по гробки, употребление этого слова не есть признак тупости, это древнее слово, употреблялось еще до крещения Руси. В некоторых регионах употребляется,в некоторых - нет. Люди, которые его употребляют, не забитые и отсталые, как и те, которые его не употребляют. Но вам же надо с презрением так заявить: ключевое слово тут село)
а тут все гробки :)
Аноним_1436• 01 сентября 2018
Ответ дляАрхидейка
Странно .Все так говорят.
Не все. Мы переехали из Восточной Украины в Киев. До сих пор коробит от этого слова Гробки. У нас так не говорят
Отвечаю всем• 01 сентября 2018
Ответ дляАрхидейка
Странно .Все так говорят.
Я тоже только на советчице узнала это слово, у нас в семье так никто не говорит, друзья тоже, нет ни у кого в обиходе этого слова.
Сеточка
• 01 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
крузь площу это кто?
Блондинка в Законе• 01 сентября 2018
Впервые слышу про гробки. Жуткое слово. Поминки, живу в Днепре.
Гравицапа• 01 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Так вроде у всех людей общий предок, черная африканская мама)
я упустила из виду, позор мне. Хотя я считаю что людей на планете расселили инопланетяне (те, что нарисованы на фресках в индийских храмах , существа с голубой кровью)
Лагшмивара• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
А мне вообще кажется что вы мужик
Я ещё раз прочитала название темки и от слова ’ мамок ’ меня покоробило
Так выражаются только озлобленные мужики у которых на лбу написано что он король, так как у него кое что болтается между ног
Остальные все второй сорт
И дайте угадаю :
Вы одиноки и глубоко несчастны
Остальные все второй сорт
И дайте угадаю :
Вы одиноки и глубоко несчастны
Аноним Анонимыч• 01 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
То можна ввічливо поцікавитися, що воно таке. Не-знання нікого не прикрашає.
Я цим словом не користуюся, але знаю його значення. Чого і вам раджу.
ну так и я теперь знаю, Вы же не с рождения такая всезнайка
Лагшмивара• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
И ещё по поводу 18 летних нимф...
У меня во дворе живут трое 18 летних нимф
Когда они идут , кажется сейчас от их ’ лёгкости ’ и 120 кг земля не выдержит и провалится
Єдина Країна• 01 сентября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
девочки, можно вопросик
. тут сегодня была тема тоже связанная с первым сентября. там в обсуждении некоторые делились прикольныи картинками про школу и 1 сентября. особенно запомнилась про зомби ’оживает родительский чат’))) смотрела на работе. пришла сейчас домой, хотела в группу сбросить, а название темы не помню. киньтесь ссылочкой плиз кто знает
Хлопаю ресницами• 01 сентября 2018
Ответ дляАрхидейка
Удалено администрацией...
У нас этот день так и называется - поминальный. А вы из хамов?
Сундучок с каникулами• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
первый раз тоже слышу такое слово - гробки
я тоже...
Хлопаю ресницами• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
ржу. кто про кладбище, а кто про мамаш на линейке))
;))
Хлопаю ресницами• 01 сентября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Плохо себя чувствуете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 сентября 2018
Ответ дляCoffee channel
Похоже, из леса тут именно вы)) Никаких гробков не слышала никогда. Поминальный день называют ’родительский’
Ой ну вы точно как из леса, не чудите, есть такое выражение .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 сентября 2018
Ответ дляCoffee channel
А, я поняла, у нас нет никого в селах, ни у меня, ни у мужа. Даже дальних родственников. Поэтому не знаем таких колоритных названий)
А корову живую видели?
ПочтальЁнша• 01 сентября 2018
Ответ дляоксюморон
А у нас в школе линейка 3 сентября ,только для 1 ,9,11 классов.Мы в 6-у нас только урок мира,а дальше уроки по расписанию
один на всю страну нормальный директор.
Сундучок с каникулами• 01 сентября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Моему в школу 3, но сегодня с балкона насмотрелась! Реально, как на свадьбу народ выряжается. Прически, платья в пол, велюровые либо блестящие клатчи и дети такие же ( блестящие туфли, блестящие рюкзаки, банты на метр вверх, блузки, как у теток взрослых). Зачем и к чему этот цирк не понятно, но раз людям нравится, это их право.
девочки, где вы живете и что это за школы, ни одну маму на линейки в таком сегодня не видела... На каблуках были конечно, но это нормально
Папобус• 01 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Митохондриальная Ева, если вы о ней, - это несколько иное)
ПочтальЁнша• 01 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
А что такое гробки?
Удалено администрацией...