Сеточка• 01 сентября 2018
ну что, обсудим нарядных мамок на линейке 1 сентября?
как у вас?
у нас полный набор - нохти, ресницы, бровы, прически с начесами, каблуки с утра и даже в вечерних платьях были парочка
Сеточка
• 01 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
Никто не может запретить женщине выглядите красиво ,ну или одеваться так ,как она хочет
в купальнике на линейку, например?Ей же красиво и так хочется.
Вы тоже не обратите внимания на такую маму и не захотите обсудить этот случай с кем-то?Так вот разницы нет, что шпильки с платформой, что купальник. Просто у каждой из нас свой вкус и согласно ему, рамки приемлемого. Вам купальник ужас, а туфли такие нормально, а мне и то, и то неуместно.
Сеточка
• 01 сентября 2018
Ответ дляДайте подуться
На мне было бы - да.
Но я уже представила минимум два образа, где эта обувь была бы органичной.
Я надеюсь мы сейчас не обсуждаем трендовость, вид в целом и вкус обладательницы?
я поняла вас, спасибо.
Зашла на 5минут• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
конечно, нохти. Яркие с росписью на неухоженных руках, которыми явно много и тяжело работают. Это очень видно, когда маникюр делают только на праздник. И каблуки с утра тоже, ну куда?Ладно.бы на машине, а то пока добрались до школы, пока выстояли линейку, потом по классам родительские собрания, и ковыляют мамки к трамваю на полусогнутых
ну некоторые хотя весь день на каблуках, причем с легкостью))
я раньше такой была, пока с мужем будущим не познакомилась и в декрет не ушла
Зашла на 5минут• 01 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Вы мне лучше скажите, были ли первоклашки в сарафанах закрытых и не выделялись ли они на общем фоне? Или большинство было юбка- блузка?
и меня это интересует!)
Не умею мерить• 01 сентября 2018
У нас линейка 3 сентября, а сегодня обсуждаем серьезную первосентябрьскую тему.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2206087
Зашла на 5минут• 01 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Хотела тоже самое спросить. Уже подготовила каблук и платье-футляр без рукавов. Теперь тапки одевать???
и я буду на каблуках, но не в кроксах же ж))
Сеточка
• 01 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Я сегодня разных мам видела после линейки, но больше всего понравилась мама в белом платье вышиванке, скомное, прямой силуэт, длина выше колена. Соответственно ребенок тоже был в вышиванке )))
Я вот ни патриотка ни разу, и больше люблю американские вещи, но должна вам сказать, что я не знаю более удачной вещи, чем платье-вышиванка, на любой возраст, на любую фигуру. Освежит любое лицо, и своей простотой подчеркнет достоинства женщины. Вторая такая вещь для меня - сари, правильно подобранное идет всем.
Простоваля• 01 сентября 2018
Ответ дляБелоснежко
Обычно так в глухих деревнях говорят
Мама уехала из села маленькой в Киев, я уже тут родилась. Гробки в селе точно не говорили, там поминальными днями называли. А тут слышала ’гробки’ постоянно, сначала и не понимала, что это. Свёкры в энном поколении городские, тоже так называют.
Сеточка
• 01 сентября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
много бло мамочек в платьях, что нельзя руки вверх поднять.Настолько короткие.
о да, это вообще отдельная тема. Детей уже в школу ведут, а в голове все свит сикстин.
Сеточка
• 01 сентября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да вы тоже правы, но когда мало места, и лезут одни бабушки, что родителям зайти даже некуда. Мои дети хотят на своем празднике видеть меня, а не чью-то бабушку, которой скучно
и родителей понимаю. Но бабуль жалею, никогда не шикну, даже если очень мешают.
Сеточка
• 01 сентября 2018
Ответ дляKROX@
У нас в школі лінійка завжди гарна ,мене не обтяжує,вдягаємось і я і донька помірно святково,я так і на роботу ходжу. І всі десь приблизно так.
замечательно!
Миллион АлыхРос• 01 сентября 2018
я хотела в длинном платье пойти со своим первоклашкой. Теперь думаю...как меня обсуждать будут. Средней дл.платьев нет и выше колена тоже, ногами не вышла....В джинсах пойти тоже не уместно...Платья- вышиванки нет. Получается не стоит идти?
Сеточка
• 01 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
Или они заняты каким-то более интересными делами
а у вас самое интересное -пообсуждать других
займитесь собой
а я не хочу :) странно, что они отрываются от своих важных дел, чтобы дать мне совет заняться собой :)
Соседушка• 01 сентября 2018
Ответ дляАрхидейка
Странно .Все так говорят.
не все.ужасное слово.не повторяйте его.
Не умею мерить• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
вульгарно, по вашему?
На фотографии не видно. Если сверху есть одежда - норм, а если только лапти - слегка вульгарно.
Ангел сошедший с небес• 01 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Ага, и деревни где-то понаходили. Никак поребрики не запомнят, что в Украине села)))
Лепешечка• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
Харьков
А разве в Харькове сегодня линейка?
Знаю, что перенесли на понедельник
Зашла на 5минут• 01 сентября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
как Вам разница. что о вас подумают посторонние люди?
Автопортрет нурофена• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
ну вот к примеру сегодня ситуация на линейке, маленький школьный двор, 5 первых классов по 36 детей и три 11 тоже по 36 детей, вот 180 первоклашкам добавьте по двое родителей, бабушек дедушек, братьев сестер. Ситуация, толпа неимоверная, сидит посреди этой толпы бабушка с костылями на стуле, естественно, что ее все цепляют проходя мимо и 90% даже не видят, что она там сидит и видимо сын ее каждого проходящего дергает, мол вы что не видите куда идете задавите бабушку. Ну неужели ты не видел куда ее ведешь, тем более она сидела, а все вокруг стояли и она ничего не увидела вообще.
У нас совок закончился, линейки нет.
Знакомство с учителями для 1, 5 и 10 классов сегодня.
Третьего все остальные просто приходят учиться))
Ну там праздник, музыка, шарики - то у нас часто)) Но без стояний.
А, и свободная форма одежды у нас давно.
Забегая наперед к возможным вопросам - Нет, на качество учебы и уровень интеллекта отсутствие пинджаков не влияет отрицательно, скорее - наоборот))
Чупокабра• 01 сентября 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
Это еще ничего! Я видела как бабушка с двумя внучками (18 и 20 лет) в вечерних платьях шли на гробки через весь поселок, в таких велюровых, ярких и длинных, как сейчас помню: зеленое,синее и бордо, разных фасонов с разрезами и дэкольтэ)) Норм)) Поселок пережил))
дурдом на выезде)))...представила на свою голову)))))

Чупокабра• 01 сентября 2018
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
а кто вы такая, чтобы тыкать автору? покажитесь, не под анонимом, профиль свой и желательно реальные Ф.М.О,и а также диплом психолога, раз так панибратски и ’знающе’ раздаете диагнозы!

слабо?..так и подумала, диванный воин)

Простоваля• 01 сентября 2018
У нас линейка 3-го (Киев). Буду в юбке миди, блузе и без каблука (благо рост позволяет), так как будет развлекательная программа для детей и родителей.
Бегущаяпо• 01 сентября 2018
Ответ дляНу ниче се
У нас школа прямо рядом с домом. Линейки всегда 15-20 мин и только для 1, и 9-11 классов. Сегодня ходила, потому что у подруги сын пошёл в первый класс и я стояла среди родителей первоклассников. Обычные мамы, в меру нарядные, а папы ещё более просто одеты
. Лично я была в футболке и штанах-релакс. Надеюсь, автора темы не смутил мой наряд
Вот так, только без жакета
Я так подозреваю что в этой Одесской швейке у нас пол линейки будет. Но если откинуть качество то вполне симпатично и уместно
Дюйм оф о4ка• 01 сентября 2018
Ответ дляАнгел сошедший с небес
точно, деревни прямо на каждом шагу. Тошнит уже от деревень ихних- сразу ассоциации с немытой Россией в глубокой Сибири.
Чупокабра• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
первый раз тоже слышу такое слово - гробки
а вы из какой области? я не религиозна, и то знаю
Пушкининиана• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
не утрируйте... Мне все равно кто и в чем ) и с кем) главное ,чтобы мне достаточно было
Аноним Анонимыч• 01 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
я уже писала западная украина, а сама с юга
Аноним_1484• 01 сентября 2018
Люди, чего вы такие злые то? И когда вы успеваете всех рассмотреть и обсудить?
Видно совсем скучно жить, хоть такое развлечение :(
Кроме своего ребенка и не видела особо никого, да и пофиг как-то. А одежда - да, я пошла не в халате...а должна была?
Будьте терпимее друг к другу.