Сеточка• 01 сентября 2018

ну что, обсудим нарядных мамок на линейке 1 сентября?

как у вас?
у нас полный набор - нохти, ресницы, бровы, прически с начесами, каблуки с утра и даже в вечерних платьях были парочка
ДаЗдраПерма• 01 сентября 2018
А у нас были папы в резиновых шлепках, шортах и гавайской рубахе, вот где треш
Радикальная• 01 сентября 2018
А мне интересно как одеться что бы не выглядеть глупо,у нас тоже предстоит 3 сентября.Может кто то фото скинет как по вашему должна выглядеть мама на линейке)Буду признательна.
Дайте подуться• 01 сентября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Почему?
Вот никак не могу понять, почему внешний вид родителей, которые участия в линейке принимают только, как массовка, так всех волнует.
И высокие каблуки, и шлепком, никак не оскорбляют своим видом никого.
Дети одеты согласно требованиям школы? Значит все отлично.
Залатавая• 01 сентября 2018
мне вообще пофиг, никогда не обращаю внимания на чужую одежду)) на линейке моё внимание целиком на моём ребёнке
Пушкининиана• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
Ничего плохого. Красота это замечательно. Но многим не хватило вкуса.
Они в этом не виноваты.Вам тоже чего-то не хватилои ничеживете
автор Сеточка • 01 сентября 2018
Ответ дляДайте подуться
Так с этого и начинайте, что вас смущают высокие каблуки с платформой.
Хотя сам по себе высокий каблук не вульгарен, обувь может быть неуместной или не подобрана к одежде, это да.
вульгарно, по вашему?
Сфера влияния• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
да нет, просто смешно. Многие наряжаются, как на свой выпускной. И это очень видно, что именно под перавое сентября делались эти ногти, бровы, прически :)
Действительно..ну неужели нельзя легкий брючный костюм надеть с длинным жакетом..с кедами так вообще модно,у детей ведь праздник..
Пушкининиана• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
вульгарно, по вашему?
Не вульгарно ,но дёшево
Сфера влияния• 01 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
от вы и попались.
линейки в Харькове 3 сентября.
Не у всех..я тоже из Харькова,у многих сегодня ещё и на 8 ! Утра
Пушкининиана• 01 сентября 2018
Ответ дляСфера влияния
Никто не может запретить женщине выглядите красиво ,ну или одеваться так ,как она хочет
Дайте подуться• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
вульгарно, по вашему?
На мне было бы - да.
Но я уже представила минимум два образа, где эта обувь была бы органичной.
Я надеюсь мы сейчас не обсуждаем трендовость, вид в целом и вкус обладательницы?
Белый Лосик• 01 сентября 2018
Ответ дляРадикальная
Я сегодня разных мам видела после линейки, но больше всего понравилась мама в белом платье вышиванке, скомное, прямой силуэт, длина выше колена. Соответственно ребенок тоже был в вышиванке )))
Дайте подуться• 01 сентября 2018
Ответ дляСфера влияния
А кто решил, что с кедами не смешно?
А праздник, да, у детей. Поэтому родители вольны идти в чем хотят.
Нерадистка Кэт• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
мне нравится, просто, уместно. Жарковато только, может быть.
У нас линейка на 8-30 была, на улице +17
Зашла на 5минут• 01 сентября 2018
Ответ дляАрхидейка
Странно .Все так говорят.
у нас тоже так не говорят. называется поминальный день.
Сфера влияния• 01 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Я вам фото покажу !
автор Сеточка • 01 сентября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
та ужас, так меня они бесят, то в саду на утренниках впереди всех бегут места занять, родителям даже зайти постоять некуда, то в школе, заколебали
а меня бабульки не бесят. Многие из них одиноки и для многих такие мероприятия это долгожданные события, шанс побыть с детьми и внуками вместе.
автор Сеточка • 01 сентября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
если шлепки с носками, то это модные папы на стиле, вы чоу :)
Нерадистка Кэт• 01 сентября 2018
Ответ дляРадикальная
https://www.instagram.com/p/BnLQtzynSOx/?utm_sourc... Совет стилиста
автор Сеточка • 01 сентября 2018
Ответ дляРадикальная
давайте вас оденем. ВЫ любите брюки или юбки?
Директор Пляжа• 01 сентября 2018
Ответ дляДайте подуться
Почему?
не всех волнует, только тех кто обсосать других любит)))
Умею мерить лучше всех• 01 сентября 2018
много бло мамочек в платьях, что нельзя руки вверх поднять.Настолько короткие.
автор Сеточка • 01 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
так может они обсуждают то, чего не хватило мне, в этот самый момент обсуждают, как и мы. Мы все одинаковы, просто лагеря разные
СпайдерВумен• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
первый раз тоже слышу такое слово - гробки
автор Сеточка • 01 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
Не вульгарно ,но дёшево
допустим, это D&G
Автопортрет нурофена• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
да вы тоже правы, но когда мало места, и лезут одни бабушки, что родителям зайти даже некуда. Мои дети хотят на своем празднике видеть меня, а не чью-то бабушку, которой скучно
Каркуша Клара• 01 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У коллеги на линейке ребенка была мамаша одноклассника в ботфортах,фотку скинул))
ешкин кот,святые кутикулы....жара 28.,а она в ботфортах....купила наверное вчера для такого события
KROX@• 01 сентября 2018
У нас в школі лінійка завжди гарна ,мене не обтяжує,вдягаємось і я і донька помірно святково,я так і на роботу ходжу. І всі десь приблизно так.
Пушкининиана• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
Или они заняты каким-то более интересными делами а у вас самое интересное -пообсуждать других займитесь собой
Пушкининиана• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
допустим, это D&G
Какого года коллекция