Сеточка• 01 сентября 2018

ну что, обсудим нарядных мамок на линейке 1 сентября?

как у вас?
у нас полный набор - нохти, ресницы, бровы, прически с начесами, каблуки с утра и даже в вечерних платьях были парочка
Чупокабра• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
я уже писала западная украина, а сама с юга
читаю пока тему с начала, не успеда до вашего ответа дойти...Так на Западной тем более в таких делах оповещенные, удивили даже..
РозаФиалковна• 01 сентября 2018
А у нас американцы были в Crocsах.В шортах,футболках и Crocs))
Аноним Анонимыч• 01 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
никода не слышала тем более актуальна сейчас тема кладбища - много смертей за последние года в семье( думаю это местный диалект в некоторых районах
Сегодня не целуюсь• 01 сентября 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
Это еще ничего! Я видела как бабушка с двумя внучками (18 и 20 лет) в вечерних платьях шли на гробки через весь поселок, в таких велюровых, ярких и длинных, как сейчас помню: зеленое,синее и бордо, разных фасонов с разрезами и дэкольтэ)) Норм)) Поселок пережил))
А может их покойный дедушка об этом просил. У меня в далекой молодости друг знал, что умрет, и попросил своих родителей, чтоб в день его похорон были не поминки со слезами и соплями, а шумный вечер в ресторане. Это был его последнее желание
СССРовна• 01 сентября 2018
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Судя по вашей реакции, вы именно та Мамочка, которая нарядЫлась как на выпускной?
Кубик Рубика• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
да нет, просто смешно. Многие наряжаются, как на свой выпускной. И это очень видно, что именно под перавое сентября делались эти ногти, бровы, прически :)
Ага, если вы ге делаете себе маникюр, а полугрязная голова для вас норма, то далеко не все такие. Для многих маникюр и порядок на голове - ежедневная практика.
Чупокабра• 01 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
баним коллективно! ..? мне тоже интересно, что за зверь среди нас такой хамовитый))
Чупокабра• 01 сентября 2018
Ответ дляКубик Рубика
как бы видно, норма жизни или ’ в люди’ это все делается)
Феникс-птица• 01 сентября 2018
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Ага, и деревни где-то понаходили. Никак поребрики не запомнят, что в Украине села)))
Кстати, просто для сведенья бордюров)
В России тоже есть села, а есть деревни. Селами называются деревни с церковью.
90x60x90• 01 сентября 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
блін! я це прямо бачу!!! і дійсно, в селі гробки - все одно що бал для Наташі Ростової :)))
Карусель-весель• 01 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Я считаю, что есть определенные правила этикета и дресс-код, которых негласно стоит придерживаться.
Например, для 1 сентября вполне сойдет стиль смарт-кежуал и кежуал дресси. Это как раз брюки с каблуком и платья (длина миди) с плоским ходом или небольшим каблуком.
Сама надела брюки с завышенной талией, шелковую блузу с пышными рукавами и остроносые лодочки на каблуке киттен-хил. Получился какой-то такой образ
я дуже люблю такий стиль
man_darinka• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
может, область приграничная?
Херсонская))))
Из Виа-гры• 01 сентября 2018
Очень даже
Люблю Поумничать• 01 сентября 2018
Наша бабушка даже маникюр сделала по этому случаю))))...красный...в цвет наряда))). Ну а я завтра пойду что-то свеженькое куплю. Особо не заморачиваюсь))) У нашего сына еще и ДР в этот день.
Снегопадка• 01 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Не судите и не судимы будете!
+100
Леди Г• 01 сентября 2018
Ответ дляАрхидейка
Удалено администрацией...
скорее - вы. Суржик чисто лесное наречие
Єдина Країна• 01 сентября 2018
Ответ дляЛагшмивара
100%
Все если не в том же стиле как автор ходят ’ спортивно- провинциальном ’ сразу подлежат критике

Я например , каждый год как то по разному .Как найдет вдохновение , так и одеваюсь .’ Я художник - я так вижу ’.
У вас автор все забыли спросить как им одеться
Омг.
Вы туда каждый год ходите?!?!? И каждый год наряжаетесь?
Воистину, советчица - другая планета...
Губы рыбы• 01 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
и я буду на каблуках, но не в кроксах же ж))
Ну у некоторых понятие, что в 9.30 утра, каблуки - это моветон
Гравицапа• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
в купальнике на линейку, например?Ей же красиво и так хочется.
Вы тоже не обратите внимания на такую маму и не захотите обсудить этот случай с кем-то?Так вот разницы нет, что шпильки с платформой, что купальник. Просто у каждой из нас свой вкус и согласно ему, рамки приемлемого. Вам купальник ужас, а туфли такие нормально, а мне и то, и то неуместно.
треба в школах встановити басейни (хоча б фонтанчики) на майданчиках, де лінійки проводять: матусі -купальний костюм з парео, мужчини в шльопках на босу ногу... ото б було весело після виснажливої лінійки- хочь ’освіжитися’ (а то спостерігаю, що після лінійки бажаючі в найближчих маг-нах освіжаються пивко-винце-шампусік-шоколадка), дрес код для вчительки у формі рятівників Малібу.
Народ забув би за підбори та вечірні сукні, гарантовано.
Цього року в нас по школах аніматори в модні, може до басейнів діло дійде
автор Сеточка • 01 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
Или они заняты каким-то более интересными делами а у вас самое интересное -пообсуждать других займитесь собой
человек, у которого есть интересные дела, вряд ли придет в эту тему и будет пытаться направить меня на пусть истинный, вот прям как вы ;)
автор Сеточка • 01 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
ну некоторые хотя весь день на каблуках, причем с легкостью))
я раньше такой была, пока с мужем будущим не познакомилась и в декрет не ушла
мы сейчас говорим про мам как минимум первоклассников. Это уже не нимфы 18-летние, это рожавшие женщины.
очки_ннадо• 01 сентября 2018
Ответ дляБелоснежко
Обычно так в глухих деревнях говорят
У нас нет деревень, это в России, у нас села. Не в глухих селах, а просто в отдельных регионах так говорят, а в других - нет. Нашли повод поунижать друг друга - кто тупее и кто из села поглуше, зацепились за то слово, ну, девки, даете...
Бармалеина• 01 сентября 2018
Ответ дляRoybusch
У нас совок закончился, линейки нет.
Знакомство с учителями для 1, 5 и 10 классов сегодня.
Третьего все остальные просто приходят учиться))
Ну там праздник, музыка, шарики - то у нас часто)) Но без стояний.
А, и свободная форма одежды у нас давно.
Забегая наперед к возможным вопросам - Нет, на качество учебы и уровень интеллекта отсутствие пинджаков не влияет отрицательно, скорее - наоборот))
Согласна. Никогда не носила форму, хотя в классе 90% носили. Отличница.=) Ненавижу инкубатор)
автор Сеточка • 01 сентября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
я хотела в длинном платье пойти со своим первоклашкой. Теперь думаю...как меня обсуждать будут. Средней дл.платьев нет и выше колена тоже, ногами не вышла....В джинсах пойти тоже не уместно...Платья- вышиванки нет. Получается не стоит идти?
длинное платье бывает разным
очки_ннадо• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
ключевое слово - в селе)
В селе такие же люди, как вы, живут, а может, и получше.
После 18• 01 сентября 2018
Ответ дляСеточка
Тю, я ношу высокие каблуки всегда, у меня 2 детей. Исключения : глубокая беременность и пока мальков в слинге носила
очки_ннадо• 01 сентября 2018
Ответ дляman_darinka
так а что от того поменялось? обычный поминальный день. просто людям всегда хочется все сократить)) или вы думаете, что в селе люди не такие?))
Конечно, не такие, городские - сверхлюди, а сельские - Untermensch. В первый раз с таки сталкиваетесь, что ли...
Ковбой Хагис• 01 сентября 2018
Я была в красивом белом платье, нарядная конечно - дочь первоклассница
Гравицапа• 01 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
погоджуюсь !

Ділити людей ’село-місто’ немає сенсу. Аристократи (справжні, ’не село’) з нашої території потікали ще при подіях 1917.
очки_ннадо• 01 сентября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это суржик. Привыкайте
Нет, это не суржик,

https://ru.wikipedia.org/wiki/Радоница

Вы хоть знаете, что таое суржик? Только чур не подглядывать)