Бегущаяпо• 01 сентября 2018

Самсунг С 8 vs Айфон 7/8?!?

Девочки, что взять? Запросы минимальны. Хочу надежный, с хорошей камерой и простой в использовании.
Брынза• 01 сентября 2018
Ответ дляPolvit
Для меня важна матрица. Поэтому Айфоны с их жутким бесцветным экраном не люблю. На фото мой S7 и АйфонХ. Как написал один видеоблогер ’Мажорская гадость номер 10.
Ахахах)))) после этого умозаключения, я считаю нет смысла продолжать беседу))) Вы сначала ознакомьтесь со списком рейтинга смортфонов 2018 года, а потом пишите этот бред. Я конечно понимаю, Вам очень хочется, что бы ваш телефон который стартовал в продажу в 2016 году был круче топ лидера iPhone Х - но чудес не бывает, и тыква в карету не превратится(
Polvit• 01 сентября 2018
Ответ дляБрынза
Цель была обратная - сравнить флагман Айфона, со стареньким, снятым с производства Samsung
Брынза• 01 сентября 2018
Ответ дляPolvit
Конечно, конечно - я записала, что Самсунг лучше Х))
Polvit• 01 сентября 2018
Ответ дляБрынза
А еще Айфон покупает у Samsung матрицы.
Шучу... Не хотела никого обидеть
Брынза• 01 сентября 2018
Ответ дляPolvit
А еще Айфон покупает у Samsung матрицы.
Шучу... Не хотела никого обидеть
Может и покупает) и я не спорю что Самсунг и Айфон - 2 конкурента) но согласитесь уместно сравнение S9 и Х, а не Х с телефоном 2-х годичной давности)
Polvit• 01 сентября 2018
Ответ дляБрынза
Это будет заведомо нечестно. Из 151 сравнительного параметра, Айфон Х только по 2 лучше S9. Это главная камера и встроенная память.
Брынза• 01 сентября 2018
Ответ дляPolvit
Покажите где есть подкреплённые вашим словам данные про 151 параметр! А пока реальность выглядит так - https://yablyk.com/380448-iphone-x-ili-samsung-gal...
Polvit• 01 сентября 2018
Ответ дляБрынза
Брынза• 01 сентября 2018
Ответ дляPolvit
фото
Вы что шутите? Там же сравнение полный бред, какой тупица это писал! Есть общемировые данные, доступные в сети для всех. И они выглядят совсем не так. Да и сравнивают не по таким критериям - как например имеет ли модель встроенный проектор, 3d экран или удельный коэффициент поглощения( это же бред сумасшедшего! Простите, но до свидания, мне больше поддерживать с вами диалог не интересно. Всего хорошего.
Polvit• 01 сентября 2018
У очередного любителя Айфонов случился когнитивный диссонанс...
Брынза• 01 сентября 2018
Ответ дляPolvit
Какой диссонанс?! Вы не осведомлённый человек, сравнивающий свой Самсунг s7 с айфоном Х и пишущий, что Самсунг 2016 уделал айфон Х) ну это же смешно. Вы привели в пример сравнение s9 и Х не подкреплённое ни одним международным тестом и оперируете этим. Какой то недоуч сравнивал по смешным характеристикам придуманным лично им) очередной диванный знаток, возомнивший себя экспертом. Смешно от такой недалёкости и бездарности)
p.s. Вот очень сжатые данные сравнения, подкреплённые официальными тестами. Ознакомьтесь. https://www.google.com.ua/amp/s/appleinsider.ru/ip...
Можете погуглить полные версии, а у меня больше нет времени и желания что-то объяснять и доказывать, доказанное уже много раз)
Polvit• 01 сентября 2018
Для автора темы.
Мы Вам предоставили диаметрально противоположные точки зрения.
Если остановитесь на Айфоне, обязательно купите чехол с отверстием сзади, чтобы было видно логотип. Иначе, никто не догадается, что что у Вас в руках дорогой телефон. Удачи!
P. S. Если что у меня, S9. Может отзовется реальный владелец Х. Можно было бы сравнить...
Брынза• 01 сентября 2018
Ответ дляPolvit
Для автора темы.
У вас несколькими постами выше был с7, он у вас с функцией самообновления?! Вау тогда! Это самый и продвинутый лучший телефон в мире))) А вообще лично мой 8+ отличается лишь внешним видом от Х и ещё 2-ям маленькими отличиями) так, что не стану мешать вам в поисках реального обладателя Х
Polvit• 01 сентября 2018
Ответ дляБрынза
Я фанатка.
S9, S7 и А5
Брынза• 01 сентября 2018
Ответ дляPolvit
Я фанатка.
S9, S7 и А5
Я за вас рада!) честно и искренне
Брынза• 01 сентября 2018
Ответ дляPolvit
Я фанатка.
S9, S7 и А5
Привет вам от яблочного любителя хотя тут не все, а часть с сыном у бабушки в гостях))
Polvit• 01 сентября 2018
Ответ дляБрынза
Привет яблочным!
О, а у меня фитнес-трекер Samsung Gear Fit Pro red.
А у Вас часы грeбки в бассейне считают?
Polvit• 01 сентября 2018
Мы, наверное автора темы уже задолбали.
Посудомойка• 01 сентября 2018
Ответ длясоветский цирк
В смысле?
Там один передатчик,и поэтому ясен пень, что если абонент разговаривает по Кстар,то на МТС к нему Вы не дозвонитесь.Ему прийдет смс,что Вы ему пытались позвонить.И он перезвонит.
А если хотите одновременной работы двух сим карт, то нужен телефон с двумя передатчиками.Но готовьтесь тогда к повышеному радиоизлучению и повышеному расходу аккум-ра.
Я думаю,что лучше иметь возможность установить 2 симки,чем не иметь.
Ну а если уж так нужен одновременный дозвон на две карты,то просто напросто нужно знать возможности современных телефонов.А именно услуге переадресация,которой уже лет 10.Ставите взаимную переадресацию,и Вам дозвонятся в любом случае.
я думаю лучше просто 2 телефона как у меня))
Брынза• 01 сентября 2018
Ответ дляPolvit
Привет яблочным!
А у Вас часы грeбки в бассейне считают?
Я не плаваю в бассейне((( не умею в море ещё немного плаваю и то когда дно под ногами, а бассейн не мое.
Посудомойка• 01 сентября 2018
Ответ дляPolvit
та вы уже во всех темах с этой ерундой отписались)) у меня глаз режет после вашего самсунг)) если шо у меня 10 или х
Брынза• 01 сентября 2018
Ответ дляPolvit
Мы, наверное автора темы уже задолбали.
Думаю да) нужно завершать Автор вы поюзайте и тот и тот, что вам ближе - то и ваше.
Посудомойка• 01 сентября 2018
Ответ дляPolvit
А еще Айфон покупает у Samsung матрицы.
Шучу... Не хотела никого обидеть
они их покупают но обрабатывают или переделывают если что ))
Посудомойка• 01 сентября 2018
Ответ дляPolvit
Для автора темы.
так я покупаю не для вас)) а для себя мне так удобно если что и мне не нужно чтоб яблоко торчало))
Посудомойка• 01 сентября 2018
Ответ дляБрынза
меня также только айпад про , просто айпад. телефоны 5S , 6 .7 . 7+ X и часы 3
Брынза• 01 сентября 2018
Ответ дляПосудомойка
Я тоже на него смотрю - Я про про айпад про) хочу на замену айпаду большому купить, обновить) я бы и миньку обновила, но не на что(((( у нас тоже ещё 6 у сына и айпад, 8 у мужа) Часы тоже 3 серия как у вас. Яблоко маньяки блин!