Мечты сбываются• 01 сентября 2018
Что посоветуете? Я самая молодая мама в классе, мне 24, и дочь идёт в первый кла
Всем привет.
Хотелось бы поделиться своей историей, и попросить совета.
Дело в том, что вот через день моя дочь идёт в первый класс, мы уже были в школе, я познакомилась с учителями, и с родителями, с мамами детей, всем естественно где то за 35, и наткнулась на какое то не совсем приятное отношение, вроде в глаза улыбаются все, но косые взгляды я чувствую и все. Мне кажется это из за моего возраста, все они считают нужным поговорить об этом. Эти стереотипы, типа если рано родила, значит б.
А я между прочим замужем, и муж любит нашу дочь, просто не хочу чтоб со стороны одноклассников начались какие то насмешки, детям свойственно повторять за родителями их слова и разговоры. Мне даже кажется что они завидуют мне, я красивая молодая, доченька моя, тоже очень красивая девочка, ну знаете, среди женщин это есть. Просто хочу уберечь своего ангела от всего плохого, даже боюсь немного, школа это уже не детский сад.. Хоть она и очень хорошая.
Как думаете, что предпринять?
Вбигудях• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Вам может еще фото предьявить?что за люди
ДА , ДА, ДА! Фото в студию!
Из Хацапетовки• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
вела я себя прилично, стиль одежды у меня откровенный,но это мое дело,трусов не видно.
грязью... ну например, попробую дословно передать
’вы видели эту патаск...у малолетнюю, это ж во сколько она родила,наверное кто то обрюхатил и бросил, а мнит из себя принцессу, что она может дать ребенку и чему научить, у таких кто рано родил вообще надо детей забирать’
ну в общем примерно так все звучало
Есть такая категория людей, которые всех обсуждают и грязью поливают, она также и остальных обсудила, а вам надо понять ~ мир вокруг вас не вертиться, сегодня обсудили, завтра забыли, у всех свои дела и заботы и круглосуточно о вас никто думать не будет, а вот вы уже тут планы мести и обороны строите.
Люблю Поумничать• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
А вы думаете у 24 девушки и 35 летней женщины один и тот же вид??
с каких пор особь женского пола с ребенком в 24 девушка? и в 18 она тоже женщина.
Радикальная• 01 сентября 2018
До школы, в д/с, например, вас это не задевало? Или вы только к школе из джома вышли ’со своим ангелом’
Кишечная палочка• 01 сентября 2018
Ерунда какая-то. Я у дочери в классе тоже самая молодая (родила дочь в 19, дочь в школу пошла в 5,10 - в 1 класс вела ее тоже в 24) и я глава комитета
А я очень инициативная и всех мотивирую на различные активности и все наоборот всегда благодарны и шутят, что вот я еще молодая и не потеряла запал, что очень круто. Как вы себя поставите - так и будет.
Мечты сбываются
• 01 сентября 2018
Ответ длямладокошкина
Сомнительное образование, судя по уровню вашего общения.
Ваше мнение для меня не имеет значения)
Вбигудях• 01 сентября 2018
Ответ дляШопингмонстр
А чужие Вас любить и не обязаны, увы и ах. И даже Ваш обожаемый ангелочек, лет в 18 может сказать Вам, что ненавидит Вас. И муж может опять встретить юную деву и разлюбит Вас. А уж от посторонних и вовсе глупо ждать любви
та если юную деву, то автору не так обидно будет. А вот если муж умную, но постарше полюбит....
Радикальная• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
серьезно, нормальное у меня было платье
вот даже ссылку прикрепляю
Для ночного клуба, ресторана - вполне. Для РС или вообще как дневной вариант выглядит вызывающе. Хотя, справедливости ради, на южной периферии такое нередко носят с самого утра.
Вбигудях• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
ну в общем примерно так все звучало
А были ли они, трусы, вообще?
ТелаЧьи нежноСти• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
ну в общем примерно так все звучало
Ну если стиль одеждьі у Вас ’откровенньій’. То бишь, самопрезентация соответствующая, то чему Вьі удивляетесь?
Как Вьі себя презентуете, так Вас часто и видят.
+ некая женская зависть.
И вуаля: Вьі - малолетняя потаскушка.
Вьівод - работать нужно над собой. Начать , например с комплекса, что Вьі рано родили + с самопрезентации.
+ некая женская зависть.
И вуаля: Вьі - малолетняя потаскушка.
Из Хацапетовки• 01 сентября 2018
Ответ дляАноним_1469
А у вас табличка на лбу: ’’Мне 24’’ ? )))))))))))))))))
Автор перед походом в школу у всех паспорта с датой рождения проверила и свою копию паспорта всем по вайберу отправила)
Не стесняюсь• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
зачем вы все передергиваете?я написала уже что слышала конкретный разговор, где меня обливали грязью,еще даже не зная толком. Из большой любви не правда ли?
Ну точно ни из-за возраста.
Скорей всего из-за мозгов.
А они если есть, то есть в 24, а если нет, то и к пенсии не появятся.
Судя по теме, которую Вы создали тут, вывод напрашивается сам собой.
Скорей всего из-за мозгов.
ТелаЧьи нежноСти• 01 сентября 2018
И, кстати, зачем Вьі в официальное детское заведение, где полно мамочек и пап, к тому же, оделись откровенно?
Вьі ж не в ночной клуб пришли.
Я натуралка• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
По женщинам видно. Им за 35
а как видно? Горб/очки и кошелки?))) Вы от силы были на 1-2 собраниях, как все успели рассмотреть и увидеть что о Вас все говорят?))) По остальному сабжу вас красивых просто улыбаюсь)))
Я натуралка• 01 сентября 2018
Ответ дляИнтимная
Вы с Луны??? Многие рожают в 18 и ведут в первый класс в 24. Спуститесь на землю
многие рожают в 18, серьезно? Где в селах?
Не стесняюсь• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
вполне хорошо смотрелось,мужчины шеи сворачивали
И думали также, как и мамы одноклассников Вашего ребёнка.
А Вы то решили, что ЗВЕЗДА.
Барбитта• 01 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
тут вся советчица на уши встает, когда женщина 40+- создает тему о позднем материнстве)))
И первый козырь наповал - а как ребенка в 1 класс вести? Там жеж молодые мамы, а ты вся такая дряблая бабка!
Оказывается и противоположная проблема есть)))
У дочери в классе родители разных возрастных категорий. В 1 классе самой младшей было 23, а самой старшей 47. Все живем дружно уже 6 класс. Возраст как таковой не обсуждается, у детей немного было, но потом тема исчерпалась. Но если люди любят посплетничать, то повод всегда найдется, а если сплетниц не 1-2, а целое кодло, то готовьтесь к постоянному обсуждению по любому поводу. Но это только в 1 классе, максимум во 2-м, пока детей за руку в школу водят. Потом дети повзрослеют, начнут сами в школу ходить, вы родителей вообще видеть не будете, даже на собрание доходят не все.
Все знают сколько младшей сколько старшей у Вас там че перепись производят? Мы пару школ сменили , сад и у старшей и с младшим прошли но понятия нет о возрастном цензе мам
ТелаЧьи нежноСти• 01 сентября 2018
Автор, Вьі за собой не замечаете, но у Вас общение провокационное.
Поведение, видимо, тоже.
Пульт от линолеума• 01 сентября 2018
Я думаю они улыбаются потому что Вы явно глупы. Чего один пост стоит! А на сколько кто выглядит, сейчас и не поймёшь. Да и мало кому это интересно.
Неновая почта• 01 сентября 2018
Ой, автор, повірте, не варто перейматись.
В мої 23 роки пішов син до школи.я також переживала, але все ок. В цьому році успішно закінчив 11 клас.
І зараз , у спілкуванні з ним, це тільки плюс.
А я тепер думаю, як піде моя третя дочка до школи то буде мені 38
, а більшість батьків будуть молодші за мене.
Живіть своїм життям і оьримуйте від нього задоволення
, а більшість батьків будуть молодші за мене. Живіть своїм життям і оьримуйте від нього задоволення
Жидкость для снятия глаз• 01 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Ну есть у меня недвижимость, ну есть у меня НЕдорогая машина,и что?это показатель чего то? Родители подарили 2-ю кв.
Всех женщин, которых я знаю, нет всего этого, что вы написали))) дорогая машина?это за сколько? В моем понимании это как минимум 50 штук и выше, интересно, где это женнщины такие деньги заработали?)))))))
автор, вот давайте, вы сфоткаете свой диплом. Вот ради интереса. Только не нужно эту песню, «я никому ничего доказывать не собираюсь» Если он рили есть, тогда мы тут все зря на вас гоним))
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2018
Не верю что Ваш возраст хоть кого то интересует. В школе особенно, там тесное общение редкость. Сдавайте взносы вовремя и никто и не вспомнит о вашем возрасте))
Пульт от линолеума• 01 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Ой, мамочка, проблема только у Вас в голове! Поверьте, вот никогда никто не обсуждал у нас таких мам. А смотрят... завидуют - молодая, красивая, уже с ребенком, а им уже по 35, а они еще лишь в 1 класс повели.
а чему завидовать? Ну, может, если кассиром работаешь в 24, то да, завидуешь. Я в 24 работала в крупной компании- встречи, презентации, общение. Свобода, море внимания и обожания. Командировки за границу... Как можно завидовать при такой жизни тётке, которая проводит это время в декрете. У меня бы жалость только вызвали такие клуши. Но среди подруг таких не было.
Не жена• 01 сентября 2018
Автор, снимите корону)
Моей сестре было 26, а мне 30, когда наши дети шли в 1-ый класс. И все мамы были +/- такого же возраста!
Моя подруга вела сына в 1й класс, когда ей было тоже 24. И никаких проблем не возникло. Вы просто не звездитесь и все будет ок!
Как уберечь ангела))))) Это просто капец!
К чему ваша бредовая тема?
Да_Я_ТакаЯ_• 01 сентября 2018
Ответ дляНе жена
Автор, снимите корону)
К чему ваша бредовая тема?
показать какие они классные))
спальное место• 01 сентября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Вот прям как я, в саду три года в комитете и 3 уже в школе. Всем все нравится и все довольны. Извините, я уже 10 лет в браке и счастлива, от чего можно сделать выводы, что весьма не дуреха молодая.